Страница 1 из 1
Маринер
Всем привет!
Задался целью сделать тонировку авто 21114, а в инете практически не встречается розничная продажа пленки. Может кто знает где ее можно купить?
Делать хочу сам, ну попробовать хотя-бы...
Ессно пленку хочу поприличней, по нарастающей:JONHSON,LLUMAR,SOLAR GUARD и т.д.
Killer Speed
Посмотри в ТехКомах, должна быть. Мне пол года назад знакомый, когда там работал, предлагал со скидкой взять американку 95%. Так что в розницу пленка должна быть.

З.Ы. А как ты будешь тонировать заднее стекло и боковушки? Просто они вклееные... А что бы нормально затонировать в домашних условиях стекла надо снимать. Тоже хочу тонировать 11-ю и не знаю как с этими вклееными стеклами быть.
Маринер
Да, я буду все стекла клеить, кроме лобового.ТОлько пер. боковые совсем прозрачной пленкой. Я вообще-то и из дверей не собирался вынимать стекла для тонировки...так что пробовать буду...
UDima
Kuz'mich писал(а):

З.Ы. А как ты будешь тонировать заднее стекло и боковушки? Просто они вклееные... А что бы нормально затонировать в домашних условиях стекла надо снимать. Тоже хочу тонировать 11-ю и не знаю как с этими вклееными стеклами быть.



Чтобы затонировать стёкла их вынимать не нужно, да и двери не нужно разбирать - только вынуть уплотнитель

Вынимают только те стёкла, которые вставлены на уплотнитель (лобовые, задние, форточки у классики, зубилы и нивы).
<MexaniK>
Езжай на рынок в Кунцево!!! там точно найдешь!! Или просто пробегись по сервисам, мож кто тебе так продаст!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы