Страница 2 из 4
Женя
iva 728 писал(а):

Женя 83 писал(а):

TTT696 писал(а):

У меня самой сейчас 21093 конца 2001 года. Машинкой давольна если учесть, что два года она в гараже стояла и только летом на дачу выезжала. У меня муж хочет свою продать и купить другую. У него ВАЗ 09 1995 с расточенным движком, до него явно на ней ездили "стрит сракеры" (без обид) 8) Поэтому после покупки много проблем было.


Свою мужу отдай, а себе возьми япнскую малолитражку 98-99 г. 8-)


За 4 косаря что ты имеешь ввиду ?


Например Nissan March.
TTT696
MюmLA писал(а):

за 4000 тыс - это за сколько? :-D

если 4000 000 рублей, то ты не по адресу за советом обратился 8)

а если тысы - это бяксы, то мы за такие деньги расчитываем свой тазик продать в новогодние праздники (выпуск апрель 2002 года), но у нас покупатель вроде уже есть.



Если покупатель откажется сообщи, может мы купим. Мы не сейчас покупать собираемся а через месяц-два, сначала мужа "старушку" хотим продать.
MюmLA
TTT696 писал(а):

Если покупатель откажется сообщи, может мы купим. Мы не сейчас покупать собираемся а через месяц-два, сначала мужа "старушку" хотим продать.


мы по-любому продавать будем не ранее, чем к новогодним праздникам - нам Фокус в середине января приходит 8)
Amd_race
Tony999io писал(а):


интересно а японские помойки водители сов элит автопрома так называют из за зависти к подушкам, абс, кондеям - климатам, электропримочкам, гурам, скоростным моторам, удобным салонам и т.д.?



Да, не раз слышал в реале как владельцы ВАЗов сначала с завистью в голосе рассказывают как баловались климатом/подогревом/приводами в "японцах", а через 2 минуты заявляли "на праворукую помойку не сяду".

P.S. По теме: за эти деньги - 21093/21099 инж. - лучший выбор. Классика - хм... весьма на любителя ретро, а ино может оказаться с проблемами(долго искать хорошую) или уж очень маленькой по размеру Sad
(Привет депутатам Госдумы, правительству и прочим "достойным" народным избранникам лоббировавшим пошлины)
Raven 78
Я себе в апреле "ешачка на кажинный день" купил - см. подпись, п.1, за 3 тыс. $. Smile Доволен, как слон - за такие маленькие деньги такой хороший автомобиль. До этого Короллообразных в качестве вариантов не рассматривал, все спонтанно получилось.
Antone
Scammy писал(а):

Tony999io писал(а):

Scammy ты когда фотки 21 своей выложишь?


Когда смогу до нее дойти. Я же в гипсе, еле прыгаю. В гараже лежат оба бампера и накладки, все готово, надо только поставить, а никто не хочет помогать. Все по отпускам смылись. Подъехал бы кто вечерком, там работы на час...


А ты в каком районе обитаешь? Если недалеко от Коломенской легко помогу.
McRae
Raven 78 писал(а):

Я себе в апреле "ешачка на кажинный день" купил - см. подпись, п.1, за 3 тыс. $. Smile Доволен, как слон - за такие маленькие деньги такой хороший автомобиль. До этого Короллообразных в качестве вариантов не рассматривал, все спонтанно получилось.



Дык це ж Хабаровск! А Автор (ша) в Москве...
Scammy
Antone писал(а):

Scammy писал(а):

Tony999io писал(а):

Scammy ты когда фотки 21 своей выложишь?


Когда смогу до нее дойти. Я же в гипсе, еле прыгаю. В гараже лежат оба бампера и накладки, все готово, надо только поставить, а никто не хочет помогать. Все по отпускам смылись. Подъехал бы кто вечерком, там работы на час...


А ты в каком районе обитаешь? Если недалеко от Коломенской легко помогу.

Спасибо за участие, камрад, к сожалению далеко от тебя. Отрадное.
Raven 78
McRae, одно из немногих утешений - относительно недорогие машины в широком ассортименте... Confused Во многом другом, я вам скажу, далеко не мед...
Саша_
Ясное дело, бери 9-ку.
Не слушай японоведов. 9-ку можно всегда починить, если что.
А на японке сломается что, 3 месяца на машину работать будешь.
Саша_
Tony999io писал(а):

интересно а японские помойки водители сов элит автопрома так называют из за зависти



Из справедливости, Антон, из справедливости.
Raven 78
Саша_, дак мы, японоводы, не возражаем. Smile Господа, покупайте нашемарки, они рулез! :wink: В японке сломается что - во веки веков не починишь, они же одноразовые, как презерватив! (В сторону): Глядишь, и цены упадут, чем черт не шутит...
А вообще, если серъезно, сумма на самом деле скромная, тут я западным регионам не советчик. Может, и правда "Жигули" пока лучше взять?
zanac
Саша_ писал(а):

Ясное дело, бери 9-ку.
Не слушай японоведов. 9-ку можно всегда починить, если что.
А на японке сломается что, 3 месяца на машину работать будешь.


Что уж три месяца то? Пиши год или два.
Чтобы страшнее было.
Саша_
zanac писал(а):

Саша_ писал(а):

Ясное дело, бери 9-ку.
Не слушай японоведов. 9-ку можно всегда починить, если что.
А на японке сломается что, 3 месяца на машину работать будешь.


Что уж три месяца то? Пиши год или два.
Чтобы страшнее было.



А на японке сломается что, 2 года на машину работать будешь!
Сталкер
TTT696 писал(а):

Добрый день! Есть 4000 тыс. скажите можно ли за эти деньги подобрать хороший автомобиль, какого года и какой марки? Чтобы ездить года 2-3?



Ну если считать в рублях - то на Порше Кайен наскребешь, а если в баксах - то тебе прямая дорога к Феррари и МакФ1 Smile
zanac
Саша_ писал(а):

zanac писал(а):

Саша_ писал(а):

Ясное дело, бери 9-ку.
Не слушай японоведов. 9-ку можно всегда починить, если что.
А на японке сломается что, 3 месяца на машину работать будешь.


Что уж три месяца то? Пиши год или два.
Чтобы страшнее было.



А на японке сломается что, 2 года на машину работать будешь!


Все, большое спасибо. Очень испугался.
Побегу свою мазду продавать. За любые деньги, лишь бы взяли.
Саша_
zanac писал(а):

Саша_ писал(а):

zanac писал(а):

Саша_ писал(а):

Ясное дело, бери 9-ку.
Не слушай японоведов. 9-ку можно всегда починить, если что.
А на японке сломается что, 3 месяца на машину работать будешь.


Что уж три месяца то? Пиши год или два.
Чтобы страшнее было.



А на японке сломается что, 2 года на машину работать будешь!


Все, большое спасибо. Очень испугался.
Побегу свою мазду продавать. За любые деньги, лишь бы взяли.



Сразу чуствуется разумный, думающий человек.
Саша_
Сталкер писал(а):

...



Сталкер, слушай, а что у тебя в подписи за штука изображена? Сколько не смотрю, понять не могу.
Filin-2006
TTT696 писал(а):

Добрый день! Есть 4000 тыс. скажите можно ли за эти деньги подобрать хороший автомобиль, какого года и какой марки? Чтобы ездить года 2-3?


Возьми десятку 4-х летку за эти бабки. Только у знакомых ищи. В из рук в руки они все ох"?%шие, цены ломят. На рынок вообще не ездий, разве что только покататься Very Happy
Девятка уже не солидно. 99 - деревенско. 8 вообще... Десятка покомфортнее, попродвинутее 8)
Классика - забудь навсегда. Это машина для "южного" региона
Кстати, а сколько тебе лет? Может тебе "Волгу" купить? Very Happy
Виталька
Filin-2005, а ты по Ярославке утром не ездишь в Москву? Несколько раз замечал такую же машинку как у меня. Я понимаю что в Мытищах таких машин может быть до х..ра, но всё же. Приятно видеть свояка. Я 21102 "Игуана" 852 из Королёва.
Сталкер
Саша_ писал(а):

Сталкер писал(а):

...



Сталкер, слушай, а что у тебя в подписи за штука изображена? Сколько не смотрю, понять не могу.



Smile МИКРАН РРЛ-15 Smile т.к. работал с ними и они меня задолбали Smile
Johann Halter
Цитата:

МИКРАН РРЛ-15 т.к. работал с ними и они меня задолбали



В народе это зовотся "та фигня" Very Happy
TTT696
zanac писал(а):

Саша_ писал(а):

zanac писал(а):

Саша_ писал(а):

Ясное дело, бери 9-ку.
Не слушай японоведов. 9-ку можно всегда починить, если что.
А на японке сломается что, 3 месяца на машину работать будешь.


Что уж три месяца то? Пиши год или два.
Чтобы страшнее было.



А на японке сломается что, 2 года на машину работать будешь!


Все, большое спасибо. Очень испугался.
Побегу свою мазду продавать. За любые деньги, лишь бы взяли.



Продай мне за 4000 :cool:
TTT696
Filin-2005 писал(а):

TTT696 писал(а):

Добрый день! Есть 4000 тыс. скажите можно ли за эти деньги подобрать хороший автомобиль, какого года и какой марки? Чтобы ездить года 2-3?


Возьми десятку 4-х летку за эти бабки. Только у знакомых ищи. В из рук в руки они все ох"?%шие, цены ломят. На рынок вообще не ездий, разве что только покататься Very Happy
Девятка уже не солидно. 99 - деревенско. 8 вообще... Десятка покомфортнее, попродвинутее 8)
Классика - забудь навсегда. Это машина для "южного" региона
Кстати, а сколько тебе лет? Может тебе "Волгу" купить? Very Happy



Машина нужна мужу, ему 27, думаю на Волгу он не согласится. А разве можно за эти деньги купить десятку? Надо объявления посмотреть.
Сталкер
повторюсь - за 4000тыс, (т.е. за 4000000у.е. - как я понимаю именно о баксах речь) - нужно смотреть в сторону Майбахов, Феррари и МакФ1 (ну еще Листер Сторм можно) Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы