Страница 1 из 1
Александр M
Подскажите, хочу сам соорудить обогрев зеркала (бокового), может уже кто-то изи Вас этим ранее занимался? Главное сделать сам обогрев, подключу без проблем. 8)
a-sity
Купи обогревающие вставки и сделай... Стоят они вроде 30 рублей.
Ну и скотч 2-х сторонний надо.
rover
Ага, а потом дрожи за эту китайщину, как бы машину не спалить.
Если есть доступ к военным, ищи у них. На всех танках и беттерах стоят стекла нар. наблюдения с подогревом. Это два стекла, а между ними проставка с контактами под пайку. Вот её и надо в зеркала. Только через отдельную кнопку и желательно предохранитель. Паять все по кругу три часа. Smile Провода экранированные.
a-sity
Почему КИТАЙ. Делают у нас в России (Ярославль). Я поставил себе, и многим другим... Да ч/з предохранитель и ч/з реле... Провода в двойной изоляции.
rover
a-sity писал(а):

Почему КИТАЙ. Делают у нас в России (Ярославль). Я поставил себе, и многим другим... Да ч/з предохранитель и ч/з реле... Провода в двойной изоляции.


А. Тогда молчу. цена 30 руб. смутила. Долго служит?
a-sity
Цитата:

Долго служит?


У друзей уже 2-й год... У меня только первый...
ИгорьС.
В одном из номеров "За рулём" мужик даже приз получил за то, что лампочку обычную в корпус зеркала поставил. Там всё подробно описано.
tdv
а может лучше купить два зеркальных элемента? у Ергона сейчас появились асферические с подогревом и антибликом.
Antone
А где купить можно, такого сочетания нигде в продаже нет, что бы и асфера и голубые, да еще и с подогревом??? Surprised
tdv
Antone писал(а):

А где купить можно, такого сочетания нигде в продаже нет, что бы и асфера и голубые, да еще и с подогревом??? Surprised


ну у меня же стоят ..значит можно.. Smile тока антиблик не голубой а нейтральный. Хотя были вроде и с голубым.
в кемпе видел вроде недавно, а покупал в магазине на юго-западной
http://www.concept-auto.ru/firm.html
a-sity
У меня зеркала с голубым антибликом были, а сейчас еще и с подогревом...

Вот эти элементы:

val 22
Antone писал(а):

А где купить можно, такого сочетания нигде в продаже нет, что бы и асфера и голубые, да еще и с подогревом??? Surprised



===================
Да у меня на пятнахе уже два года стоят сероголубые с подогревом и прочая, а вам в МСК и Питере тем более легче найти и дешевле. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы