За 4000 тыс. можно ли купить хорошее авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 17:30
Вот прочитал я тут ваши помыслы...
про вектру я тоже читал много "лестного" и про опель кадет , - ныне как нексия продается.

вот нашел подборочку ...
начнем с 2500 , ну на ремонт и шампанское оставим
http://www.cars.auto.ru/sale/DB95127/

эта чуть подороже.. зато кондей ..даже электроантена....ну вообщем полный фарш из костей и кожи
http://www.cars.auto.ru/sale/JV19516/

А вот тут , госпада, даже коробка автомат !!! .. то, что руль справа...уже не важно .. главное японка....качество ..понимаешь
http://www.cars.auto.ru/sale/CS52318/

и все меньше 4000 т. $

#52:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 17:45
rododendron писал(а):

бла бла бла



Smile я вот например верю тормозам тк не на наше марке катаюсь
про жену сочувствую Smile

долго в обьявах убитые искали?


http://www.cars.auto.ru/sale/PG66616/ эсперо


http://www.cars.auto.ru/sale/RM92296/ нексия


http://www.cars.auto.ru/sale/PV69855/ сааб
[/img]

#53:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 17:52
Tony999io писал(а):


бл.. бл..бл..



За поиск 2 бала,

у человека есть 4000 у.е. ровно, значит оставляем энную сумму на ТО проверку , диагностику оформление,

а за 4500 и там выше.. это как говорится совсем другая история....

Tony999io писал(а):


долго в обьявах убитые искали?


Не долго . от силу секунд 10 .. зашел на японские.. и на самые верх... критерий был . - что бы была растоможена и до 3500, т.к. мы уже решили что денег 4000у.е. и ни сколько больше и оставим на оформление

#54:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 18:00
Сталкер писал(а):

повторюсь - за 4000тыс, (т.е. за 4000000у.е. - как я понимаю именно о баксах речь) - нужно смотреть в сторону Майбахов, Феррари и МакФ1 (ну еще Листер Сторм можно) Smile Smile


шутка повторенная в третий раз перестает быть смешной.

#55:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 18:01
Ну если не смешно - тогда девятку или Оку Smile

Последний раз редактировалось: Сталкер (09 Августа 2005 18:01), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 18:01
не обращали внимания что написано торг возможен?
те 400-500 долларов можно скмнуть

во вторых на осаго и номера, 250 долларов в конце концов занять можно до зп, если уж совсем с деньгами хреново

#57:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 18:09
Tony999io писал(а):

не обращали внимания что написано торг возможен?
те 400-500 долларов можно скмнуть

во вторых на осаго и номера, 250 долларов в конце концов занять можно до зп, если уж совсем с деньгами хреново



ага .. скунут продавцы с цены 4000 у.е 400 .. как же...
зато порадовало по пробегу.. особено ускоглазых... по 9тыков в год.. это бабушка в церковь ездила по проздникам.... Smile Smile Smile

Tony999io писал(а):

в конце концов занять можно до зп, если уж совсем с деньгами хреново



Совершенно с вами согласен.. можно занять , ремонт корейских помоек много денег потребует .. :cool: :cool: :cool:

#58:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 18:59
Smile торговатся надо а не сопли жевать

Very Happy тетка купила лансер в апреле новый
на сегодняшний день 750 км пробег, зимой она не ездит
моя знакомая девушка тойота королла 94 г.в. пробег 100 тыс за все время

так что не все фанаты драйва
Smile как я за 2 года 180 тыс

гы как меня прикалывают фразы корейские помойки, японские, европейские, американские и т.д и т.п.

только если это помойки, то наши машины находяшиеся еще на заводе как можно назвать
ибо такого Г еще свет не видывал

во всем мире собирают машины для человека
а у нас наоборот

причем как было замеченно ранее, люди купившие 08-12 а сейчас еще и калину пытаются доказывать что круче только бог

Smile меня на трассе таких гонять прикалывает, если ино (новые не новые при приближающейся машине уходят вправо)
то владельцы выкидышей еще и гонятся пытаются
а потом с недовольным видом вправо уходят или так и остаются в левой полосе доказываю себе свою значимость
уебаны

ps высказывание не относится к адекватным водителям сов автопрома

#59:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 19:16
Tony999io писал(а):

...



rododendron держись, правда на нашей стороне.
Tony999io на самом деле ничего, вменяемый. Я ним общался, он так просто шутит. Very Happy

#60:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 19:24
Very Happy а то, конечно
Саша_ я тут со скуки подыхаю
а ты единственного опонента от спора отговариваешь

Very Happy самое интересное что сколько г#$@ом (мыслями) мы друг в друга не бросаемся, то все равно каждый останется при своем мнении

и если человек что то решил купить и ему это нравится, то ему хоь кол на голове теши и приводи 1000 примеров что это делать не надо, то он все равно это купит
Smile проверено на себе

так что все темы ваз и ино, что выбрать и т.д
это просто снять эмоции и больше ничего

#61:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 20:14
Tony999io писал(а):


Саша_ я тут со скуки подыхаю
а ты единственного опонента от спора отговариваешь



Ну могу тебе помочь развлечься:
ИНО - г@$но, ЗАПОРОЖЕЦ - РУЛЕZ!!!!
Я ушел. Развлекайся.
:-D

#62:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 20:57
se93 писал(а):

Tony999io писал(а):


Саша_ я тут со скуки подыхаю
а ты единственного опонента от спора отговариваешь



Ну могу тебе помочь развлечься:
ИНО - г@$но, ЗАПОРОЖЕЦ - РУЛЕZ!!!!
Я ушел. Развлекайся.
:-D



и как фсигда коренным образом не правы
ибо заз уже иномарка Smile

#63:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 09 Августа 2005 23:27
Антон, продай помоечку, купи 9-ку, будешь ездить, как человек. Будь патриотом, помоги заработать Каданникову - русскому человеку.
Поверь, мы, зубильщики форума, тебе добра желаем.

#64:  Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 09:44
Виталька писал(а):

Filin-2005, а ты по Ярославке утром не ездишь в Москву? Несколько раз замечал такую же машинку как у меня. Я понимаю что в Мытищах таких машин может быть до х..ра, но всё же. Приятно видеть свояка. Я 21102 "Игуана" 852 из Королёва.


Привет "игуанщикам" :)

Не, не езжу Smile У нас на районе около 4-х таких машин. Около 3-х 112 и дох... 99-тых. (99-тых вообще наклепали много любого цвета)
Но по Ярославке езжу постоянно, в Королёве бываю. Мой - 415 Very Happy
Щас на ремонте. Мордочку меняли. Sad
Почти поменял, осталось фары прикрутить и снова в бой Very Happy
Если что ты бибикай, мигай! Я замечу Very Happy
Кстати, на повороте в "жёстово" две симпатичные девчёнки периодически напидоривают 102-ю "игуану". Как в рекламе про "зубки" Smile
Я постоянно там не спеша проезжаю, они сторят и смотрят, смотрят Smile Им бибикаешь - улыбаются Very Happy

#65: Re: За 4000 тыс. можно ли купить хорошее авто? Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 09:53
TTT696 писал(а):

Машина нужна мужу, ему 27, думаю на Волгу он не согласится. А разве можно за эти деньги купить десятку? Надо объявления посмотреть.


Ну и мне 27, на волгу тож не соглашусь как и на зубилу Smile На зубилу вскоре пересядут все "зверьки". Так сказать из "классики" вылезут. Уже такая тенденция наблюдается.
Возьми тачку немного битую, так чтобы не кузов а всякие двери, крылья и.т.д. Вобщем вн. видок чтоб хромал. Возьмёшь 4-х, 5-ти летку за эти бабки. Погоняет с пол-годика потихоньку, врубится в тему. Подкопите на ремонт и подешёвке сделаете.
Со временем, по финансам конечно.
Я так и сделал так как не было бабок в начале весны на нов. тачку.
Взял за 3200, 01 года. Пробег - 90тык. Битое заднее крыло, 3 двери, убиты петли дверей. Полный ремонт обходится (на сег. момент) в 400 грин. + краска. (Ремонт задн. лев крыла, смена накладки двери + покраска по пояс полная)
Годик покататься хватит, а там уже и на ИНО перескачить мона. Без колёс трудно Confused
Но желательно у знакомых!
Я когда покупал, клич по району дал и нашёл что впринципе до сих пор устраивает Smile
Удачи в выборе!

#66:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:52
Tony999io писал(а):

Smile торговатся надо а не сопли жевать

Very Happy тетка купила лансер в апреле новый
на сегодняшний день 750 км пробег, зимой она не ездит
моя знакомая девушка тойота королла 94 г.в. пробег 100 тыс за все время

так что не все фанаты драйва
Smile как я за 2 года 180 тыс

гы как меня прикалывают фразы корейские помойки, японские, европейские, американские и т.д и т.п.

только если это помойки, то наши машины находяшиеся еще на заводе как можно назвать
ибо такого Г еще свет не видывал

во всем мире собирают машины для человека
а у нас наоборот

причем как было замеченно ранее, люди купившие 08-12 а сейчас еще и калину пытаются доказывать что круче только бог

Smile меня на трассе таких гонять прикалывает, если ино (новые не новые при приближающейся машине уходят вправо)
то владельцы выкидышей еще и гонятся пытаются
а потом с недовольным видом вправо уходят или так и остаются в левой полосе доказываю себе свою значимость
уебаны

ps высказывание не относится к адекватным водителям сов автопрома



Уж извини.. я тут ругаться не лез.. да уебанами(с) не называл человека только потому, что он купил отечественный авто, а не иностранный.
Здесь был критерий до 4000, повторю ..до 4000 у.е .. я нашел 3 авто до этой суммы, и опубликовал.. прочти пост ещё раз.. я в первом посту никого не ругал и не сравнивал.. просто привел реальные предложения.
а советовать что то дороже.. тут тебя уже опередили с феррари и уже вердикт автору вынесли.
а вообще еня прикалывают водители дешевых б/у иномарок. вот действительно ездят по хамски... про таких я говорю
- купил говна и радуется жизни
а вообще наш автопром - это отражение всей нашей страны, нашего менталитета, нашего образования.. точно такое же у нас образование, медицина, судебная власть .. Confused Confused Confused
как собраны наши авто,
только разница между нами есть - я признаю это , а вы нет.

#67:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 14:27
Tony999io писал(а):

se93 писал(а):

Tony999io писал(а):


Саша_ я тут со скуки подыхаю
а ты единственного опонента от спора отговариваешь



Ну могу тебе помочь развлечься:
ИНО - г@$но, ЗАПОРОЖЕЦ - РУЛЕZ!!!!
Я ушел. Развлекайся.
:-D



и как фсигда коренным образом не правы
ибо заз уже иномарка Smile



Извини, ты промахнулся. Запорожец не собирался в иностранном государстве. Запорожец - это СССР, "это наше всё". :-D

#68:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 14:57
se93 писал(а):

Извини, ты промахнулся. Запорожец не собирался в иностранном государстве. Запорожец - это СССР, "это наше всё". :-D



Very Happy уга тогда и бмв с мерсом и ауди тоже наши
тк пол германии было наших

#69:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 15:22
Ерунда.
ЗАЗ находился на территории УССР, входившей в состав единого государства СССР.
А твои полГермании - это независимое государство ГДР.
Причем, кстати, заводы Мерседес, Ауди и т.д. находились на территории другого независимого государства - ФРГ.
А на территории ГДР собирались вшивые Трабанты со стеклопластиковым кузовом, горевшие, как свечка
А еще Варбурги. Тоже дерьмо. У моего приятеля был такой.

#70:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 16:58
Тогда и узбечьи ДЭУ наши! И курилы когда то при СССР были японскими, значит и прульки частично отечественные машины! :-D А америке мы в годы борьбы за независимость помогли и Гагарин первый землю облетел, так что вся земля наша! :cool:
#71:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 18:11
Tony999io писал(а):

se93 писал(а):

Извини, ты промахнулся. Запорожец не собирался в иностранном государстве. Запорожец - это СССР, "это наше всё". :-D



Very Happy уга тогда и бмв с мерсом и ауди тоже наши
тк пол германии было наших


Чёто я логики не понял Sad
Я считаю машину по государству, где она была произведена. Например, Трабант - ГДР, а не как Германия (та, которая была Западная). От того, что Германия объединилась, оставшиеся Трабанты не стали западногерманскими. (Хотя им наверное очень хотелось считаться братьями Мерсам, Бимерам и Ауди Smile ). Запорожец - СССР, Россия - правоприемница СССР. Вывод: Запорожец - не ино.

#72:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 18:42
итак двоечникам по истории

8 декабря 1991 года главы России, Белоруссии и Украины подписали Беловежские соглашение.
и СССР больше не стало

1994 30 июня коллектив завода в торжественной обстановке простился с выпуском автомобиля ЗАЗ-968М, перейдя полностью на выпуск автомобилей "Таврия"

(взято оседова http://www.topinterjob.ru/viewpart.php?lang_name=RUS&id=%0A30)

так что уважаемые оппоненты как бы вам этого не хотелось
но автомобиль ЗАЗ при всех раскладах иномарка

#73:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 19:56
Tony999io писал(а):

итак двоечникам по истории

8 декабря 1991 года главы России, Белоруссии и Украины подписали Беловежские соглашение.
и СССР больше не стало

1994 30 июня коллектив завода в торжественной обстановке простился с выпуском автомобиля ЗАЗ-968М, перейдя полностью на выпуск автомобилей "Таврия"

(взято оседова http://www.topinterjob.ru/viewpart.php?lang_name=RUS&id=%0A30)

так что уважаемые оппоненты как бы вам этого не хотелось
но автомобиль ЗАЗ при всех раскладах иномарка




А теперь тогда скажи, на сколько она иномарка?

"18 июня 1959 года из экспериментального цеха вышел опытный образец автомобиля "Запорожец", а через год начался серийный выпуск микролитражного автомобиля ЗАЗ-965."
(http://www.trucker.com.ua/dosie/index.php?id=company.php&page=company/autozaz/oficial)

Сколько Запоров было выпущено 30.5, и сколько - за оставшиеся 2.5 года, если учесть, что в последние годы выпуска Запорожец вытеснялся Таврией. Мой прогноз: 95% и 5%. Так что если и иномарка , так это только на эти 5%. Smile
А если округлить, то и вовсе не ино Sad

#74:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 21:19
se93 писал(а):

Сколько Запоров было выпущено 30.5, и сколько - за оставшиеся 2.5 года, если учесть, что в последние годы выпуска Запорожец вытеснялся Таврией. Мой прогноз: 95% и 5%. Так что если и иномарка , так это только на эти 5%. Smile
А если округлить, то и вовсе не ино Sad



Тем более, если учесть, что и разработана сама машина была именно в СССР.

#75:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 21:29
я хирею куда конфу понесло




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU