Троит не только на ХХ, но и... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 17:40
Rkrust писал(а):

НЕ смогли определить.
Маразм.


на нём вроде написано должно быть...

#27:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 18:20
Кстати,да, на ЭБУ обычно есть маркировка !
#28:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 13:16
Цитата:


Провод бы где найти от колодки к ПК и у меня бы в гараже сервис был бы, по диагностике инжей :-D

так на чиптюнере.ру есть и схемы для дружащих с паяльником , есть готовые к-лайн адаптеры.

#29:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 14:25
НУ,да!
Уже пора открывать мастерскую с броским названием:
LADAONLINE

#30:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 16:59
Я бы сказал, что двигло троит.

Поэтому и дергается на 60 на четвертой передаче.

Причин - миллион. К перечисленным могу добавить сдохший вакуумник тормозов.

#31:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 17:07
RS_2108 писал(а):

Я бы сказал, что двигло троит.

Поэтому и дергается на 60 на четвертой передаче.

Причин - миллион. К перечисленным могу добавить сдохший вакуумник тормозов.


Какое отношение имеет вакумник к работе движка ?

#32:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 09:53
Red Dragon7 писал(а):

RS_2108 писал(а):

Я бы сказал, что двигло троит.

Поэтому и дергается на 60 на четвертой передаче.

Причин - миллион. К перечисленным могу добавить сдохший вакуумник тормозов.


Какое отношение имеет вакумник к работе движка ?



Прямое. Сам на такую проблему нарвался и обсуждалось тут уже много раз, ты же не первый день в форуме, должен быд читать.
Объяснение по простому: вакуумник подсоединяется к движку в районе третьего цилиндра и берет там давление. Соответственно при плохом вакуумнике движок троит.
По умному объяснять - не ко мне. Есть здесь такие, которые и мне это объясняли. Very Happy

#33:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 11:16
RS_2108 писал(а):


Прямое. Сам на такую проблему нарвался и обсуждалось тут уже много раз, ты же не первый день в форуме, должен быд читать.
Объяснение по простому: вакуумник подсоединяется к движку в районе третьего цилиндра и берет там давление. Соответственно при плохом вакуумнике движок троит.
По умному объяснять - не ко мне. Есть здесь такие, которые и мне это объясняли. Very Happy



Впервые слышу,что есть обратная связь между движком и
вакуумником!! Surprised

#34:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 11:25
Red Dragon7 писал(а):

RS_2108 писал(а):


Прямое. Сам на такую проблему нарвался и обсуждалось тут уже много раз, ты же не первый день в форуме, должен быд читать.
Объяснение по простому: вакуумник подсоединяется к движку в районе третьего цилиндра и берет там давление. Соответственно при плохом вакуумнике движок троит.
По умному объяснять - не ко мне. Есть здесь такие, которые и мне это объясняли. Very Happy



Впервые слышу,что есть обратная связь между движком и
вакуумником!! Surprised


Мда.... Я тоже... Что-то странное...

#35:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 12:44
Похоже,что здесь напутали....
#36:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 12:48
Red Dragon7 писал(а):

Похоже,что здесь напутали....


Мож с термостатом перепутали....

#37:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 12:56
-=Worm=- писал(а):

Мож с термостатом перепутали....


Кстати,по ссылке,на лит-ру к-ю ты дал на инжектор.
Почти о каждом датчике написано,что в случае его отказа,
у движка будут плавать холостые.. Smile

#38:  Автор: Rkrust СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 14:24
Все, сегодня уезжаю в отпуск.Двигун вроде так и колбасит на малых оборотах. В деревне посмотрю, что там может быть .
А из-за ваккуумника, может быть такая хрень тоже. Может сосакть воздух прямо в горшки, если он плохой. Тогда и тормоза были-бы хреновые, а с тормозами вроде все ОК(тьфу,тьфу,тьфу не сглазить бы).

#39:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 14:27
Rkrust писал(а):

Все, сегодня уезжаю в отпуск.Двигун вроде так и колбасит на малых оборотах. В деревне посмотрю, что там может быть .
А из-за ваккуумника, может быть такая хрень тоже. Может сосакть воздух прямо в горшки, если он плохой. Тогда и тормоза были-бы хреновые, а с тормозами вроде все ОК(тьфу,тьфу,тьфу не сглазить бы).


Не думаю,что вакуумник!
Колбасить может из-за чего угодно!
И МЗ,и все датчики!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU