Страница 1 из 1
Rabit
Ваз 21053 1986 г.в. Эт моя первая машина, а хочется, и очень хочется чтобы первая машина была хороша... Дык вот: брежу я идеей зделать толковый кап ремонт кузова, заменить проводку, поставить толковые аммортизаторы, заменить все стекла, не говоря уже про салон(эт мелочи) и т.д...
Кто как считает, есть ли разумная искра в моих бреднях? Мож кто эт все проделал, поделитесь впечатлениями... 8-)
<MexaniK>
Была мысля переварить и покрасить(с заменой цвета) прошлую машину, кстати тож 5!! Но когда прикинул стоимость сего удовольствия, то понял, что нет смысла связываться, а эти дентги лучше просто добавить на другую машинку!! Долго думал, но все таки надумал!!! Ни чуть не жалею!!! Гиморно это и дорого...и долго!!! Да и кузов варенный на долго не хватит!!!
_Andrey
Проще купить другую машину в нормальном состоянии и не ЖИГУЛИ! Very Happy
vitalik-b
когда появляются подобные мысли, нужно выпить водки и съездить к женщинам - все пройдет! Проверено и одобрено! 8-)
maximov
Если Вас водитель возит на мерседесе, а 5 - это типа любимого хоби - то конечно стоит, чего только не сделаешь чтобы сделать приятное себе любимому!!! Иначе нафиг все это, другая мафынка, однохначно!!
Nik_2101
Не заниматься ерундой, а хорошо отладить движок, настроить карб, проверить и наладить ходовую, поставь 5-ступку (ежели нЭту). Если хоцца извращений в виде удобста, поставь даже б/у сидения от иномарки (на разборке у нас моня найти приличные за 150-300 грн - 30-100 у.ё.). А при наличие царапин и ржавчины пройдись с преобразователем ржавчины/шкуркой/грунтовкой по кузову, а на сыкономленные деньги купи пива для сего процесса! 8-)
Проводка - проведи паралельно существующей пару хороших проводов с большим сечением (хоть 2,5-4 мм кв.) к устройствам, у которых ты думаешь идут большие потери в проводах (тип фары...) и примотай изолентой к существующей!!!
Может кто истчо добавит свои мыслишки, а так проблемы сами тебя найдуть, поверь!!! 8-)
Ki-lex
Если ради удовольствия-развлечения и повышения навыков работы, т.е. отдавать кому-то за деньги смысла не вижу. Если сам будешь делать, то интересно, одобряю.
Купи полуавтомат и вперед!
Но для 86 года боюсь там и варить уже не к чему будет, может дешевле выйти новый кузов купить, а уж переставить все и заменить слишком старое - не проблема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы