Страница 1 из 1
TSV
Или кто производит правильные? Уже четвёртый меняю на правой стороне, достало! Confused
mylena
TSV писал(а):

Или кто производит правильные? Уже четвёртый меняю на правой стороне, достало! Confused



Прежде всего пыльник должен быть изготовлен из качественной мягкой и нежной достаточно толстой резины(сразу почуешь, что резина даже по ощущениям в руках), а не из жёсткого пластика!!!
А какая тачка то? Если б знать, то можно чё и присоветовать! :grin:

Последний раз редактировалось: mylena (10 Августа 2005 16:01), всего редактировалось 1 раз
TSV
2110, какая же ещё?!
ViktoriuZ
Если увидишь силиконовые пыльники (обычно белые): НЕ БЕРИ! Продавца, утверждающего, что они супер посылай нафиг...
МВ2112
ViktoriuZ писал(а):

Если увидишь силиконовые пыльники (обычно белые): НЕ БЕРИ! Продавца, утверждающего, что они супер посылай нафиг...



Аргумент?
B.D.V.
Силикон трескается в складках гофры менее чем через год. Ещё редкую гадость делает Московское предприятие, кажется"Полиэдр". Пыльники идут упакованные на зеленом с красным картоне вместе с тюбиком смазки Шрус-4 под плотным пластиком. Так они продержались всего1,5 месяца Shocked !!!!!!!!!. Весь пыльник покрылся сеткой из трещин. Немецкие GKN стоят около года, пока трескаться не собираются. Если найти в продаже настоящее Балаково, то тоже на долго может хватить.
ViktoriuZ
МВ2112 писал(а):

ViktoriuZ писал(а):

Если увидишь силиконовые пыльники (обычно белые): НЕ БЕРИ! Продавца, утверждающего, что они супер посылай нафиг...



Аргумент?



Вообщем: (моя старая 8-ка, весна, все тает, кучи грязи) меня предупреждали силиконовые пыльники (белого цвета, какая-то московская фирма) гуано, но они у меня уже были, и поэтому при замене ШРУСа поставил вместо того, что шел в комплекте. Через 10 дней (это я точно помню) полез посмотреть как там пыльник, а он, сцука, весь разорван в клочья... Пришлось снова менять. Поспрашивал... оказалось у всех разорвался, у кого через пару недель, у кого через месяц.
Почему он порвался не по складкам, а как ему захотелось, до сих пор для меня загадка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы