Страница 1 из 2
ПельменЬ
Короче тема такая: ехал как-то вечером, приближаюсь к перекрестку, горит красный, мне надо направо, и как ни странно, правый ряд свободен. Весьма резво проезжаю вдоль бардюра мимо автобусной остановки и чувствую залетаю в лужу аккурат напротив остановки. Замечаю, из-под колес весьма конкретный фонтан на бедных ожидающих. Ай-ай Confused Хоть и не специально все произошло, но было стыдно.
Вообще же, всегда стараюсь аккуратно проезжать лужи - сам когда-то был пешеходом и помню свои ощущения, когда тебя обрызгивают.
GEXagen
Сам как то раз так же не осторожно пролетел перед остановкой, хоть было очень неловко как то, но останавливаться и выходить извиняться не захотелось. Представил себя на этой остановке, если бы догнал - убил бы!
shi21103
Можно на это посмотреть и с другой строны...
Народ на остановке что, слепой и невменяемый весь? Лужу вообще не видит? Отойти не может? Но если хочется заскочить в троллейбус/автобус именно первым, то за такие желания нужно как-то расплачиваться...
Как-то наблюдал в дождь... На бордюре возле огромной лужи стоит парочка и тормозит машину, там как не подъезжай а как минимум по-колено их зальеш.... У меня даже слов не было...

ЗЫ Сам стараюсь проезжать лужи акуратно, но не я делаю дороги и остановки возле луж.
S.V.A.T.
Я так однажды с девушкой познакомился, стояла она, ждала зеленый сигнал для пешеходов, я ехал в правом ряду...ну и обдал ее из лужи по самые никуда))). Летел я лихо, т.к. уходил от жопы внезапно затормозившего жипаря... Пролетел я с визгом тормозов метров 20, сдал назад, извенился, хотя узнал о себе очень много интересного, предложил подвести... Она согласилась... Ну а остальное уже не так важно...
rover
S.V.A.T. писал(а):

Я так однажды с девушкой познакомился, стояла она, ждала зеленый сигнал для пешеходов, я ехал в правом ряду...ну и обдал ее из лужи по самые никуда))). Летел я лихо, т.к. уходил от жопы внезапно затормозившего жипаря... Пролетел я с визгом тормозов метров 20, сдал назад, извенился, хотя узнал о себе очень много интересного, предложил подвести... Она согласилась... Ну а остальное уже не так важно...


Ну вот, только хотель то же самое написать...
А иногда от таких же девушек узнаешь про себя и вообще так много нехорошего нового! Вот никогда бы не подумал, что с виду симпотная шалава может так матом крыть, словно грузчик общепитовской комунны Smile
Harold
А я однажды пассажира в лужу высадил. А под ней было то ли углубление, то ли открытая ливневая канализация, короче, утоп пассажир почти по колено. Confused
rododendron
S.V.A.T. писал(а):

предложил ... Она согласилась...
Ну а остальное уже не так важно...



Аффтар, пиши истчо,,, здесь самое важное и начинается... ждемс ... описания :cool:
S.V.A.T.
rododendron писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

предложил ... Она согласилась...
Ну а остальное уже не так важно...



Аффтар, пиши истчо,,, здесь самое важное и начинается... ждемс ... описания :cool:



Ну, что, отвез ее до дома, состриг телефончик, завалил я ее на второй же встрече 8-), недельки три повстречались и усе, вот.
rover
А я раз пять подвозил таких до дома. На последующих встречках... говорил, что женат(может я и правда маньяк женатый?) в самый неподходящий момент, так что до постели не доходило ни разу. Зато с двумя друзья уже два года, одной помог на работу устроиться хорошую, второй маму подвез в деревню, выручали и они меня. Раз у одной переночевал, мать под дверью всю ночь дежурила, а потом дочери выговаривала, мол может он импотент? Та, да нет вроде, просто женат. Мать: ну и дура, держи его. Короче скучно товарищи без бл_ства жить, сплошная дружба и помощь ото-всюду, хорошие люди и внутреннее спокойствие и прямота в глаза твоей жены; никакого удовольствия от утреннего просонья в (помаде и у тебя курить есть) и песня "Как отвратительно в России по утрам" вызывает тошноту, а не внутреннее удовлетворение от похмельных подвигов и количества заваливаемых телок.
Извиняюсь за детские мысли.
denis_s
план такой:
1. брызгаем на баб
2. трахаем их
Мышь
Smile Smile Smile прямо в луже???
S.V.A.T.
Мышь писал(а):

Smile Smile Smile прямо в луже???



ЗАЧЕТ!!! Smile Smile Smile
iva?
Касаемо темы : не так давно стою на Тёплом Стане на красный , правее меня карман для поворота направо , там после сильных дождей вода собирается сантимов 10 , какой то мудила на Пыже летиит , обливая весь ряд . Особенно было весело тем у кого пассажирские окна были открыты ( я не явился исключением ) , получил в салон порцию воды . бл..ь , как таких выродков Земля носит
А по поводу этого :
Цитата:

план такой:
1. брызгаем на баб
2. трахаем их


идея неплохая во втором пункте , первый - не есть гуд , правда не знаю что имел ввиду автор под словом " брызгаем", а то может певое после второго всёж ? :-D
denis_s
iva 728 писал(а):

идея неплохая во втором пункте , первый - не есть гуд , правда не знаю что имел ввиду автор под словом " брызгаем", а то может певое после второго всёж ? :-D



да-да...
перепутал я... Smile
Мышь
У меня уже живот от смеха болит Smile Smile Smile а ведь я на работе! Бегу курить, чтобы народ не пугать Smile
И ведь что характерно - вы любую тему к сексу сводите 8-) Хорошо хоть, до темы про ванну пока еще не добрались
denis_s
Мышь писал(а):

У меня уже живот от смеха болит Smile Smile Smile а ведь я на работе! Бегу курить, чтобы народ не пугать Smile
И ведь что характерно - вы любую тему к сексу сводите 8-) Хорошо хоть, до темы про ванну пока еще не добрались



не дошел я еще до нее
iva?
Мышь писал(а):

У меня уже живот от смеха болит Smile Smile Smile а ведь я на работе! Бегу курить, чтобы народ не пугать Smile
И ведь что характерно - вы любую тему к сексу сводите 8-) Хорошо хоть, до темы про ванну пока еще не добрались

Ща , погоди ...И до ванны доберёмся. Smile
Acquirer
Мышь писал(а):

У меня уже живот от смеха болит Smile Smile Smile а ведь я на работе! Бегу курить, чтобы народ не пугать Smile
И ведь что характерно - вы любую тему к сексу сводите 8-) Хорошо хоть, до темы про ванну пока еще не добрались


Фигушки, ты почему думаешь я там про коврик распинаюсь нескользящий? Ради чьей-то стиралки? Smile Smile Smile
Мышь
Маньяки... Smile
rover
Мышь писал(а):

Маньяки... Smile


От природы мы все маньяки. Я особенно: вот как увижу красивую мышку, дай поиграть, а то сьем!
Мышь
rover писал(а):

От природы мы все маньяки. Я особенно: вот как увижу красивую мышку, дай поиграть, а то сьем!


Surprised Куда же я забрела? Надо срочно прятать все игрушки...
rover
Мышь писал(а):

rover писал(а):

От природы мы все маньяки. Я особенно: вот как увижу красивую мышку, дай поиграть, а то сьем!


Surprised Куда же я забрела? Надо срочно прятать все игрушки...


Не волнуйся, мы только красных шапочек едим и в полнолуние опасны Smile
denis_s
брызгать на прохожих, конечно, не хорошо, но иногда бывает поздно тормозить, да и опасно.
rover
В

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 18:02), всего редактировалось 1 раз
serge09/69
Да, народ еще тот у нас... После дождя, лужи, яма поперек дороги от прокладывания труб(узкая, но через всю дорогу). Остановка (с народом, иссесно)... Впереди меня классика(5 или 7-ка), перед ней иномарка, за мной еще кто-то... Иномарка окатывает толпу на остановке - 2-3 человека отходят в сторону, чтобы на них не попадало и начинают отряхиваться, остальные отряхиваются на месте. В лужу влетает классика. Еще 2-3 человека отходят и отряхиваются, остальные тупо стоят на месте и с ужасом и печатью безысходности на лице смотрят на меня и автомобили, едущие за мной... После моего проезда глянул в зеркало - все Surprised так и остались на своих местах, глядя на колонну машин, едущих сзади меня. Вот такая ситуевина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы