Страница 1 из 1
densof123
Народ, пропал как то сразу ближний свет. Горят тока габариты и дальний. Проверил уж и предохранители (по 7,5 А на ближнем ?), поменял релюху ближнего света, переключатель света на панели приборов - и никаких результатов... хочу вот спрсить,мож кто знает - там три провода к фаре подходят - зеленый ,черный и желтый. Ток при различных пложениях пеерключателя приборов поадется тока на зеленый провод. Вообщем за что каждый из этих проводов отвечает...
SSS-21150
Вообще-то неплохо было бы сначала проверить лампочки, может просто перегорели, а ты сразу реле ..... ну и далее по тексту
densof123
сразу обе...
Anatol_2115
Ну если все предварительные проверки проведены (предохранители, реле и т.д), ищи где обрыв, сначала силовую цепь, включи зажигание, вынь реле и замкни между собой силовые контакты 30 и 87 (те что перпендикулярно) если загорелось, то переходи к управляющей цепи, т.е предохранитель который защищает обмотку реле (если он есть не помню щас) и провода которые идут к выключателю.
densof123
Там ведь принцип следующий : от аккумулятора на замок зажигания - с него на переключатель панели приборов- с переключателя на подрулевые- с них на релюху- с релюхи через предохранители ток на фары непосредственно ?
Fair
densof123 писал(а):

Вообщем за что каждый из этих проводов отвечает...


Если надо оставь адрес мыла, скину схему электропроводки 2115
Тока учти, весит 2.85 метра, хоть и в jpeg
Fair
кстати. а почему 3 провода, я сам не разбирал, но по мурзилке 4...Там же ещё земля.А так зеленый и серый на ближний и дальний... а желтый на габориты (правда с другой стороны они полосатые в черную полоску )
densof123
ну да..земля еще. У меня 21099i . Схема подойдет ?
Fair
даже и не знаю, совпадет ли она тут или нет. 9 как то небыло у меня... сразу с 6 пересел на 15.
Так что вопрос к общественности.Совпадет?
densof123
Мдась...молчат аксакалы Very Happy
Fair, присылай на denisuglich@mail.ru. Думаю в плане света не должно быть там отличий...
Fair
Встречай.Кстати совет на будущее, не пиши в открытую свое мыло. полно всяких поисковиков, которые собирают вот так оставленные адреса. а потом начинает приходить спам.. (((
Лучше напиши вместо @ - собака
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы