Страница 1 из 1
Shame Wolf
Сразу говорю, что продавать его не собираюсь, но любопытно оценить...
Итак:
ВАЗ2109 1988 г.в., само собой низкая панель, короткое крыло, 1300.
Внутри все штатное, только ЧЯ поменял на нового образца.

По кузову: немного помято крыло (без повреждений краски), чуть помята юбочка порога, были сколы - закрасил аккуратно, ржавчины нет нигде, все полости залиты, антикор...
Тонировка какая-то потертая за долгие годы...

Потроха: работает все, включая заднюю дверь с брелка, сигналка с ЦЗ, карбюратор новый, генератор, проводка вся новая, компрессия в норме...
Глушитель новый питерский...

В общем больше и говорить про нее особенно нечего, все работает, а к ара-тюнингу и "спортсменам" отношусь отрицательно.

Обычно меняю не то, что сломалось, а то, что может вот-вот сломаться, попутно дергая все вокруг. Дороже, зато спокойнее.
AWhite
В лучшем случае 1500-1700 уёв, если состояние действительно выше среднего. Но никак не более.
Shame Wolf
AWhite писал(а):

В лучшем случае 1500-1700 уёв, если состояние действительно выше среднего. Но никак не более.



А чем в данном случае определяется цена?
Я с одной стороны понимаю, что год, мягко говоря, старинный, но сейчас так авто эксплуатируют, что живую старше 98 года уже не так часто встретишь... Так что остается смотреть не на год выпуска, а на реальное состояние.

У этого авто действительно никаких проблем ни по кузову, ни по мелочам. А то, что я видел, помогая товарищу не купить дрянь Smile - стоит от 2000, а ржавчина закрашена плохо Sad
Хотя и много новее по году...

Так почему - не более?
ABomb
да вы что?? :ooo:
имхо 1000-1100 максимум, да и тем более в Москве то.. может и меньше
newman
ИМХО-1500-вполне реально.Общий пробег сколько?Когда капиталил?
Shame Wolf
newman писал(а):

ИМХО-1500-вполне реально.Общий пробег сколько?Когда капиталил?



Пробег - да кто ж его знает... В таком возрасте.
Да какая в сущности разница, кузов со всех сторон мастиками, антикором и мовилем покрыт, краска по мере необходимости подновляется и толстым слоем лака покрывается, в ралли не участвует, геометрия не уходит, за мотором следим, мелочи - так оно же ВАЗ... Конечно меняется кое-что... Да мелочи они цену и не определяют.

Блок растачивали под первый ремонтный 5 лет назад. Пока все в норме..
Да я и езжу относительно спокойно, без перегрузок и перекручивания, на средних оборотах, масло долго и со вкусом Smile выбираю, что ему сделается...

В общем, я так смотрю по ответам, что народ смотрит не на состояние, а на год выпуска... Не вполне понятно с точки зрения логики, но буду иметь в виду...
Мне просто интересна точка зрения общественности на такой нетипичный случай Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы