Страница 1 из 1
Serggg21102
В Питере недавно открылся магазин АВТО 49, я так понял в Москве их много. Цены вроде небольшие ,вопрос : как там с "леваком" ,никто не попадал?
Пара & 3 кола
Serggg21102 писал(а):

В Питере недавно открылся магазин АВТО 49, я так понял в Москве их много. Цены вроде небольшие ,вопрос : как там с "леваком" ,никто не попадал?




Ну не знаю, я не напарывался, потому как прежде чем что-то ответственное покупать, стараюсь понять как должен выглядеть оригинал.

А так, постоянно этой сетью пользуюсь.Ну удобно магазины расположены: и по пути на работу, и по дороге на дачу... Very Happy

Обмен у них с паспортом.Несколько раз менял - без проблем.

Но, имхо, может кто-то из форумчан и напарывался на подделки....
Слепой Очевидец
Serggg21102 писал(а):

В Питере недавно открылся магазин АВТО 49, я так понял в Москве их много. Цены вроде небольшие ,вопрос : как там с "леваком" ,никто не попадал?



Я тоже там отовариваюсь. Вроде пока (тьфу 3 раза) все нормально.
PUNKRAT
Тоже в них частенько затариваюсь, на брак пока не нарывался.
КМД
Serggg21102 писал(а):

В Питере недавно открылся магазин АВТО 49, я так понял в Москве их много. Цены вроде небольшие ,вопрос : как там с "леваком" ,никто не попадал?


Учитывая что в свободной продаже запчастей отвечающих "требованиям" конвейера ВАЗа почти нет (производства РФ), один хрен где их брать. АВТО 49 ничуть не лучше и не хуже остальных - 50х50.
Все "нормальные" з/ч идут на ВАЗ, а то что отбраковали - в продажу + "левак" и разные отрыжки всяких "производителей".
В магазине будут парить мозги, что у них все пучком.
Могу привести пример.
-глушитель (штатный) ходит до 3-х лет., после замены год от силы (в условиях Москвы - соль и прочая дрянь зимой)
-подшипники ступицы до 100 ткм, после замены 20-30 ткм
итд. итп.
ДИМОН63
Очень часто пользуюсь. На некоторых запчастях(покупал тормозные диски) выбивают свое клеймо. На брак пока не нарывался. Правда, когда брал АММО и шаровые, предупредили, чтобы если что, с сервиса взял отбраковку, тогда заменят брак, те непонятно - если сам менял бы? 8-)
Filin-2006
постоянно там отовариваюсь. Вчера опкупал железо. Передняя панель радиатора в сборе тольятинская на рынках 1500-1700. Камазовская - 1200.
В авто 49 панель мне со скидкой обошлась в 1040 рублей тольятинская. Зато крыло "тольятти" стоит 1700 а на рынкуе - 1100 Very Happy
а вообще тяжко найти дешевле чем в авто-49, хотя многие позиции там дороги.
Serggg21102
Большое спасибо за ответы.Видимо стану их постоянным Confused покупателем.
zarub
Serggg21102 !
А не подскажешь где шопец-то открылся?
Завидую москвичам, у них сети целые, давно ждал что и к нам придут.
Питер - непаханное поле! Барыжные рынки и забегаловки в подвалах - не всчёт.
Надеюсь на какчество.... Laughing
Serggg21102
Адрес : ул Маршала Говорова д.16 . сайт auto49.ru На некоторые позиции цены реально ниже.
s-sergio
Я тоже часто отовариваюсь. Один раз возникли проблемы с возвратом.
Деньги конечно вернули но с гимором. Слышал такую тему в ближайшем сервисе что масло левое там продавали. После замены народ в сервис приезжал и приходилось промывать двигло. Но это подтвердить не могу- покупаю масло в другом месте
Андрей Н
Я тоже считаю что нормальный магазин, и я и отец в нём отовариваемся. Причем если купишь одномоментно больше чем на тыщу рубликов, то карточку дают 5% скидки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы