Страница 1 из 1
Slavik099
Народ, подскажите пожалуста какие дефлекторы поставить.
Какие у них плюсы и минусы?
Стеклоподъемников нету.
Машинка 21099, Аквамарин люкс
-=Worm=-
Slavik099 писал(а):

Народ, подскажите пожалуста какие дефлекторы поставить.
Какие у них плюсы и минусы?
Стеклоподъемников нету.
Машинка 21099, Аквамарин люкс


Говна с ними поменьше с улицы в салон летит, и когда куришь пепел удобнее в окно стряхивать 8-)
Минусов вроде не замечал...
Сплиноман
на большой скорости сквозняк меньше в салоне
вот только у меня они шумят на большой скорости, с поднятыми стеклами - в конце (по ходу движения), особенно слышно, когда стекло при закрывании перекосится.

дефлекторы у меня стоят HEKO (вроде так) вставные.
-=Worm=-
Сплиноман писал(а):

на большой скорости сквозняк меньше в салоне
вот только у меня они шумят на большой скорости, с поднятыми стеклами - в конце (по ходу движения), особенно слышно, когда стекло при закрывании перекосится.

дефлекторы у меня стоят HEKO (вроде так) вставные.


У меня не слышно никаого шума может потому что стекло ровно закрывается, без перекоса.
Сплиноман
Скорее всего именно по этому и не шумят.
У тебя ЭСП?
rover
Slavik099 писал(а):

Народ, подскажите пожалуста какие дефлекторы поставить.
Какие у них плюсы и минусы?
Стеклоподъемников нету.
Машинка 21099, Аквамарин люкс


Ветровики что-ли? Может быть засада с закрыванием стекол. Если уплотнитель вверху не пролежанный, то когда туда вставишь ветровик, стекло будет закрываться с большим усилием, и не до конца. Сразу меняй ручки подьемников на дюралевые, плассмасовые полетят на раз-два. Советую немного проточить каемку под уплотнитель у ветровика. Т.е. где он вставляется - уже сточен грубовато на заводе, снимаешь толщину еще на миллиметра полтора-два на наждаке аккуратно. Просто не лепи, надо их подгонять по месту.
lapenok
Slavik099 писал(а):

Народ, подскажите пожалуста какие дефлекторы поставить.
Какие у них плюсы и минусы?
Стеклоподъемников нету.
Машинка 21099, Аквамарин люкс



Ставь не вставные. а на скотче 2-х стороннем.
Нет проблем со стеклом (его подъемом).
Помогают избежать сквозняка при больших скоростях.
У нас цена вопроса 450 руб комплект на 4 окна.

Удачи!
-=Worm=-
Сплиноман писал(а):

Скорее всего именно по этому и не шумят.
У тебя ЭСП?


ЭСП нет. У меня не наклодные а вставные на 2-х стороннем скотче.

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (10 Августа 2005 10:36), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
rover писал(а):

Может быть засада с закрыванием стекол. Если уплотнитель вверху не пролежанный, то когда туда вставишь ветровик, стекло будет закрываться с большим усилием, и не до конца.


Совсем не обязательно давить до самого упора, я даже наоборот щели оставляю на всех 4 окнах чтоб в машине духоты не было см на 1,5-2.
lapenok
-=Worm=- писал(а):

rover писал(а):

Может быть засада с закрыванием стекол. Если уплотнитель вверху не пролежанный, то когда туда вставишь ветровик, стекло будет закрываться с большим усилием, и не до конца.


Совсем не обязательно давить до самого упора, я даже наоборот щели оставляю на всех 4 окнах чтоб в машине духоты не было см на 1,5-2.



А вот это не всегда получается (про щели оставлять) - у меня стоят ЭСП и модуль закрывания стекол на сигналке.... Закрывает до конца всегда... Щели иногда оставляю только на задних стеклах - там нет ЭСП.
Msha
Вставные по-моему г@$но, вечно отваливались на восьмерке, не знаю как на 9 и 99. Хочу накладные на рамку стекла, как их достать, кто-ть видел в Москве, скока стоят?
Yustas02
lapenok писал(а):

А вот это не всегда получается (про щели оставлять) - у меня стоят ЭСП и модуль закрывания стекол на сигналке....


А я у себя специально этот модуль отключил, чтобы не иметь проблем. Если жарко - оставил щели и люк впридачу, если не жарко - не оставил.
Сплиноман
Цитата:

Вставные по-моему г@$но, вечно отваливались на восьмерке, не знаю как на 9 и 99. Хочу накладные на рамку стекла, как их достать, кто-ть видел в Москве, скока стоят?


А ты обезжирь поверхность, а потом приклей на "супер клей" ветровики, ничего отпадывать не будет.
Банкир
Slavik099 писал(а):

Народ, подскажите пожалуста какие дефлекторы поставить.
Какие у них плюсы и минусы?
Стеклоподъемников нету.
Машинка 21099, Аквамарин люкс



у меня стоят, немного уменьшают обзор и частично зеркала! не нравится, но сейчас привык
Сплиноман
Shocked
забыл про обзор - конечно же уменьшаеться, очень заметно.
На зубилах и так стойки широкие - мертвая зона большая, а тут ещё и ветровики... на поворотах, особенно левых, надо аккуратнее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы