Страница 1 из 1
Albertino
Помогите начинающему! 21043 90т. пробег. Хочу поменять масло в коробке и редукторе. Спецы говорят не надо, может завыть. Что делать-то? Менять или не менять
_Andrey
Дурь полная. :-D Конечно менять! Только часто такие приколы бывают, что без охренительного рычага хрен ты гайки открутишь кроме как зубилом. Для этих целей лучше ехать на яму или подъемник.
Pu1sat0r
_Andrey писал(а):

Дурь полная. :-D Конечно менять! Только часто такие приколы бывают, что без охренительного рычага хрен ты гайки открутишь кроме как зубилом. Для этих целей лучше ехать на яму или подъемник.

У меня машина 82 года, пробки лет 10 не откручивались. Использовал головку с трещеткой + кусок трубы как рычак. Естессно предварительно попрыскав WD-40!
morgion
Pu1sat0r писал(а):

_Andrey писал(а):

Дурь полная. :-D Конечно менять! Только часто такие приколы бывают, что без охренительного рычага хрен ты гайки открутишь кроме как зубилом. Для этих целей лучше ехать на яму или подъемник.

У меня машина 82 года, пробки лет 10 не откручивались. Использовал головку с трещеткой + кусок трубы как рычак. Естессно предварительно попрыскав WD-40!


Ещё как вариант- чистишь пробки от грази и замачиваешь тормозухой (по периметру резьбы). У неё тоже растворяюще-проникающая способность высокая! Ну а я отвинчивал всю эту лабуду обильно полив вд40 Very Happy !
Albertino
Спасибо всем за советы.
Удачи в пути!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы