Страница 1 из 1
uvaxut
Такая вот ситуевина:начала дергаться стрелка спидометра,дергалась дергалась,да и совсем упала.Полез смотреть привод,вроде нормальный,но на всякий случай поменял его.После этого стрелка километра два скакала от 0 до 60 как угорелая,а потом опять упала.Смотрю привод,а он лопнул в месте,где пласмаска заканчивается и начинается железный шток.Ставлю новый привод (мало ли,мож брак),такая же ситуевина.Снимаю спидометр,у него шестеренки заклинило и он то крутит,то нет.Ладно,беру новый спидометр(на старом все равно дневной пробег не работал) и новый привод.Поехал кататься.Стрелка все равно как-то дрожала и почему-то больше 80-ти не поднималась,хотя километраж примерно правильно показала.Ехал я однозначно с большей скоростью.Короче хватило мне всего этого на 17 км,а потом опять та же песня с приводом.
Кто нить сталкивался с такой траблой?Куда лезть и что смотреть ? А без него конечно хорошо,но гайцам этого не объяснишь
-=Worm=-
См. датчик скорости там где в коробку вкручиваешь.
uvaxut
Так у меня не датчик скорости,у меня привод и его как раз я уже меняю неоднократно
uvaxut
Вобщем поменял я вчера очередной раз привод и поставил новый тросик.Стрелка все равно дрожит,но хоть км/ч правильно вроде бы показывает.Заехал в сервис узеать,что за хрень,сказали,что возможно,что шестерня привода,которая на валу,может быть съедена,ну или еще какая нить беда с ней,а чтоб ее заменить,нужно всю коробку разобрать,и стоить это будет соответственно как ремонт коробки.Вот теперь я в глубоких раздумьях,но склоняюсь к выводу,что штрафов я гораздо меньше плачу,чем стоит это дело
-=Worm=-
uvaxut писал(а):

Вобщем поменял я вчера очередной раз привод и поставил новый тросик.Стрелка все равно дрожит,но хоть км/ч правильно вроде бы показывает.Заехал в сервис узеать,что за хрень,сказали,что возможно,что шестерня привода,которая на валу,может быть съедена,ну или еще какая нить беда с ней,а чтоб ее заменить,нужно всю коробку разобрать,и стоить это будет соответственно как ремонт коробки.Вот теперь я в глубоких раздумьях,но склоняюсь к выводу,что штрафов я гораздо меньше плачу,чем стоит это дело


Ну теперь только до переборки коробки кататься, кстати шлицы могут быть съедены и на самом спидаке..
uvaxut
Спидометр,привод и тросик у меня новые сейчас стоят
Gautama
Такая же ботва на инжехторе была - перебрал коробку а оказался датчик скорости мертвый(
поменял их два - вроде пока езжу(тьфуХ3)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы