Страница 1 из 1
Serge_B
Попытался задать вопрос в другой теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=65522&highlight= - безуспешно...
Начало течь масло из под пробок фиксаторов передач. Как забороть? Подкрутить пробки? Если да, то какова вероятность сорвать резьбу? Выкрутить и посадить на герметик? Снятие коробни необходимость или нет? Просто хочу поменять масло (уже куплено) и не доливать или менять заново.
se93
А что там за пробки? Shocked Шарики и пружины фиксаторов передач закрывает прямоугольная пластина, крепящаяся двумя болтами. Если это она - поменяй под ней прокладку или на герметик посади во время смены масла.
Serge_B
Пробки (3 шт в ряд). Если заглянуть с левой сороны, то сразу будут видны. А пластины никакой я не замечал там.Шарик + пружина и закручивается сверху пробкой... А прокладки (или шайбы) там на каждую пробку отдельно, кажись алюминиевые. Поправьте меня, если не так. То есть выкрутить пробки, поменять шайбы и вкрутить обратно, так вроде? Если использовать герметик, то как лучше: обмазать шайбу с двух сорон и закрутить или на резьбу пробки....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы