Страница 3 из 3
ШнурОк
Да, kotsadizt, ЕЖик имеет ввиду мои СС-20. Они сейчас лежат в автосервисе в р-не метро Южная и ждут своего покупателя.
Если за 1500 не купят придется продавать за 1000 +пЫво! 8-)
kotsadizt
ШнурОк писал(а):

Да, kotsadizt, ЕЖик имеет ввиду мои СС-20. Они сейчас лежат в автосервисе в р-не метро Южная и ждут своего покупателя.
Если за 1500 не купят придется продавать за 1000 +пЫво! 8-)



Smile Если помнишь, я говорил, что могу урвать нахаляву - не урвал, потому шо не захотел - стойки пожалел. Пару дней пожалел, что пожалел (всмысле - не снял), а теперь не жалею, что пожалел Smile Smile Smile Smile

После зимы буду рассматривать вариант Асоми.

Если много хорошего пЫва поставишь - шорошие люди взять могут (бесплатный совет) Very Happy
Удачно продать НЕУБИВАЕМЫЕ ОПОРЫ!!! САМЫЕ НЕУБИВАЕМЫЕ ОПОРЫ В МИРЕ!!! К ним бы только аммо неубиваемые и совсем было бы хорошо. Кстати, СС-20 и аммо наверно НЕУБИВАЕМЫЕ ДЕЛАЕТ!!! на правах рекламы :cool:
ШнурОк
kotsadizt писал(а):

ШнурОк писал(а):

Да, kotsadizt, ЕЖик имеет ввиду мои СС-20. Они сейчас лежат в автосервисе в р-не метро Южная и ждут своего покупателя.
Если за 1500 не купят придется продавать за 1000 +пЫво! 8-)



Smile Если помнишь, я говорил, что могу урвать нахаляву - не урвал, потому шо не захотел - стойки пожалел. Пару дней пожалел, что пожалел (всмысле - не снял), а теперь не жалею, что пожалел Smile Smile Smile Smile

После зимы буду рассматривать вариант Асоми.

Если много хорошего пЫва поставишь - шорошие люди взять могут (бесплатный совет) Very Happy
Удачно продать НЕУБИВАЕМЫЕ ОПОРЫ!!! САМЫЕ НЕУБИВАЕМЫЕ ОПОРЫ В МИРЕ!!! К ним бы только аммо неубиваемые и совсем было бы хорошо. Кстати, СС-20 и аммо наверно НЕУБИВАЕМЫЕ ДЕЛАЕТ!!! на правах рекламы :cool:



Кстати, пиво имелось ввиду мне! Laughing 8-)

СС-20 отлично уживаются с аммортизаторами, конструкция которых допускает поворот штока! Это факт!
kotsadizt
Кстати, пиво имелось ввиду мне!

Smile Smile Smile

Тоже мысль! :-D
Бэлхис
uskorritel писал(а):

M.F. писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

Народ, кто пробовал устанавливать растяжку на передние стойки? При обычной манере езды будет какая-то разница в управляемости?



Я ставил, после того как поставил, вознок вопрос как я без неё ездил. До установки вялая в поворотах была, а после установки "морда" жестче стала, ни знаю как кто, а мне очень понравилась.

После поставил стабилизатор поперечной устойчисости передний (большего сечения) и как-то не очень разницу ощутил (это если спокойно ездить). Стала немного жестче "морда" и гораздо шумнее, особенно но плохой дороге и зимой.

P.S.: очень советую поставить растяжку на передние стойки, лично мне очень понравилась, лучше управление стало да и пополнительная жесткость кузову только на пользу.



Это самовнушение Smile

А СС-20 можно ставить, тока на грамотном сервисе и на левак не нарваться очень важно ...



Растяжку на стойки обязательно ставь машина становится другой .
Я себе хочу установить заднию растяжку, ставится за спинкой заднего седения и уселитель на рейку.
uskorritel
Я пять тык проехал на сс-20 с родными стойками полёт отличный 8-)
M.F.
uskorritel писал(а):

M.F. писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

Народ, кто пробовал устанавливать растяжку на передние стойки? При обычной манере езды будет какая-то разница в управляемости?



Я ставил, после того как поставил, вознок вопрос как я без неё ездил. До установки вялая в поворотах была, а после установки "морда" жестче стала, ни знаю как кто, а мне очень понравилась.

После поставил стабилизатор поперечной устойчисости передний (большего сечения) и как-то не очень разницу ощутил (это если спокойно ездить). Стала немного жестче "морда" и гораздо шумнее, особенно но плохой дороге и зимой.

P.S.: очень советую поставить растяжку на передние стойки, лично мне очень понравилась, лучше управление стало да и пополнительная жесткость кузову только на пользу.



Это самовнушение Smile

А СС-20 можно ставить, тока на грамотном сервисе и на левак не нарваться очень важно ...



Может и самовнушение, но как действует... :-D
T&B
M.F. писал(а):

uskorritel писал(а):

M.F. писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

Народ, кто пробовал устанавливать растяжку на передние стойки? При обычной манере езды будет какая-то разница в управляемости?



Я ставил, после того как поставил, вознок вопрос как я без неё ездил. До установки вялая в поворотах была, а после установки "морда" жестче стала, ни знаю как кто, а мне очень понравилась.

После поставил стабилизатор поперечной устойчисости передний (большего сечения) и как-то не очень разницу ощутил (это если спокойно ездить). Стала немного жестче "морда" и гораздо шумнее, особенно но плохой дороге и зимой.

P.S.: очень советую поставить растяжку на передние стойки, лично мне очень понравилась, лучше управление стало да и пополнительная жесткость кузову только на пользу.



Это самовнушение Smile

А СС-20 можно ставить, тока на грамотном сервисе и на левак не нарваться очень важно ...



Может и самовнушение, но как действует... :-D



примерно через неделю после того,как спрашивал про растяжку, поставил оную Very Happy Может стало лучше... но особой разницы не уловил Very Happy
Тут на днях заглянул под капот новой Вольвы и был удивлен, обнаружив не ней заводскую штатную приваренную к кузову растяжку стаканов верхних стоек Very Happy Значит все же есть в ней какой-то толк Very Happy
Suhar'
Поставил практически сразу после покупки(тыще на 2ой),потому что все нахваливали.Особой разницы ,если честно, не заметил.Стоит ещё растяжка,остальное-сток.Особо в поворотах не усердствую(по скорости),но пошалить люблю.Ещё было такое чувство,что на гребёнкена небольшоё скорости стала больше прыгать,но может,это субъективно...
M.F.
Станислав и Тучка писал(а):

M.F. писал(а):

uskorritel писал(а):

M.F. писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

Народ, кто пробовал устанавливать растяжку на передние стойки? При обычной манере езды будет какая-то разница в управляемости?



Я ставил, после того как поставил, вознок вопрос как я без неё ездил. До установки вялая в поворотах была, а после установки "морда" жестче стала, ни знаю как кто, а мне очень понравилась.

После поставил стабилизатор поперечной устойчисости передний (большего сечения) и как-то не очень разницу ощутил (это если спокойно ездить). Стала немного жестче "морда" и гораздо шумнее, особенно но плохой дороге и зимой.

P.S.: очень советую поставить растяжку на передние стойки, лично мне очень понравилась, лучше управление стало да и пополнительная жесткость кузову только на пользу.



Это самовнушение Smile

А СС-20 можно ставить, тока на грамотном сервисе и на левак не нарваться очень важно ...



Может и самовнушение, но как действует... :-D



примерно через неделю после того,как спрашивал про растяжку, поставил оную Very Happy Может стало лучше... но особой разницы не уловил Very Happy
Тут на днях заглянул под капот новой Вольвы и был удивлен, обнаружив не ней заводскую штатную приваренную к кузову растяжку стаканов верхних стоек Very Happy Значит все же есть в ней какой-то толк Very Happy



Сам когда ставил не был полностью уверен, что вещь необходимая (растяжка передних стоек от ТехМастера), ставил чтобы подольше корпус служил, а то со времянем, положение передних стоек меняется, а это не есть гуд. Но когда поставил, был приятно удивлён изменением поведения авто, но это сами понимаете ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы