Страница 3 из 10
GEN?
Аргументы кончились, пошел бред...
Аминь.
outlander
Это не я писал(а):

outlander писал(а):

ОАО "АвтоВАЗ" стало первым предприятием в России, получившим сертификат соответствия стандарту ISO 14001:2004.
Это подтвердил завершившийся в конце июля аудит системы экологического управления. Документ, подтверждающий соответствие стандарту ISO 14001:2004, будет выдан предприятию в сентябре 2005 года. "АвтоВАЗ" выполняет государственные экологические требования к автомобилям на всех этапах их жизненного цикла: при изготовлении, эксплуатации и утилизации.



Сейчас ГЕН начнёт мочой брызгать, что это всё ерунда, что он лучше знает, как на ВАЗе дела обстоят.

Незнанья жалкая вина...


Об этом не стоит даже сомневаться.Но информация для умных и думающих людей вообще-то...
GEN?
outlander писал(а):

... информация для умных и думающих людей вообще-то...


Да, Аут, не для тебя... впрочем ты и сделал вид, что не прочел выше.
Так проще, когда возразить нечего...
Это не я
GEN писал(а):


Никого не расстреливали,



Так-таки и никого? В Кванджу в 1980 никого пулей не зацепило?
outlander
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Это не я писал(а):

Вот-вот, иди корейцев поучи морковку мариновать.


Они сами кого хочешь научат...



Испугался? Оно и правильно: что-то глупое посоветуешь им -- ну что-нибудт в духе разогнать/собирать чужое и т.п. -- они по тебе на Акценте и поездят. Они такие. Это тебе не либеральный Путин, дающий предателю России 9 лет. А тебя даже не тронул.

Там интересы государства под надёжной защитой.

GEN писал(а):


Не завидуй ты им так, они заслужили.



Вот кому-кому, а корейцам я не завидую...


Понятное дело,что каждое государство защищает свои интересы в полной мере,будь-то Кувейт,СА,оман,Корея или другие.И только в России "либералы" зарабатывают себе дивиденды жалким скулением о демократическом пути,"новых ценностях" и.т.д.В то же время "плоды их деятельности" воочию видны на каждом шагу.
Это не я
GEN писал(а):


Это не я писал(а):



Испугался? Оно и правильно: что-то глупое посоветуешь им -- ну что-нибудт в духе разогнать/собирать чужое и т.п. -- они по тебе на Акценте и поездят. Они такие. Это тебе не либеральный Путин, дающий предателю России 9 лет. А тебя даже не тронул.

Там интересы государства под надёжной защитой.


Аргументы кончились, пошел бред...
Аминь.



Тебе аргументов захотелось? Это на тебя не похоже...

Ну ладно, лови:

Ю. Бялый писал(а):

И значит, долгожданных иностранных инвестиций ни России, ни регионам на выгодных условиях вновь не будет: вопреки расхожим рассуждениям, такие инвестиции приходят лишь в жестко управляемое сильное государство, способное безусловно гарантировать их возвращение. Любителям поговорить о либерализме и демократии как о главных инвестиционных предпосылках напомним, что в Южную Корею крупные инвестиции пошли после расстрела в Кванджу, а в Китай ? после танков на площади Тяньаньмынь. Но не просто после расстрелов, а тогда, когда их властные элиты сумели, пусть и жесткими мерами, отсечь радикалов и КОНСОЛИДИРОВАТЬ ОБЩЕСТВО; и инвесторы поверили: ЭТИ власть и территорию, несомненно, удержат, причем в интервале времени, достаточном для того, чтобы окупить вложения и дать прибыль. Плюс к этому ? обеспечат неразворовывание инвестиций криминальными и коррумпированными структурами. Плюс к этому ? создадут необходимые трудовые мотивации населения, что невозможно без адекватного морального и духовного климата в стране.



http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&auth=1&theme=&id=1713
Это не я
outlander писал(а):

И только в России "либералы" зарабатывают себе дивиденды жалким скулением о демократическом пути,"новых ценностях" и.т.д.В то же время "плоды их деятельности" воочию видны на каждом шагу.



Да, видны. Руины заводов -- даже в пределах МКАД. Не говоря уж об остальной географии...
GEN?
Это не я писал(а):

Ю. Бялый писал(а):

...в Южную Корею крупные инвестиции пошли после расстрела[/color] в Кванджу, а в Китай ? после танков на площади Тяньаньмынь...



Вот что сказал один лесапедист:
Это не я писал(а):

Именно такая мера помогла трудолюбивому русскому народу создать лучшие в мире танки, первымивыйти в космос...


Понятно, что как всегда пытаешься прицепиться к словам и уйти в сторону? Не поведусь, просто уберу слова о расстрелах.

Остается:

В Корее я так не говорил бы - там люди трудолюбивые и старательные, отсюда и результаты впечатляющие. Они четко знали, что делали, и государство четко знало, что помощь автопрому даст плоды.
Так и вышло.

ЗЫ. Наших автодизигнеров - рекламные щиты малевать, автоинженеров - в технологи сборочных производств, седых комсомольцев - на пенсию и т.д.
Работы всем хватит...

Замечательно, только машины дрянь, вот незадача-то...

Да, пусть хавают лохи.

А в Корее рабочие с зарплатой в 3000 долларов пусть выбирают себе от Акцента за 7000 и до представительского класса вдвое дешевле европейского...

Они сами кого хочешь научат...
Не завидуй ты им так, они заслужили - просто работали, много и тщательно, не трындели на автофорумах о всякой куйне и не лопались от пафоса и квасного патриотизма...

Что-то не так?
outlander
GEN писал(а):

Они сами кого хочешь научат...
Не завидуй ты им так, они заслужили - просто работали, много и тщательно, не трындели на автофорумах о всякой куйне и не лопались от пафоса и квасного патриотизма...

Что-то не так?


И кого же корейцы научили?Никого-даже у китайцев не смогли разестить свои профильные производства для удешевления.До сих пор корейское "высокотехнологичное" производство пользуется японскими агрегатами для своих авто.Не создали своих моторов-нет разработок.А заказать дизайн у Джуджаро,вылить кузов,раз в 3-4 года проводить фэйслифтинг моделей-ничего особенного в этом нет.
Это не я
GEN писал(а):



В Корее я так не говорил бы - там люди трудолюбивые и старательные, отсюда и результаты впечатляющие.



А ещё от драконовских пошлин, которыми трудолюбивых защитили от других стран.

GEN писал(а):


Не завидуй ты им так, они заслужили - просто работали,



Под защитой протекционизма корейского государства.

GEN писал(а):

Что-то не так?



Твоё презрение к русским и объявление их неполноценными -- это очень не так. Совсем не так. ъ
Попробовал бы ты так в Корее отозваться о корейцах -- тебе б голову скрутили б, как цыплёнку. Чтоб трудолюбивым не мешал.
Это не я
GEN писал(а):

просто уберу слова о расстрелах.



А из песни слова не выкинуть, Геннадий.

Для становления отечественного автопрома было бы крайне важно таких, как ты... нет, не расстреливать. Сажать для прочистки мозгов в Бутырку суток на десять.
GEN?
outlander писал(а):

GEN писал(а):

Они сами кого хочешь научат...
Не завидуй ты им так, они заслужили - просто работали, много и тщательно, не трындели на автофорумах о всякой куйне и не лопались от пафоса и квасного патриотизма...

Что-то не так?


И кого же корейцы научили?Никого-даже у китайцев не смогли разестить свои профильные производства для удешевления.До сих пор корейское "высокотехнологичное" производство пользуется японскими агрегатами для своих авто.Не создали своих моторов-нет разработок.А заказать дизайн у Джуджаро,вылить кузов,раз в 3-4 года проводить фэйслифтинг моделей-ничего особенного в этом нет.


Аут, не тупи... Десять раз уже говорил - у Хендэ давно уже полностью свои разработки, это кстати к вопросу о 1-м варианте.
У Дэу - 2-й вариант развития.
Оба варианта идут вровень, конкурируя между собой.

Так вот - нам бы у них поучиться, так нет же тупо клепаем какой-то металлолом...
GEN?
Это не я писал(а):

Для становления отечественного автопрома было бы крайне важно таких, как ты... нет, не расстреливать. Сажать для прочистки мозгов в Бутырку суток на десять.


Ну да, а вы с Аутом будете дуэтом распевать "Все хорошо, прекрасная маркиза..." под аккомпанимент хохляцких баянистов...
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

GEN писал(а):

Они сами кого хочешь научат...
Не завидуй ты им так, они заслужили - просто работали, много и тщательно, не трындели на автофорумах о всякой куйне и не лопались от пафоса и квасного патриотизма...

Что-то не так?


И кого же корейцы научили?Никого-даже у китайцев не смогли разестить свои профильные производства для удешевления.До сих пор корейское "высокотехнологичное" производство пользуется японскими агрегатами для своих авто.Не создали своих моторов-нет разработок.А заказать дизайн у Джуджаро,вылить кузов,раз в 3-4 года проводить фэйслифтинг моделей-ничего особенного в этом нет.


Аут, не тупи... Десять раз уже говорил - у Хендэ давно уже полностью свои разработки, это кстати к вопросу о 1-м варианте.
У Дэу - 2-й вариант развития.
Оба варианта идут вровень, конкурируя между собой.


Какие у Хенде разработки,если двигатели совместного производства-Мицу,Мерседес,Хенде и.т.д.?Дизайн-итальянский.Свое-литье и сборка.Скажи еще раз двадцать...
Это не я
GEN писал(а):


Ну да, а вы с Аутом будете дуэтом распевать "Все хорошо, прекрасная маркиза..." под аккомпанимент хохляцких баянистов...



Мы будем заниматься каждый своим делом.
outlander
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

просто уберу слова о расстрелах.



А из песни слова не выкинуть, Геннадий.

Для становления отечественного автопрома было бы крайне важно таких, как ты... нет, не расстреливать. Сажать для прочистки мозгов в Бутырку суток на десять.


Так такие студенты,как Гена пока не задумываются о будущем,каждый мечтает быть бизнесменом,иметь крупный счет в банке и.т.д.Юношеские мечты-вот только за счет чего все это достигается они в силу возраста не способны понять.Как не способны понять и то,что при дальнейшей подобной политике будет проблематично иметь любую,даже со средней зарплатой работу.Потому что все необходимое сделают китайцы,к примеру,а в нефтянку все не поместятся.
GEN?
outlander писал(а):

Какие у Хенде разработки,если двигатели совместного производства-Мицу,Мерседес,Хенде и.т.д.?Дизайн-итальянский.Свое-литье и сборка.Скажи еще раз двадцать...


Все, Аут, больше не могу, ты туп как дерево...
У Хендэ - давно уже и свой дизайн, и движки, и все прочее. Ты безнадежно отстал.
У Дэу - да, дизайн традиционно итальянский, движки на базе Опелевских (недавно и GM подключился), коробки и ГУРы ZF и т.д. Много и своего.
Это не я
outlander писал(а):


Так такие студенты,как Гена пока не задумываются о будущем,каждый мечтает быть бизнесменом,иметь крупный счет в банке и.т.д.



А идеал настоящего мужика -- А.Чикатило (см. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=66324&postdays=0&postorder=asc&start=0 )

outlander писал(а):


Потому что все необходимое сделают китайцы,к примеру,а в нефтянку все не поместятся.



Я сейчас ремонт делаю. Часто прихожу в хоз.маги за инструментом. И спрашиваю, например: "это хорошие свёрла"? Мне отвечают с презрительной ухмылкой: китайские.

Китайские -- это всё объясняет. Это значит, что сверло раскрошится при сверлении второй дырки.
GEN?
Это не я писал(а):

outlander писал(а):


Так такие студенты,как Гена пока не задумываются о будущем,каждый мечтает быть бизнесменом,иметь крупный счет в банке и.т.д.



Был студентом, давно уже, хорошее время было...

ЗЫ А два хохла-лесапедиста могут только языком молотить на автофоруме и вызывать смех окружающих...
Это не я
GEN писал(а):


Был студентом, давно уже, хорошее время было...



С какого курса отчистлили за неуспеваемость?
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Был студентом, давно уже, хорошее время было...



С какого курса отчистлили за неуспеваемость?


МАИ, красный диплом.
outlander
Истинное лицо приверженца "настоящей демократии",путь развития-китайский,идеал-Чикатило.Я уже молчу о полной неграмотности в автовопросах-Гена,"Хенде" начали сотрудничество с "Даймлером" в 2002г.,прекратили в 2004.Как ты думаешь-за это время они ничего совместно не создали?Хотя корпорация "Мицубиси" и далее поставляет узлы для "Хенде" и участвует в разработках двигателей.
Это не я
GEN писал(а):


Это не я писал(а):

С какого курса отчистлили за неуспеваемость?


МАИ, красный диплом.



Какой ужас. Как низко пал МАИ...
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Это не я писал(а):

С какого курса отчистлили за неуспеваемость?


МАИ, красный диплом.



Какой ужас. Как низко пал МАИ...


Да ладно, вуз сильный был (сейчас не знаю), а сколько артистов его закончили...
Это не я
GEN писал(а):


Да ладно, вуз сильный был



Да, помню. А теперь кому попало дипломы выдаёт :(

GEN писал(а):

а сколько артистов его закончили...



Одного клоуна Автолада знает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы