Страница 1 из 1
rover
Вот типажи датчиков: с проводком, без проводка, плосский, с плоским штеккером, с квадратным! Вот это сервис тв, мать, продавец типа менаджир пасаветовать нифига не могет, молодой еще, а о карьере мечтает наверно. А мне датчик нужен, говорю, а кто знает, какой на 21083? Никто. Дожили. И продают только в одном месте. Мож тут кто подскажет?
-=Worm=-
rover писал(а):

Вот типажи датчиков: с проводком, без проводка, плосский, с плоским штеккером, с квадратным! Вот это сервис тв, мать, продавец типа менаджир пасаветовать нифига не могет, молодой еще, а о карьере мечтает наверно. А мне датчик нужен, говорю, а кто знает, какой на 21083? Никто. Дожили. И продают только в одном месте. Мож тут кто подскажет?


Не вовсем конечно всё ясно но кое что попробую разяснить, если ты имеешь в виду датчик скорости на инж, то они бывают разноимпульсные и проводочки про которые ты говоришь я так понимаю это разъём. От десятки например мне не подошёл, какой у тебя х.з. всё зависит от мозгов, сборки, комплектации и т.д. так что мой тебе совет сними свой старый на нём всё указано кол-во импульсов и марка и с ним в магазин там сверь чтоб такой же был, снимается в два счета, откручиваешь трос, снимаешь разъём, и большим ключё выкручиваешь сам датчик из коробки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы