Страница 1 из 1
olego
Всем здравствуйте! Собираюсь страховать авто (КАСКО+ОСАГО) - в настоящий момент сравниваю эти две СК (подходит по сумме и условиям) Вопрос: как они в плане выплат? Может кто-то застрахован в данных компаниях и может поделиться опытом? Заранее благодарен за оставленную информацию!
Kersh
Добрый день!

А Вы не хотите сравнить еще несколько вариантов? Более чем уверен, что предложения будут достойными. Абсолютно ничего не потеряете и станете наверняка более подкованным в этих вопросах.


Пишите на почту или звоните: 8.916.572.4551.
olego
Другие компании тоже изучал - либо дорогая страховка выходит, либо уж очень плохие отзывы. А Вы в интересующих меня компаниях не страхуете? Smile
Kersh
К сожалению нет. Confused Я все же предлагаю Вам связаться со мной и рассказать о своем а/м. А я в свою очередь в течение получаса представлю несколько вариантов и мы вместе посмотрим что же на самом деле будет наиболее выгодным. Потом примете решение.

Возможно Вы не рассматривали предложения этих компаний.
Я жду Вашего ответа. Smile
Bumer093
Застрахован в СК Прогресс, КАСКО+ОСАГО, уже третий год, все очень нравится, документы на возмещение оформляются быстро, в сервисах очередей нет (записывался за 3-4 дня). Машину по страховке делал два раза +плюс менял лобовое и фару.
olego
Bumer093 писал(а):

Застрахован в СК Прогресс, КАСКО+ОСАГО, уже третий год, все очень нравится, документы на возмещение оформляются быстро, в сервисах очередей нет (записывался за 3-4 дня). Машину по страховке делал два раза +плюс менял лобовое и фару.


Спасибо за отзыв! Наконец-то четкий ответ на поставленный вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы