Страница 1 из 1
Влад-21074
Где купить их в Москве? В южном порту видел только на зубилы, на классику они не подходят. Я слышал, самые надежные - каке не странно - это стандартные ВАЗовские, но их я найти пока не смог...
Тимыч
я бы тоже купил, если не дороже 2-2.5 тык! Если узнаешь где купить пиши!! =) тут статью читал, у когото на сайте про них,но там откуда то заказывать надо...воть
Михаил_на_тазике
есть в магазинах русь трейд
(коньково переделкино солнцево бутово)
если не ошибаюсь то стоят гдето 1500 рублей (комплект)
Павел (Маэстро)
Стеклоподъёмники на классику стоят около 2100-2200 и продаются в магазинах автозапчасти в районе м.Отрадное (с 9:00 до 22:00, Алтуфьевское шоссе, д.40), и м.Алтуфьево (круглосуточно, ул. Лескова)
Влад-21074
Михаил_на_тазике писал(а):

есть в магазинах русь трейд
(коньково переделкино солнцево бутово)
если не ошибаюсь то стоят гдето 1500 рублей (комплект)



В Русь-Трейд Коньково я постоянно покупаю запчасти т.к. живу там рядом. Только вот стеклоподъемников на классику не видел... Есть зубильные, они стоят почти $100 за каждый. Или я смотрел плохо?
Tony999io
Very Happy смотрел плохо

тема жевалась миллион раз поищи
там и какие лутше и в чем отличие, короче инфы полно
Влад-21074
Весь фокус в том, что я вообще не знаю,
как они должны выглядеть и как устроены. Поэтому я реально беспокоюсь, что в магазине мне могут впарить что-то не то, потом будет трудно что-то доказать. Насколько я понимаю, это отдельный агрегат, после установки которого старые стеклоподъемники и ручки от них удаляются. Одним словом, нужна консультация на тему, какие брать и как ставить. Интересно, правый от левого отличается?

Поиск не рулит Sad
Рай
Автокемп в Ясенево. Стоит стенд со стеклоподъемниками... фирму не разглядел, но на классику порядка двух с копейками тысяч. Такой же точно видел в южном порту и в Сабурово, но ценники не разглядывал, может быть у них для классики и нет...
Tony999io
Влад-21074 писал(а):

Весь фокус в том, что я вообще не знаю,
как они должны выглядеть и как устроены. Поэтому я реально беспокоюсь, что в магазине мне могут впарить что-то не то, потом будет трудно что-то доказать. Насколько я понимаю, это отдельный агрегат, после установки которого старые стеклоподъемники и ручки от них удаляются. Одним словом, нужна консультация на тему, какие брать и как ставить. Интересно, правый от левого отличается?

Поиск не рулит Sad




ржунемагу Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=48195&highlight=%F1%F2%E5%EA%EB%EE%EF%EE%E4%FC%E5%EC%ED%E8%EA%E8

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=38205&highlight=%F1%F2%E5%EA%EB%EE%EF%EE%E4%FC%E5%EC%ED%E8%EA%E8


так что поиск рулит,
вчера был в рус трайде на чертановской
видел в продаже
кидать тебя из за стеклоподьемников в нормальном маге никто не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы