Страница 1 из 1
Efss
Сколько ходят заводские передние колодки?
Стиль езды - спокойный! Shocked
Andrey_SPb
Долго и скрипять сильно, меняй сразу на нормальные
Адам2112
скрипят это точно!
у меня при спокойном стиле отходили 70 тык. поменял потому, что с левой стороны внутренняя колодка до металла стерлась, а остальные три были еще ходить и ходить.
поставил феродо, не скрипят. заехал ради интереса на барабаны проверить, так мастер кипятком пИсал, говорит что отличное усилие при торможении и равномерно берут все.
Y103
nyll писал(а):

Сколько ходят заводские передние колодки?
Стиль езды - спокойный! Shocked


У кого как: 15т, 30т,... Поглядывать надо. Если стиль езды спокойный и мало городской езды можете и 45т проехать. Если что-то раздражает поменяйте раньше.
veresh
Родные колодки поменял у себя на 30 тыс. км. Внутренние сточились почти до металла, а на внешних износ совсем небольшой был.
Поставил Финвал - тормозят получше, пищат противно.
Vtyn
У меня отходили 13 тыков, а потом стало непонятно: вроде и колодок половина осталась, а тормоза стали хреновыми, после замены все стало ок
Exodus
Мне хватило на 15тык. стерлись почти до металла. Поменял вместе с окривевшими тормозными дисками. Стиль езды-неспокойный.
Шмяк
Поменял на 30 тыках. Износ был 50 %. Но скрипели, скрежетали, короче, пи...ц как заебли!

Поставил Феродо премьер - не нарадуюсь. Тормозят тихо, хватают цепко.
bkr
Шмяк писал(а):

Поставил Феродо премьер - не нарадуюсь. Тормозят тихо, хватают цепко.



У меня стало резко уводить машину вправо на 7 тыс. Поменял на феродо - очхорошие колоддки
vingod
У меня стёрлись на 4000км
rom_man
Свои поменял на 25000 просто из-за того, что на них вообще износа не было и это было как-то подозрительно
Sagittarius
Заменил родные на Luckas. Заводские за 30000км нифига не стерлись и нифига не тормозили. Хотел еще усилитель поменять, но с заменой колодок стала тормозить как инно, пока все устраивает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы