Страница 1 из 1
KLADovshik
Такая фигня.....начал ставить декоративную ерунду на панель приборов.....и обломил стрелку........кто нибудь , если знает, как эти стрелки меняются.......и меняются ли вообще?????????
-=Worm=-
KLADovshik писал(а):

Такая фигня.....начал ставить декоративную ерунду на панель приборов.....и обломил стрелку........кто нибудь , если знает, как эти стрелки меняются.......и меняются ли вообще?????????


Хоть написал бы какая торпеда чтоли, если высокая то вперед за новой панелькой, у меня тоже стрелка спидометра сломалась, пришлось всю менять Sad
KLADovshik
Панель приборов высокая...........
если всю менять то сколько стоит???????7
a-sity
Зачем менять всю приборную панель?
Снять стрелку действительно не легко... но можно!
Я снимал ножницами за основание стрелки с большим, но "нежным" усилием.

Сломаную стрелку можно отремонтировать... Само главное, чтоб баланс был!
-=Worm=-
a-sity писал(а):

Зачем менять всю приборную панель?
Снять стрелку действительно не легко... но можно!
Я снимал ножницами за основание стрелки с большим, но "нежным" усилием.

Сломаную стрелку можно отремонтировать... Само главное, чтоб баланс был!


А можно узнать как ты её на место ставить будешь? Итак погрешность приборов большая а ты ещё на глаз хочешь?
a-sity
Как все ставят?
Снимаешь ограничитель и смотришь свободное положение стрелки (можешь даже карандашом чиркнуть). Потом туда же и ставишь...

Как правило она гдето на ноль падает, но не всегда. Самое главное не снимать с ограничителя.
Разбирал и переделывал много панелей - ни одна больше того что было п...ть не стала! Smile

А если приборка типа VDO, тогда и заморачиваться не стоит. Стрелка стоит в одном положении мертво. Ну и типа тест на них есть...
Vazolub
Стоп....
Вы еще торпеду предложите сменить Very Happy
Про высокую панель (да думаю и про низкую) могу точно сказать-снимаются замечательно. Надо только лицевую часть комбинации снять вместе со всеми приборами и стаскивать стрелки нежно, покручивая вокруг оси, ...держась за ось с задней стороны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы