Страница 1 из 1
Antone
Наверное немного ОФФ. Смысл вопроса в чем, купил стекляшки в зеркала от эргона, голубые асфера, подогрев за 250р у изготовителя, благо по работе часто в Фрязино мотаюсь, воткнул настроил все тип топ, но вот провода еще не протянул, куда их тянуть по стойке : ВНИЗ к порогу или НАВЕРХ к торпеде(соответственно торпеду снимать), вниз удобнее там же слева вроде пучок проводов? Я не ошибаюсь? А то у бати в пятнарике вниз не тянутся перемычка между петлями! Если кто делал отпишитесь плиз, куда лучше подключать, я хочу к серому проводу подогрева заднего стекла, так же делал на своей четверке, все было нормуль! Кстати если кто хочет такие стекляшки, могу помочь приобрести, тк в москве именно такое сочетание я не нашел!
Извиняюсь если не в тот раздел.
Fair
Ты лучьше раскажи где именно во Фрязино такое счастье раздоют по такой дешовой цене ))))Я ради этого километров 30 проеду ))) как нибуть)))
AND517
Лучше тянуть вверх, торпеду разбирать не нужно, провода протягиваются с помощью проволоки. Подключать лучше на отдельную кнопку, мест пустых под кнопку хватает.
Antone
Fair писал(а):

Ты лучьше раскажи где именно во Фрязино такое счастье раздоют по такой дешовой цене ))))Я ради этого километров 30 проеду ))) как нибуть)))


Заводской проезд д4 предприятие Циклон-тест, внутри там скажут где и чего... К слову сказать я накануне в кэмпе такие же стекляшки только без подогрева купил за 225р, поставил - дико понравилось не только мне, но и бате, он такие же захотел, а я на коробке прочитал, что делают в Фрязино, ну а мне по работе туды нада, так оказалось в соседнем коридоре их клепают....от как мир тесен.....
~Deep~2114
Я протаскивал провода через отверстие которое находится ниже места через которое проходит пучек проводов в дверь. С помощью проволки. Береш проволку медную среднего сечения, опускаеш ее вниз и ловиш ее через отверстие в салоне практически у пола.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы