Страница 1 из 1
DAF55
Нужен редуктор с ГП 3,9 Very Happy . Я так понемаю, что это 6-й. В магазине видел аж пять видов, и все разные. Два лежат с маркеровкой 2106 11/43....... и там еще несколько цифр не стал запоменать. Один заводской как утверждает прадовец, другой ОП, с такой же маркировкой ( ОПЫТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ) при заводе. Собирает из запчастей завода, одним словом из г......., что не использовали на заводе Surprised . Два 3-х и тоже разные 2103 11/43......, 2103 10/43 ........, но оба заводских Mad . И один 1-й и тоже с маркировкой 2101 11/43....Что за х.. ,где правда? При этом все надписи сделаны, выбеты как номер на двигателе. Помагите пожалуста pray: . Где искать среди такого разнообразия ГП 3,9, На краиний случай 4,1.
Kirgudu
Требуй показать сертификат и гарантию как минимум в пол года. Если нет - гудбай. Ищи другой магазин. 06-ой редуктор тебе нужен.
LuCaS_74
Хммм, я думал редуктора в первую очередь различаются как раз таки в зависимости от типа двигателя.
То есть 10/43, редуктор 4,3 на копеешные движки.
11/43 - редуктор 3,9 на 03 или 06.
Мне даже одно время казалось, что 3,9 для 06 движка, а 4,1 для 03. Вроде как 06 мощнее, ему и редуктор порастянутей. Сейчас уже сомневаюсь. То есть я считал, что это привязка к мощности, просто копеешный движок с редуктором 3,9 будет явно слабоват в разгоне.
А тут 3,9 для всех типов ДВС, странно Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы