Страница 1 из 1
мим
Все таки мозг был Ленин...
Определение революционной ситуации - "верхи не могут жить по-новому, а низы не хотят жить по-старому" - настолько верное.
Ощутил сейчас в своей семье - я в роли "верхов" :-D
Блин, даже думать не хочу, чем это все закончится....
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:20), всего редактировалось 1 раз
VVVVVV
Всего несколько вопросов:
1) Скока лет тебе?
2) Скока лет ей?
3) скока живете вместе?
4) Кем работала она когда вы познакомились?
5) Кем она щас работает?
6) Есть ли теща и какая?
Тада я че-нибудь скажу.
iva?
И что означает с её стороны - жить по новому ?
Не по теме : ПРОЗДРАВЛЯЙТЕ КОМРАДЫ - 1000 - Й ПОСТ ВКРЯЧИВАЮ!!!

Последний раз редактировалось: iva? (05 Августа 2005 12:34), всего редактировалось 1 раз
мим
VVVVVV писал(а):

Всего несколько вопросов:
1) Скока лет тебе?.


32
Цитата:

2) Скока лет ей?


28
Цитата:

3) скока живете вместе?


1 год в гражданском и 3.5 в браке, знакомы 5.5 лет.
Цитата:

4) Кем работала она когда вы познакомились?
5) Кем она щас работает?


Там же тем же.
Цитата:

6) Есть ли теща и какая?


Есть. Душа в душу. Меня любит и ценит.
Цитата:

Тада я че-нибудь скажу


Говори говорю! Кому говорят говори!(с)
мим
iva 728 писал(а):

И что означает с её стороны - жить по новому ?
Не по теме : ПРОЗДРАВЛЯЙТЕ КОМРАДЫ - 1000 - Й ПОСТ ВКРЯЧИВАЮ!!!


Почти как в том анекдоте, - "не знаю як но як то ни так".
Не по теме Very Happy : ПОЗДРАВЛЯЮ!
iva?
Мож завела кого ?
мим
Цитата:

Мож завела кого ?


Да нет...
Дело в том, что у нас в принципе полностью совпадают представление о том, какой должна быть наша семья.
НО, есть ряд препятствий к этому, которые ни она ни я пока не знаем как преодолеть. Может быть это препятствия мы сами. Так как стадия "поиска причин и назначения виновных" в ситуации у же прошла, а делать-то че непонятно, - вот и держиться революционно-выжидательно-фаталистская ситуация.
ЗЫ: Млин, уже полгода толком работать не могу. Такую карьеру сделал, а сейчас из-за того что дома чувствую скоро "на дно" пойду по работе, или "зависну" (что в принципе для меня одно и то же)....
denis_s
мим писал(а):

Дело в том, что у нас в принципе полностью совпадают представление о том, какой должна быть наша семья.
НО, есть ряд препятствий к этому, которые ни она ни я пока не знаем как преодолеть. Может быть это препятствия мы сами. Так как стадия "поиска причин и назначения виновных" в ситуации у же прошла, а делать-то че непонятно, - вот и держиться революционно-выжидательно-фаталистская ситуация.



а по точнее можно??
вот у меня к примеру все ясно - позвонил какой-то черт, жена 3 дня не разговаривает. ждем что будет дальше.
iva?
Ты извини меня , конечно , за мою сирость , но я как то не улавливаю суть проблемы в том контексте , как ты преподносишь , раз выносишь на обсуждение - не надо быть застенчивым. Ты меня поправь , если не так - вы виноватых друг в друге ищете чтоли ?
erg
мим писал(а):

Цитата:

Мож завела кого ?


Да нет...
Дело в том, что у нас в принципе полностью совпадают представление о том, какой должна быть наша семья.
НО, есть ряд препятствий к этому, которые ни она ни я пока не знаем как преодолеть. Может быть это препятствия мы сами. Так как стадия "поиска причин и назначения виновных" в ситуации у же прошла, а делать-то че непонятно, - вот и держиться революционно-выжидательно-фаталистская ситуация.
ЗЫ: Млин, уже полгода толком работать не могу. Такую карьеру сделал, а сейчас из-за того что дома чувствую скоро "на дно" пойду по работе, или "зависну" (что в принципе для меня одно и то же)....



Значиться так.

Что хорошие цари делали с революционерами?

Итак. Вы определили себя как "верх" - для мужика это правильно. Но с другой стороны - "не знаю", "завис", "закис" и т.д. Бабы то этого больше всего и не любять!!! (хоть и не сознаются)
Поэтому, вывод - если что то кажется хвост в зубы и вперед.

P.S. Да, на самом деле, это ой как не просто. Но надо! Знаю.
мим
iva 728 писал(а):

Ты извини меня , конечно , за мою сирость , но я как то не улавливаю суть проблемы в том контексте , как ты преподносишь , раз выносишь на обсуждение - не надо быть застенчивым. Ты меня поправь , если не так - вы виноватых друг в друге ищете чтоли ?


Сорри, я тему завел чтобы поделиться с камрадами ощущениями "революционной ситуации", а проблемами делиться то и не собирался. Но у нас так нельзя, потому что мы люди такие, - сразу же хотим помочь. Нравится мне это в наших людях. Искренне говорю. А суть проблемы все-таки - прайваси.

2 erg
Вот мы с Вами постоянно спорим и друг друга не понимаем, а тут - прям в точку. Респект! Спасибо
erg
мим писал(а):


...
2 erg[/b]
Вот мы с Вами постоянно спорим и друг друга не понимаем, а тут - прям в точку. Респект! Спасибо



Да незачто!
У самого далеко не всегда получается. И всегда тяжело. Но пока все выходит.

Поехал я в отпуск.

Всего доброго!
мим
erg писал(а):

мим писал(а):


...
2 erg[/b]
Вот мы с Вами постоянно спорим и друг друга не понимаем, а тут - прям в точку. Респект! Спасибо



Да незачто!
У самого далеко не всегда получается. И всегда тяжело. Но пока все выходит.

Поехал я в отпуск.

Всего доброго!


Хорошо отдохнуть!
VVVVVV
Ну, в общем, судя по возрасту и по скудной информации если у вас нет проблем чисто сексуальных, то значит проблема решаемая и не очень серьезная, я так думаю. Сразу, мим, не пинай меня и отнесись как к мнению человека, который предполагает исходя из трех строчек исходных данных и из аналогичных ситуаций в других семьях. Не нужно недооценивать возрастные факторы женщин. Я не психиатр и не претендую на истину в первой инстанции, но уже просто по опыту могу сказать. Перелом в голове у женщины возникает в 21-23 года (примеров уже столько, чтоя в этом уверен). У вас просто "застой", так как она уже "переломилась". Она в свои 28 лет уже хочет перейти на качественно другую ступень отношений. Если, опять же, нет таких факторов как сексуальная неудовлетворенность и другой мужик. У нее возникла наверняка неудовлетворенность тобой, но, вероятно, потому, что ты либо от детей открещиваешься как можешь, либо у вас их нет еще по каким то другим причинам, либо она тебя медленно но верно пытается на что-то натолкнуть (и долго уже) а ты не соглашаешься и "не замечаешь". А также теряешь свой авторитет в ее глазах (который восстанавливается не очень легко, но восстанавливается), теряешь, так как, наверное, стал предсказуем, отпустил животик, жизнь и ты сам (и скорее всего секс) стали похожи на расписание автобусов, все известно заранее.
К сожалению, мы (мужики) думаем, что все так и пойдет, нас все устраивает и все будет заебись. Мы придем и через неделю и через две домой, сядем в диван, вперимся в телик, в выходные-на дачу (в кино) и т.п. Но у теток не так. Их эта тягомотная жизнь в результате заставляет делать идиотские поступки. Нужно что-то сделать, причем уже резко. Я сам слышал от сотрудницы (касается в частности секса), что "ну вот блин, пришел вчера, и опять все как обычно, иди в ванну, потом сам, пришел и я уже точно знаю куда он сунет свои руки, в какой последовательности все полижет и как будет трахать, я уже не кончаю месяц из-за этого") и угадайте что эта сотрудница собирается сделать (не без моего участия Very Happy ). И ведь сделает, наверное. А все почему? Ну это один из аспектов. Короче, я бы решил (и решал однажды успешно) такую проблему следующим образом: стал трахаться только так, как вы никогда этого не делали (на даче только только построили баню и там мы зажгли как 3 года назад, я думал баня рухнет), утащил бы ее куда-нибудь, причем не раз. Вот ты в Прагу съездил, еще куда-нибудь вывези, стань интересен ей. Веди себя совсем не так как обычно. Перестань ей названивать, приходи с работы позднее, запишись, блин, на курсы английского и в фитнесс клуб. Пусть вы меньше времени будете вместе, но ей станет тебя не хватать. Ты увидишь разницу. Моя теперь мне сама названивает. А вот в те моменты когда вы будете вместе-постоянно ее удивляй, это легче чем кажется. Даже в разговорах реагируй по другому. Ну сам додумай уже, я тебе линию поведения подсказал. И дети, конечно, пора уже.Хотя она, может и сама их не хочет. Восстанавливай свой авторитет а ее глазах и не давай опустить свой "рейтинг" еще ниже, потому что потом он уже будет падать неостановишь
denis_s
вы советуете разнообразить секс - это и так понятно
мим
2 VVVVVV
"из трех строчек"?. Surprised ..у меня что сканировали мозг по интернету????
мужики, я начинаю вас бояться...
:-D Матрица везде
1303ol
VVVVVV писал(а):


К сожалению, мы (мужики) думаем, что все так и пойдет, нас все устраивает и все будет заебись. Мы придем и через неделю и через две домой, сядем в диван, вперимся в телик, в выходные-на дачу (в кино) и т.п. Но у теток не так. Их эта тягомотная жизнь в результате заставляет делать идиотские поступки. Нужно что-то сделать, причем уже резко.


Абсолютно согласен. Сам чуть не оказался в подобной ситуации, особенно если учесть, что девушка довольно намного моложе меня; после почти трех лет вместе начались сложности. Пришлось меняться, правда обоим Smile
Mahmud
Дружище VVVVVV прав... не затрагивая тему секса и прочих интимностей, можно сказать, что если чуть-чуть отодвинуть в сторону фактор расчета в отношениях мужчины и женщины, то ни для кого не секрет, что они вместе до тех пор, пока им интересно быть друг с другом. Поэтому чем меньше банальности и прямолинейности в отношениях - тем лучше. Нужно быть интересным. Креативным. Стараться делать жизнь разнообразной... совместные поездки, кстати, выдергивают из привычной рутины дел и неплохо цементируют союз двух сердец... я думаю, из поездки в Чехию ты сделал уже подобный вывод... мы с женой посетили несколько стран вместе, и наша страсть к путешествиям и познанию нового делает нашу совместную жизнь ярче и насыщеннее. Удачи тебе!
мим
Короче. Пойду в боулинг с друганом, попью пивка (странно, но после Чехии страсть к нему не остыла Very Happy ), потом может в стриптиз-бар завалим Confused Confused
ЗЫ: У другана были те же симптомы. Развелся. Переживает за ребенка. Хочет вернуть ее, любит...
ЗЗЗЫ::
Млин, в пятницу после обеда время останавливается что ли??????
VVVVVV
Денис-С разнообразить секс-это примерно 10 процентов из того, что я сказал.
МИМ, удачи. все это, как я уже писал, решаемо. Главное, взяться и сделать. Сложно, но и ты не тупой сторож, мозги очень пригодятся в этом деле.
Мужики, мы мужчины и нас хотят такими видеть. Если найду ссылки на пару интересных статей, сюдя выложу.
svarnoi
Эхма, а я то оказывается далеко не один посидел в "революцонной ситуации". За этот период похлебали мы по самые уши в этой революционой яме,понимаешь. Surprised Так что мим,понимаю твои заботы. В целом -под лежачий камень водка не протечет-надо делать разнообразие вытягивать за все части тела обоих из этого болота-под названием БЫТ, тут VVVVVVVV прав.Кстати необычным сексом можно молодуху пожалуй сломать,а в возрасте после 30-ти можно отторгнуть напроч,особенно звериным своим поведением.Другое дело что может быть ты еще не просек но тебе и ей нужен толчок,импульс дать.
Я импульс сам себе придал и ей тоже в виде ремня и пряника Smile .Потом пошло поехало и как-то легче уже стало.В смысле выкорабкиваться. А может звезды и солнечная активность так повлияли.Что в какой-то степени и улеглось как бы собой.Влюбом случае тапочки,тупое глядение в телик или газету вечером приведут только к отторжению.Но и трепать много языком в избытке не стоит. 8-) Лучше не трепать а делами заботу проявить необычную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы