Страница 1 из 1
musicman
Народ, вчера в 3 ночи съезжал с Тучкова, мать его, и передомно машина наехала на крышку, и крышка вылетела, а я задним колесом въехал в люк. Само собой колесо вместе с диском отправилось в утиль. Поставил запаску....никаких посторонних звуков нет. Чего ожидать и что диагностировать на СТО?!
Кстати 7 литров на 100км расход 21083 карб - это хороший результат?
Antone
Я думаю, опасаться можно только подшипника, да и то нескоро, взади особо ничего хрупкого нет, да и колесо весь удар не себя взяло!
Mike124
Расход в городском цикле?
musicman
Да, только диск в хлам помялся! Решил положить на вызов там ДПСов и прочее...поменял и поехал дальше
-=Worm=-
Antone писал(а):

Я думаю, опасаться можно только подшипника, да и то нескоро, взади особо ничего хрупкого нет, да и колесо весь удар не себя взяло!


Респект!
Согласен. Если бы влетел передним было бы больше гемора, а задним - диск на выброс, резину мог куснуть, ну и подшипник хотя думаю достаточно колесо сменить и всё ок.
musicman
По городу я ехал только от Московских ворот и до Зеленогорской трассы, всё остальное по трассе.
Antone
Смотря как и сколько ездил(расстояние и скорость), я умудрялся на инжекторе в Москве и ближайшем подмосковье без особых пробок в
6.7 л/сотню вписываться!
RS_2108
Две недели назад какая-то черная полоса прямо была:

сначала за городом (правда на скорости в 3-4 км/ч) влетел обоими правыми колесами в люк.

Через три дня другими двумя на такой же скорости.

С развалом все нормально, машина прямо едет.

оявился какой-то гул, когда газ резко сбрасываешь и тормозишь коробкой.

Варианты?
Dimasfen
Касаемо вопроса автора и к сведению остальных- бывает что гнется балка задняя... Особо на езде не проявляется, просто начинает жрать резину на заду... Диагностируется только там, где есть стенд развальный крутой или временем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы