Страница 1 из 1
zonder-commander
Задел ворота... Остался приличной ширины след с белой краской на бампере. Подскажите как снять сверху обычную белую краску и не попортить родное лакокрасочное покрытие автомобиля
Спасибо
Ванёчек
Полиролью с абразивом. акуратно и просто если жахнул не сильно.
OldWalkman
Если совсем чуть-чуть задето ЛКП -- можно просто вымыть начисто это место и затереть полосы тормозухой.
zonder-commander
задел прилично, есть места где краска с машины снялась
мне главное белую краску снять как то
REG68
Таже беда приключилась недавно (на станции-ТО1). Задел ворота и остался след от краски ворот на бампере. Сначала помыл на мойке-болше половины следа отмылось. В гараже протер остатки уайт-спиртом. Краска вся отмылась. Родная на бампере цела. Остались лишь небольшие царапинки видные только вблизи. Так что попробуй уайт-спирт.
zonder-commander
вот я и хотел так поппрообовать, но боялся что уайтспирит попортить оригинальное покрытие
Exodus
zonder-commander писал(а):

вот я и хотел так поппрообовать, но боялся что уайтспирит попортить оригинальное покрытие


точно не портит-не волнуйся. не один год пользуюсь уайтспиритом-отмывает все на ура.
psv1962
zonder-commander писал(а):

вот я и хотел так поппрообовать, но боялся что уайтспирит попортить оригинальное покрытие



Не переживай, уайт-спирит это по-простому керосин. Кузовную краску он не растворяет, после не забудь хорошенько вымыть, а то он испаряется долго, пыль налипает, будет некрасиво. Лично я отмывал им салонный антикор.
zonder-commander
спасибо огромное, развеяли мои сомнения
zonder-commander
Поппробовал сегодня. Всё оттерлось. Всем еще раз спасибо
ZeeL
Хы... был случай похожий... вызвал ГАИ... осомтрели нарисовали.... и в страховую поехал... от них в сервис... сделали за глаза... вот, что значит страховка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы