Страница 4 из 4
Tony999io
Very Happy афтар бери заз
se93
denis_s писал(а):

я хирею куда конфу понесло



Почему понесло? Всё в тему - Запор тоже стоит 4000. Рублей. :-D
se93
Tony999io писал(а):

Very Happy афтар бери заз



Нахермнезаз. Я для тебя старался. :-D
Wire_man
Взял за 2000 2107 с битым крылом шестилетку без пробега. Отремонтировал, езжу уже год 30 тыс., но до сих пор не могу понять хорошая ли она?
se93
Wire_man писал(а):

Взял за 2000 2107 с битым крылом шестилетку без пробега. Отремонтировал, езжу уже год 30 тыс., но до сих пор не могу понять хорошая ли она?



Ну если ты со своим разнообразным послужным списком не можешь этого понять, то х.з. кто тебе может это сказать Smile. Ну если только гений какой-нибудь. Спроси Влада из Влада - ОН СМОЖЕТ! :-D:-D:-D
Wire_man
Он мне много чего сказал, вот подумываю переделать на семере руль на правый, может действительно будет лучше?
se93
Ты, наверное, не всё прочитал, что он сказал. Если бы всё прочитал - уже бы йаду выпил :-D. Я вовремя остановился....
GENA
se93 писал(а):

Ты, наверное, не всё прочитал, что он сказал. Если бы всё прочитал - уже бы йаду выпил :-D. Я вовремя остановился....


А я, блин всю ночь плохо спал! После постов Влада из Влада (но как выяснилось давно из Москвы), снились мне прульки, все такие блестящие с АБС, подушками, кондей-тайфун (сосульки с зеркал свисали), а я всё руль пытаюсь оторвать и слева приставить, а встречные и фуры мешают, отвлекают не дают этого сделать - ну в общем тяжелый сон! Confused Лучше бы бабы отечественные приснились! :-D

А по теме! Смотрел вчера объявки по машинкам, у нас вариантов много в 4000$ уложится!
Тойота_Карина ЕД 1991 - 95т.р.
Тойота-Королла 1989г 60т.р. торг На три дня гульбы еще денег останется! :-D
Тойота-Королла 1991 года - 6 предложений от 80т.р - до 118 т.р
И даже Королла 93 года есть - 1 хозяин, новая подвеска, правда несуперовая и 1,3L - 110 т.р.

Так что вариантом море! Только ВАЗ не бери, а то Влад из Влада потом тебя сгнобит морально! Будешь плохо спать, как я! :-D
TTT696
А по теме! Смотрел вчера объявки по машинкам, у нас вариантов много в 4000$ уложится!
Тойота_Карина ЕД 1991 - 95т.р.
Тойота-Королла 1989г 60т.р. торг На три дня гульбы еще денег останется! :-D
Тойота-Королла 1991 года - 6 предложений от 80т.р - до 118 т.р
И даже Королла 93 года есть - 1 хозяин, новая подвеска, правда несуперовая и 1,3L - 110 т.р.

А Тайоты очень дорогие в обслуживании, особенно начала 90-х?
Duche
TTT696 писал(а):

А по теме! Смотрел вчера объявки по машинкам, у нас вариантов много в 4000$ уложится!
Тойота_Карина ЕД 1991 - 95т.р.
Тойота-Королла 1989г 60т.р. торг На три дня гульбы еще денег останется! :-D
Тойота-Королла 1991 года - 6 предложений от 80т.р - до 118 т.р
И даже Королла 93 года есть - 1 хозяин, новая подвеска, правда несуперовая и 1,3L - 110 т.р.

А Тайоты очень дорогие в обслуживании, особенно начала 90-х?


Если все сам будешь делать, то не очень, а вот если не сам - очень
GENA
Да вы что парни!!!! ОНИ НЕ ЛОМАЮТСЯ!! Влад из Влада и GENдурас зуб дают! :-D Самое страшное что ждет - это замена масла! :grin:
Johann Halter
GENA писал(а):

Да вы что парни!!!! ОНИ НЕ ЛОМАЮТСЯ!! Влад из Влада и GENдурас зуб дают! :-D Самое страшное что ждет - это замена масла! :grin:



каждый день... Very Happy
Tony999io
GENA писал(а):

Да вы что парни!!!! ОНИ НЕ ЛОМАЮТСЯ!! Влад из Влада и GENдурас зуб дают! :-D Самое страшное что ждет - это замена масла! :grin:



а что ты так прикалываешься
я лично знаю тойоту короллу, в которой я меняю тока масло фильтры и колодки

про нее писал выше
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

Да вы что парни!!!! ОНИ НЕ ЛОМАЮТСЯ!! Влад из Влада и GENдурас зуб дают! :-D Самое страшное что ждет - это замена масла! :grin:



а что ты так прикалываешься
я лично знаю тойоту короллу, в которой я меняю тока масло фильтры и колодки

про нее писал выше



Ну вот и Tony999io зуб дает! Что все будет зашибись! Только маслица и водички доливай. :cool:
Duche
Согласен полностью с Tony999io. У меня очень многие знакомые на прульках старых катаются. Ни у кого ниче не ломается, расходники меняют и все.
Tony999io
GENA писал(а):

Ну вот и Tony999io зуб дает! Что все будет зашибись! Только маслица и водички доливай. :cool:



гражданин, я что то не помню, что я что то про зуб писал

Smile или вы может рот поставите что это было?


советую более связано формулировать мысли, а тем более высказывания касающиеся других людей
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

Ну вот и Tony999io зуб дает! Что все будет зашибись! Только маслица и водички доливай. :cool:



гражданин, я что то не помню, что я что то про зуб писал

Smile или вы может рот поставите что это было?


советую более связано формулировать мысли, а тем более высказывания касающиеся других людей


Зуб даю - мамой клянусь - ей богу не вру - честное пионерское - слово пацана - да не сойти мне с этого места - блин буду - и.т.д.
Можешь ставить из этого, по выбору в место "зуб дает" :-D
Богат могуч и гибок русский язык, токо его учить надо! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы