Страница 1 из 1
Sco
День добрый... обратила внимание что при переходе на 4 и 5 передачи появляются провалы какие то как мне кажется в работе двигателя... на третьей все нормально... включаю четвертую.. разгоняюсь и еду с ровной скоростью.. и тут начинается, как будто на какое то мгновенье двигатель перестает работать, соответственно тянуть, а потом опять начинает.. в результате езда какими то рывками, они могут быть сильнее, могут быть тише... Бензин нормальный (в смысле там же где и всегда заправляюсь, заправка Сибнефть), масло меняла месяца два назад. Что за хрень это может быть,а? что проверить, посоветуйте плз... у меня карбюратор, машина восьмерка, 99г. выпуска. Заранее спасибо...
Mike124
Да засор у тебя. Лично я в подобной ситуации открутил э/м клапан, а там какая-то черная фигня, типа мелкие сколы краски. Аккуратно все это вынут, установил клапан обратно и все стало ОК. Как туда этот мусор попал - х.з.
Sco
а можно с этого места поподробнее? где этот клалапан находится?
Chud
Я на Сибнефти один раз заправился,так машину колбасило,мама не горюй. 8-)
Sco
Да? вот же... может попробовать в другом месте заправляться? Но я там год заправляюсь.. : ( Какие альтернативы посоветуете?


А могут это быть свечи?
Dima69
Sco писал(а):

а можно с этого места поподробнее? где этот клалапан находится?



Если стоять лицом к машине, перед открытым капотом, то клапан находится под кастрюлей справа. К нему ещё проводок идёт.
Зы! Купи букварь однако ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы