Поделитесь опытом пожаааалуйста... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Trancezz СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:23
VY писал(а):

Судя по самой первой вообще:

Trancezz писал(а):

в сервисах говорят што ваще ниче с этим не надо делать ибо это барахлит всего лишь какой то датчик в компьютере машины. на работу движка это никак не влияет. на моей десятке этот индикатор моргает вот так уже 3 года и хуже от этого каталке моей не стало. так что товарисчи не кипишуйте все у вас нормально. 8)



может и не 14 Surprised



почему интересно до сих пор еще бытует мнение, что мужчины - водеры умнее и опытнее женщин - водителей... не понимаю... девушка за рулем - всегда объект каких то насмешек... бывает кстати, что и мужчины за рулем таикие чайники просто хоть караул кричи!!!
Я стесняюсь спросить, а ДВЕ машины сейчас противозаконно иметь что ли????? Surprised Или это что - то из области фантастики?
Вопрос был задан по четырнадцатой. Это значит, что с десяткой все нормально, у нее ничего не сломалось, слава Джа!
Еще раз всем СПАСИБО за помощь.

#27:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:48
Trancezz писал(а):


почему интересно до сих пор еще бытует мнение, что мужчины - водеры умнее и опытнее женщин - водителей... не понимаю... девушка за рулем - всегда объект каких то насмешек... бывает кстати, что и мужчины за рулем таикие чайники просто хоть караул кричи!!!
Я стесняюсь спросить, а ДВЕ машины сейчас противозаконно иметь что ли????? Surprised Или это что - то из области фантастики?
Вопрос был задан по четырнадцатой. Это значит, что с десяткой все нормально, у нее ничего не сломалось, слава Джа!
Еще раз всем СПАСИБО за помощь.


Вы о чем девушка? Кто над Вами смеялся в этой теме? Вам все разжевали и на блюдечко положили. Если бы Вы написали "...в моей второй машине 2110..." и т.д. вопросов не было бы вообще.
Не каждый мужчина-водитель возьмется сам менять термостат, вот и спросили у Вас будете ли менять сами...

#28: Re: Поделитесь опытом пожаааалуйста... Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:51
MexaniK-84 писал(а):

У тебя стоит не разборный старого образца!! а последнее время ставят такие как на 10, только с трубкой для еще одного патрубка, вот они и разборные!! НО МЕНЯТЬ ЛУЧШЕ целиком, ни чего не разберая, тк это не на долго, со временем(не большим) опять нактоется!!


А зачем его менять целиком ?
Он что лопнул,треснул ? В инжекторое главное это термоэлемент!
Менять хоть 100 раз,термостат,но со старым термоэлементом,
он так и будет гонять ОЖ по малому кругу.

#29:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 10:58
Trancezz писал(а):

VY писал(а):

Судя по самой первой вообще:

Trancezz писал(а):

в сервисах говорят што ваще ниче с этим не надо делать ибо это барахлит всего лишь какой то датчик в компьютере машины. на работу движка это никак не влияет. на моей десятке этот индикатор моргает вот так уже 3 года и хуже от этого каталке моей не стало. так что товарисчи не кипишуйте все у вас нормально. 8)



может и не 14 Surprised



почему интересно до сих пор еще бытует мнение, что мужчины - водеры умнее и опытнее женщин - водителей... не понимаю... девушка за рулем - всегда объект каких то насмешек... бывает кстати, что и мужчины за рулем таикие чайники просто хоть караул кричи!!!
Я стесняюсь спросить, а ДВЕ машины сейчас противозаконно иметь что ли????? Surprised Или это что - то из области фантастики?
Вопрос был задан по четырнадцатой. Это значит, что с десяткой все нормально, у нее ничего не сломалось, слава Джа!
Еще раз всем СПАСИБО за помощь.


не противозаконно но странно - собственно зачем две-то??? ну я понимаю еслиб иномарка и какая-то наша, но а две ВАЗ какой смысл????-неужели под разные туфельки? =)))

#30:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2005 11:27
Trancezz писал(а):


почему интересно до сих пор еще бытует мнение, что мужчины - водеры умнее и опытнее женщин - водителей... не понимаю... девушка за рулем - всегда объект каких то насмешек... бывает кстати, что и мужчины за рулем таикие чайники просто хоть караул кричи!!!
Я стесняюсь спросить, а ДВЕ машины сейчас противозаконно иметь что ли????? Surprised Или это что - то из области фантастики?
Вопрос был задан по четырнадцатой. Это значит, что с десяткой все нормально, у нее ничего не сломалось, слава Джа!
Еще раз всем СПАСИБО за помощь.


А это правда жизни,мужчины с детства играют сначала в маленькие машинки,потом в большие. Smile
От наших машинок можно ждать чего угодно !
Так что я бы не зарекался,а внимательно следил за состоянием и поведением обеих машинок!

#31:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 14:36
MexaniK-84 писал(а):

se93 писал(а):

tdv писал(а):

Сметить охлаждающую жидкость - могу посоветовать антифриз "За рулем" зеленый. Сам катаюсь на таком.



Не факт, что с "За рулем" повезёт. Они просто бирки клеют на продукт, произведенный другими, типа гарантируют качество. Я себе залил - через пару месяцев начал буреть и расслаиваться, в бачке сверху зелень, а внизу буроватая жидкость. Хотя покупал в магазине, который числится на сайте "За рулем" в разделе "Где купить". Может партия неудачная попалась. Или палёная... Sad


Не согласен!!! Уже на второй машине залит ЗА РУЛЕМ!! Проблем нет ни каких!!! И своим клиентам его льем!! ОЧ хороший антифриз!!!



Знал бы, что так - отдал бы его тебе Smile. Я купил 4 канистры по 5л. этого антифриза себе и отцу. Себе залил, а отец себе уже другой купил. Когда у меня побурел, я сначала подумал, может со старым, оставшимся в двигателе смешался. Слил его, промыл всю систему, залил оставшиееся две канистры - такая же хрень. Больше с "За рулем" экспериментировать не хочу. Если не могут следить за стабильностью качества и за своими же торговыми точками - ну их нафиг... Я раньше Consol лил - всё нормально, но в этот раз не нашел его.

#32:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 14:41
se93 писал(а):


Знал бы, что так - отдал бы его тебе Smile. Я купил 4 канистры по 5л. этого антифриза себе и отцу. Себе залил, а отец себе уже другой купил. Когда у меня побурел, я сначала подумал, может со старым, оставшимся в двигателе смешался. Слил его, промыл всю систему, залил оставшиееся две канистры - такая же хрень. Больше с "За рулем" экспериментировать не хочу. Если не могут следить за стабильностью качества и за своими же торговыми точками - ну их нафиг... Я раньше Consol лил - всё нормально, но в этот раз не нашел его.


Хм..может у тебя накипь и ржавчина в системе ОЖ ?
Тогда у тебя любой антифриз побуреет!
А сейчас какой залил ?

#33:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2005 17:59
Red Dragon7 писал(а):

se93 писал(а):


Знал бы, что так - отдал бы его тебе Smile. Я купил 4 канистры по 5л. этого антифриза себе и отцу. Себе залил, а отец себе уже другой купил. Когда у меня побурел, я сначала подумал, может со старым, оставшимся в двигателе смешался. Слил его, промыл всю систему, залил оставшиееся две канистры - такая же хрень. Больше с "За рулем" экспериментировать не хочу. Если не могут следить за стабильностью качества и за своими же торговыми точками - ну их нафиг... Я раньше Consol лил - всё нормально, но в этот раз не нашел его.


Хм..может у тебя накипь и ржавчина в системе ОЖ ?
Тогда у тебя любой антифриз побуреет!
А сейчас какой залил ?



Машина - новая. Первый раз залил, когда машине ~ 6мес. Перед второй заливкой промыл все промывкой Wynns и водой. Сейчас езжу ещё на 2й партии "Заруля", думаю, что залить... Sad

#34:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 11:05
se93 писал(а):


Машина - новая. Первый раз залил, когда машине ~ 6мес. Перед второй заливкой промыл все промывкой Wynns и водой. Сейчас езжу ещё на 2й партии "Заруля", думаю, что залить... Sad



Хм..все-таки может у тебя действительно ржавчина от радиатора ?
Тогда рекомендую:

AGA Z42
10 л - 656 руб.



#35:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 11:31
Red Dragon7 писал(а):

se93 писал(а):


Машина - новая. Первый раз залил, когда машине ~ 6мес. Перед второй заливкой промыл все промывкой Wynns и водой. Сейчас езжу ещё на 2й партии "Заруля", думаю, что залить... Sad



Хм..все-таки может у тебя действительно ржавчина от радиатора ?
Тогда рекомендую:

AGA Z42
10 л - 656 руб.



А чё за зверь, сколько без замены обещали кататься?

#36:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 12:51
-=Worm=- писал(а):

[А чё за зверь, сколько без замены обещали кататься?



Ну,здрастье,припривши....
AGA уже давно торгует на нашем рынке,контора американская,
антифриз по лицензии делают у нас.
5 лет или 150000км пробега!

#37:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 13:16
Red Dragon7 писал(а):

se93 писал(а):


Машина - новая. Первый раз залил, когда машине ~ 6мес. Перед второй заливкой промыл все промывкой Wynns и водой. Сейчас езжу ещё на 2й партии "Заруля", думаю, что залить... Sad



Хм..все-таки может у тебя действительно ржавчина от радиатора ?
Тогда рекомендую:

AGA Z42
10 л - 656 руб.




Спасибо за совет. Мож попробую...

#38:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 14:25
se93 писал(а):


Спасибо за совет. Мож попробую...


Забыл добавить,это готовый антифриз!
Не концентрат! Разбавлять водой не нужно!

#39:  Автор: IPakОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 14:34
Использую антифриз "За Рулем" уже 2 года, ничего не буреет и не рыжеет. ИМХО нормальный антифриз для наших машинок..
#40:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2005 14:42
IPak писал(а):

Использую антифриз "За Рулем" уже 2 года, ничего не буреет и не рыжеет. ИМХО нормальный антифриз для наших машинок..


Я использовал антифриз "Улитка За Рулем".
Им доволен,но он исчез из продажи у нас.

А если у тебя радиатор начинает ржаветь и накипь появляется,
то увидешь только на горячем движке,какого он [антифриз]
у тебя цвета!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU