Моя новая машинка:) Впечатления... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Саня76Откуда: Автомоб. транспорт СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 12:45
Rommko писал(а):

Ну вот, короче забил я на эту гарантию в УАХ и поеду на нормальное СТО сделаю ТО-1 (в УАХ 680 грн. с маслом, а там 340) 8-)
Вот и стоит задуматься, зачем платить больше??? Shocked
Кроме того замок зажигания вылетел в трубу, купл новый за 90 грн. и поменяю... думаю про гарантию не пожалею.



А если накроется что то по электронике или инжектору сколько денег заплатишь?

#27:  Автор: RommkoОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 12:51
Дык, рано или поздно все равно накроется что-нибудь... а у их завода ждать по 2-3 недели запчасти и на трамвае ездить?

А с другой стороны - до 10 тыков редко накрывается, а после - все равно гарантию сбросил бы... так что посмотрим :cool:

#28:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 13:14
Rommko писал(а):

Дык, рано или поздно все равно накроется что-нибудь... а у их завода ждать по 2-3 недели запчасти и на трамвае ездить?

А с другой стороны - до 10 тыков редко накрывается, а после - все равно гарантию сбросил бы... так что посмотрим :cool:



Привет землячки!
Чхайте на гарантию с высокой колокольни!
Я когда брал свою 083i сразу от нее отказался (салон-АИС). Почитайте внимательно договор купли-продажи (если имеется), а точнее в части гарантии и Вы поймете, что все что крутится, вертится, греется, трясется и.т.д. на это гарантия не распостроняется.
У мене на первой тыще резонатор зазвенел. Позвонил, объяснил - сказали, что ждут очень. Прилетаю - приглашают на подъемник (я вох....нии от сервиса), поднимают и говорят - где?. Я - что где Surprised ? Они - новый резонатор. Я - так она ж на гарантии. Короче сказали, что работа по замене резонатора бесплатна, а резонатор - твой. Забил я на этот сервис и катаюсь уже 97000км. А резонатор я не нашел, потому что он на фланце и это великая редкость. Электроника меня почти не мучала. Денег на нее не тратил вообще, кроме компа маршрутного и одного лямда-зонда (сломал я его). Если СЕ загорался (пару раз всего) катался, а через час сам гаснул при новом пуске двигателя.
Вообщем не мешайте, мужики, машинке ездить. Хороший стук себя проявит. :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU