Страница 1 из 1
rover
Взамен штатного? Вчера у соседа по гаражу накопал от уазика, 40А, почти подходит, только верхний крепеж подшаманить. Еще есть от нивы, классика, короче. А то не справляется мой, слабоват.
Antone
А нахрена???? Shocked Штатный карбовый 55А, инжевый 80А! ЧТо у тебя понавешано, что штатный не справляется???
ertech
rover писал(а):

Взамен штатного? Вчера у соседа по гаражу накопал от уазика, 40А, почти подходит, только верхний крепеж подшаманить. Еще есть от нивы, классика, короче. А то не справляется мой, слабоват.



А штатный какой стоит? Если уж менять то на гену от инжекторного авто, 2112-хххххх который, он на 80 ампер расчитан, но придется и шкив менять и ремень.
dezruptor
Верно говорят. Какие нафиг 40А? Ставь от инж., 80А, его хватает с запасом.
pino123
Можно или нельзя я не знаю. Но себе (ВАЗ-21099, карб.) уже давно (как только появились в продаже) поставил 10тошный 80амперник. И, тьфу-тьфу, доволен! Да, подшаманил крепление. Да, поменял шкив и ремень. Но, 80А, это тебе не 55А!
Capone
А на расход топлива это не влияет?
pino123
Вроде бы нет. По городу 8,5 - 10, в зависимости от режима езды и температуры окружающей среды. По трассе от 5,5 до 7 литров, в зависимости от того как еду (ровно и спокойно или гоняюсь с кем ни будь).
ertech
pino123 писал(а):

Можно или нельзя я не знаю. Но себе (ВАЗ-21099, карб.) уже давно (как только появились в продаже) поставил 10тошный 80амперник. И, тьфу-тьфу, доволен! Да, подшаманил крепление. Да, поменял шкив и ремень. Но, 80А, это тебе не 55А!



А что значит можно или нельзя если поставил 8)
Duche
Capone писал(а):

А на расход топлива это не влияет?


Влияет, есс-но, мощность же отбирается. Но это в теории. На практике это незаметно.
ertech
Duche писал(а):

Capone писал(а):

А на расход топлива это не влияет?


Влияет, есс-но, мощность же отбирается. Но это в теории. На практике это незаметно.



Разница в мощности генераторов 350 Вт всего, давление в шинах влияет на расход даже силнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы