Страница 1 из 1
rover
Осенью, когда при покупке менял колодки замерял штангелем передние - 10мм., зеркальные были. На задних барабанах риски были, но терпимо, шлифованные тоже, короче. Снял в выходные и результат, за год почти, такой: задние проточились бороздами вдоль и поперек, правый еще и треснул, передние выглядят так, как буд-то их таскали сзади машины на веревке, риски с 07-08мм, правый сточился до 8,30мм, левый до 8,45. А КОЛОДКИ БЛ_ ЦЕЛЫЕ!!! Даже на половину не сносились. Я вот и думаю, мож колодки паленые? Покупал вазовские... Почему такой износ? Или это нормально?
tdv
колодки дерьмо, диски под замену, ну и барабыны тоже
Killer Speed
У меня такая фигня была с колодками АТЕ
Duche
Блин, у меня тоже, похоже диски стачиваются быстрее, чем колодки.
lelikkk
Да нельзя на отечественные диски ставить такие колодки.



А задние барабаны советую поменять на чугунные.
lelikkk
имелось в виду, что ты купил не вазовские колодки, а якобы вазовские, мэйд ин подвал в тольяти.

да и отечественные диски...(даже не знаю как назвать)
rover
А если при покупке передние прокалить, вывести по новой кривизну на станке(знакомый токарь есть)?
Была задумка еще просверлить с накернением по периметру, может и есть толк?
Sensas
Колодки передние на помойку....диски решай сам...скорей всего им хана....барабанам хана..если есть деньги бери чугунные, в них нет дырок и дерьмо не попадает туда зимой, если жаба душит купи обычные барабаны, но скорее всего они начнут бить в скором времени, лучше их сразу проточить и залепи дырки в них сразу герметиком или сваркой холодной замаж. Щас начнется зима...тут будет пол конфы писать почему при торможении скрежет в задних колесах....а это песочек риски нарезает :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы