Страница 2 из 3
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

Да нихрена не спиздят, этоже не L.A. по 2000$ за диск, эти диски стоят за 15" - 120-140$ диск.


З.Ы. Есть и покруче, и ничего, не пиздят.


Ездил на дачу. Сосед сказал, машину загоняй только во двор и прожектор ставь на ночь. Два дня назад с его машины (старая восьмера) сняли колеса с литыми дисками. С утра вышел, а передок на кирпичах. Диски были жутко стремные и ничего пригодились кому-то Smile .
Так что если такие найдешь в область с ночевкой лучше не соваться...
Duche
А вот ZEPP
http://zepp-wheels.ru/catalogue/?diam=14
Дизайн, имхо, из отечественных самый лучший. И цвета разные
Acquirer
Duche писал(а):

А вот ZEPP
http://zepp-wheels.ru/catalogue/?diam=14
Дизайн, имхо, из отечественных самый лучший. И цвета разные


Золотые вкорячить. Сразу в субару зубила превратится Smile
Со мной рядом завод Вилс туда податься что-ли...
Правда цены в магазе с год назад не порадовали...
S.V.A.T.
Duche писал(а):

А вот ZEPP
http://zepp-wheels.ru/catalogue/?diam=14
Дизайн, имхо, из отечественных самый лучший. И цвета разные



Не, чета меня не катит наш дизайн, я уже наелся Авиатехнологии, нет изюминки в них Laughing
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

Duche писал(а):

А вот ZEPP
http://zepp-wheels.ru/catalogue/?diam=14
Дизайн, имхо, из отечественных самый лучший. И цвета разные



Не, чета меня не катит наш дизайн, я уже наелся Авиатехнологии, нет изюминки в них Laughing


Изюминки конешна нету. Зато колдоебин кругом полно...
S.V.A.T.
Все зависит от того как ты ездишь: если "больше скорость меньше ям...", то тут уже никто не поможет, даже доктор Laughing Laughing Laughing С дуру то и х@й сломать можно.
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

Все зависит от того как ты ездишь: если "больше скорость меньше ям...", то тут уже никто не поможет, даже доктор Laughing Laughing Laughing С дуру то и х@й сломать можно.


Не хочу на сезон покупать, но с изюминкой. Хочу года на три забыть о проблеме. Так у меня во всем. Стараюсь ездить аккуратно...
S.V.A.T.
Acquirer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Все зависит от того как ты ездишь: если "больше скорость меньше ям...", то тут уже никто не поможет, даже доктор Laughing Laughing Laughing С дуру то и х@й сломать можно.


Не хочу на сезон покупать, но с изюминкой. Хочу года на три забыть о проблеме. Так у меня во всем. Стараюсь ездить аккуратно...



Почему на сезон? У меня до Авиа на старой машине стояли диски RW литье - на них еще братан на 8ре катался, потом мне отдал, а отходили они не много ни мало 4 года, причем отдал их другу, он до сих пор проблем не знает.
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

Acquirer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Все зависит от того как ты ездишь: если "больше скорость меньше ям...", то тут уже никто не поможет, даже доктор Laughing Laughing Laughing С дуру то и х@й сломать можно.


Не хочу на сезон покупать, но с изюминкой. Хочу года на три забыть о проблеме. Так у меня во всем. Стараюсь ездить аккуратно...



Почему на сезон? У меня до Авиа на старой машине стояли диски RW литье - на них еще братан на 8ре катался, потом мне отдал, а отходили они не много ни мало 4 года, причем отдал их другу, он до сих пор проблем не знает.


Хорошо, зайдем с друой стороны. Ковка самое прочное и износостойкое из существующих? Поэтому хочу купить её. Если кто предложит ХОРОШЕЕ литье скажем по тыще рублев за диск, то жаба окажется сильнее Smile
S.V.A.T.
Acquirer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Acquirer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Все зависит от того как ты ездишь: если "больше скорость меньше ям...", то тут уже никто не поможет, даже доктор Laughing Laughing Laughing С дуру то и х@й сломать можно.


Не хочу на сезон покупать, но с изюминкой. Хочу года на три забыть о проблеме. Так у меня во всем. Стараюсь ездить аккуратно...



Почему на сезон? У меня до Авиа на старой машине стояли диски RW литье - на них еще братан на 8ре катался, потом мне отдал, а отходили они не много ни мало 4 года, причем отдал их другу, он до сих пор проблем не знает.


Хорошо, зайдем с друой стороны. Ковка самое прочное и износостойкое из существующих? Поэтому хочу купить её. Если кто предложит ХОРОШЕЕ литье скажем по тыще рублев за диск, то жаба окажется сильнее Smile



Ага, и чтоб диски были 15 радиуса))) Laughing Laughing Laughing
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

Acquirer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Acquirer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Все зависит от того как ты ездишь: если "больше скорость меньше ям...", то тут уже никто не поможет, даже доктор Laughing Laughing Laughing С дуру то и х@й сломать можно.


Не хочу на сезон покупать, но с изюминкой. Хочу года на три забыть о проблеме. Так у меня во всем. Стараюсь ездить аккуратно...



Почему на сезон? У меня до Авиа на старой машине стояли диски RW литье - на них еще братан на 8ре катался, потом мне отдал, а отходили они не много ни мало 4 года, причем отдал их другу, он до сих пор проблем не знает.


Хорошо, зайдем с друой стороны. Ковка самое прочное и износостойкое из существующих? Поэтому хочу купить её. Если кто предложит ХОРОШЕЕ литье скажем по тыще рублев за диск, то жаба окажется сильнее Smile



Ага, и чтоб диски были 15 радиуса))) Laughing Laughing Laughing


Билять, как ты смог догадаться??? Smile Smile Smile
Acquirer
http://www.slik.com.ru/html/katalog-6-14-01.html
Собстна вот что купил. Обошлись где-то 2140 руб за диск.
В Север авто СМК нет и неизвестно когда будут. Поехал и купил эти.

З.Ы. Ну смотри Бывалый, язык до Киева доведет, а там жди в гости если что Smile Smile Smile
Bivaliy
Acquirer писал(а):

http://www.slik.com.ru/html/katalog-6-14-01.html
Собстна вот что купил. Обошлись где-то 2140 руб за диск.
В Север авто СМК нет и неизвестно когда будут. Поехал и купил эти.

З.Ы. Ну смотри Бывалый, язык до Киева доведет, а там жди в гости если что Smile Smile Smile


Я за тебя рад!!! Я думаю ты останешься доволен!
Кстати, как тебе вес дисков? Просьба... Если будет возможность взвесить, выложишь вес? А то на сайте веса нет совсем.
Вчера буквально держал 15" в руках. На вскидку килограмм 5-6...
:cool:
Duche
Acquirer писал(а):

http://www.slik.com.ru/html/katalog-6-14-01.html
Собстна вот что купил. Обошлись где-то 2140 руб за диск.
В Север авто СМК нет и неизвестно когда будут. Поехал и купил эти.

З.Ы. Ну смотри Бывалый, язык до Киева доведет, а там жди в гости если что Smile Smile Smile


Ты их через инет с доставкой заказывал?
И еще, случайно не в курсе, они под заказ окраску делают?
Acquirer
Duche писал(а):


Ты их через инет с доставкой заказывал?
И еще, случайно не в курсе, они под заказ окраску делают?


http://www.rosshinamaster.ru/ Здесь покупал, на Скульптора Мухиной д.3. Дали дисконтную карту на шиномонтаж 10% и товары 5%. На витрине диски стоили 2270 (точно не помню) сразу скинули ещё 10%. Шиномонтаж дорогой (900 р) хотел пойти через дорогу (там такой непонятный вагончик с косой вывеской), но жена и ребенок меня остановили Smile. Ну и ладно (зато ребенок попрыгал на кожаном диване, а жена попила кофе + ребенок его маленько разлил на столик с журналами, в общем повеселились).
Из минусов: непонятно как накачали колеса, впереди 1,8 сзади 1,7. Довел все до 1,9 как всегда. По правому борту поставили назад колесо на котором меньше грузов чем на переднем, тоже наверное переставлю.
По окраске не знаю, т.к. брал четыре последних диска. Покрашены в серебро с зачернением.
Руль бляха все равно иногда бьет, наверное от покрытия дороги зависит. Хотя я не смотрел как прикручивали колеса, может самому завернуть нормально и вообще пропадет.
На сайте у них почему-то только DJ диски, а в магазине дофига других. Покрышка Бридж на 18" порадовала ценой - 15 тыс с копейками за штуку.
Если нужно дам дисконтную карту, но они вроде бы сразу и её и скидку дают.
По весу не знаю, могу взвесить с резиной, но толку от этого? Бридж Потенза тяжелая резина. Вообще осталась коробка от дисков, но там веса по моему нет.

Остались старые диски Kormetal лучей много, что с ними делать не знаю. Пока приволок домой. Продать их реально? Кому нужны? Ещё барахло есть...
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СТАРЬЕМ? Дисками, сиденьями и прочим? Что ещё можно поносить, но вроде как уже есть новое? Вопрос к тем у кого нет большого гаража, но дома есть теща Smile Smile
Duche
А грузов много понавешали?
Acquirer
Duche писал(а):

А грузов много понавешали?


На одну пару по одному маленькому, на другую пару по три маленьких. Скольуо в граммах не помню, по 5 наверное. Не помню. Посмотрю потом. В выходные.
Duche
У меня знакомый ставил ZEPP с Мишлен у него не более 2 г было. Правда это еще зависит от квалификации людей, кто балансирует
Acquirer
Duche писал(а):

У меня знакомый ставил ZEPP с Мишлен у него не более 2 г было. Правда это еще зависит от квалификации людей, кто балансирует


У него резина новая была?
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

У меня знакомый ставил ZEPP с Мишлен у него не более 2 г было. Правда это еще зависит от квалификации людей, кто балансирует


У него резина новая была?


Да, нулевая, все вместе покупал
Bivaliy
Duche писал(а):

У меня знакомый ставил ZEPP с Мишлен у него не более 2 г было. Правда это еще зависит от квалификации людей, кто балансирует



Ты прав, иногда и резину относительно диска провернут и по нулям... У меня раз такое было..
А иногда резина бьет хорошо.
Acquirer
Duche писал(а):

Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

У меня знакомый ставил ZEPP с Мишлен у него не более 2 г было. Правда это еще зависит от квалификации людей, кто балансирует


У него резина новая была?


Да, нулевая, все вместе покупал


А у меня уже второй сезон резина прошла. Так что по 2 грамма "ЭТО ФАНТАСТИКА"...
-=Worm=-
У меня на заводской диск с резиной 65 грамм вешали Smile :-D
Duche
-=Worm=- писал(а):

У меня на заводской диск с резиной 65 грамм вешали Smile :-D


Shocked Shocked Shocked Confused Confused Confused
Может руки уних кривые?
Acquirer
Duche писал(а):

-=Worm=- писал(а):

У меня на заводской диск с резиной 65 грамм вешали Smile :-D


Shocked Shocked Shocked Confused Confused Confused
Может руки уних кривые?


Мож на заводе где диски с резиной делали руки кривые?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы