Страница 3 из 3
Человек
жену заимел уже с правами Smile, ездила не ахти. у мня тогда была бмв, ей купил 2114, катался с ней вечерами и ночами по москве. Потом продал иномарку. купил субару :cool: . Както надо было на недельку сгонять в далеко. машинами поменялись. говорю ей мол не бей, особо не гоняй, короче ЦУ. Приперся через неделю (был в "командировке")
смотрю машина... целая, чистая, и все такое.
короче теперь я на тазе она на субаре, не отдает зараза. катался с ней рядом - как будто другой человек за рулем. на порядок клас вождения поднялся.
Olegnab
Люся
Жена/девушка за рулем- это удобно! Сама к себе на работу и с работы катается, за тряпками своими, а если домохозяйка, то возит детей в школу, кружки + муж может выпить и быть пассажиром.

Что могу посоветовать:
-купите ей отдельную машину, или дайте свою- но без себя. Она должна остаться один на один с дорогой, с дорогими Мерседесами и тому подобными... 8-) . Когда некому подсказать -(только неприличным криком из раскрытого окна соседней машины Smile Шутка :-D )
Пусть сначала крутится в своем районе неск. месяцев, осваивается, привыкает. Марка Авто- любая, наша или иностранная, но только на хорошем ходу, обслуженная,вариант "метр едешь- пять несешь"- не для новичка. Сцепление можно отрегулировать так, чтобы она не глохла, даже если бросает(правда, быстрее изнашивается, но это фигня)

А свободным молодым людям можно познакомиться с готовой автолюбительницей (правильно Человек написал Smile ). Где такую заклеить? Могу привести неск. вариантов, которые выглядят ненавязчиво, и со вкусом, если кому интересно Smile
Fair
Люся писал(а):


А свободным молодым людям можно познакомиться с готовой автолюбительницей (правильно Человек написал Smile ). Где такую заклеить? Могу привести неск. вариантов, которые выглядят ненавязчиво, и со вкусом, если кому интересно Smile


А можно поподробней. где такие особо ценные особи женского полу водятся? Very Happy
Shuhrat
Вся проблема в том, что мы пытаемся научить наших женщин ездить "по-мужски". А логика-то у женщин и мужчин совершенно разная. Поэтому не старайтесь, чтобы женщина поняла что происходит в КПП когда выжимаешь педаль сцепления, ни к чему ей это знать.
Хотя порой и мне кажется, что не стоит им вообще садиться за руль. Согласен с мнением тех, кто считает автомобиль - мужской игрушкой, но почему бы не допустить к ней женщину. Играть вместе всегда веселей!
cartenoire
Простите, но можно подумать, что каждый мужчина знает принцип работы коробки передач! И о какой учебе на курсах можно говорить!
Просто пока машина ВАША, хоть и куплена как "совместно нажитое имущество" Very Happy , вам жалко давать ее убивать. И правильно!

Я в день получения прав села за руль мною купленной (уточняю) машины, разбила задний бампер и поехала в час пик в центр Питера, потому что ездить со мной (и говорить *** под руку) было некому. Разумеется, я ее убила за 4 месяца - по правому ряду ездить было некогда. Правда, справедливости ради, надо сказать, что всегда была "обоюдка", так что не только женщина за рулем - горе))

Зато теперь езжу на пятиметровом американце и чувствую себя великолепно, потому как самое страшное - сесть за руль после аварии - я уже благополучно пережила.
cartenoire
Простите, но можно подумать, что каждый мужчина знает принцип работы коробки передач! И о какой учебе на курсах можно говорить!
Просто пока машина ВАША, хоть и куплена как "совместно нажитое имущество" Very Happy , вам жалко давать ее убивать. И правильно!

Я в день получения прав села за руль мною купленной (уточняю) машины, разбила задний бампер и поехала в час пик в центр Питера, потому что ездить со мной (и говорить *** под руку) было некому. Разумеется, я ее убила за 4 месяца - по правому ряду ездить было некогда. Правда, справедливости ради, надо сказать, что всегда была "обоюдка", так что не только женщина за рулем - горе))

Зато теперь езжу на пятиметровом американце и чувствую себя великолепно, потому как самое страшное - сесть за руль после аварии - я уже благополучно пережила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы