Страница 1 из 1
Kryukov
Посоветуйте прошивку для 21093 Январь 5.1 2111-1411020-61 ! Перебрал много стандартного и нестандартного ПО но все никак не могу определиться какую же прошивку (лучше двухрежимную) мне наконец то оставить. Большинство динамичных прошивок для 8V сделаны на основе прошивок для 16V, меня смущает, не скажется ли это как на расходе, ну и вообще на работе двигателя. Короче посоветуйте что-нибудь толковое ! Заранее огромное спасибо !
Duche
Кто ж тебе посоветует, если ты сам не знаешь чего хочешь. Есс-но при спортивной прошивке расход возрастет - чудес не бывает 8-)
Kryukov
Может по собственному опыту, кто сам использует и не жалуется.
Восьмеркин
Kryukov писал(а):

Посоветуйте прошивку для 21093 Январь 5.1 2111-1411020-61 ! Перебрал много стандартного и нестандартного ПО но все никак не могу определиться какую же прошивку (лучше двухрежимную) мне наконец то оставить. Большинство динамичных прошивок для 8V сделаны на основе прошивок для 16V, меня смущает, не скажется ли это как на расходе, ну и вообще на работе двигателя. Короче посоветуйте что-нибудь толковое ! Заранее огромное спасибо !


для твоего контроллера даже знаменитую Z11 можно залить...
от Сима коммерческих 3 прошивки для этой модели мозгов, выбирай:
http://chiptuner.ru/comsoft/bases.php
Kryukov
Ачто-нибудь из некоммерческого ПО есть ?
Duche
Kryukov писал(а):

Ачто-нибудь из некоммерческого ПО есть ?


Из некоммерческого есть те же самые прошивки:-), но выложены в других местах (пиратские типа)
Kryukov
Ну а что-нибудь конкретное посоветовать можете !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы