Страница 1 из 1
Николай Ш
Здравствуйте господа! Мучаюсь уже долгое время банальным вопросом- какую машину приобрести, новую нашу ВАЗовскую или подержанную иномарку и на что можно расчитывать в случае с иномаркой? Есть 7000у,е, HELP!

Последний раз редактировалось: Николай Ш (11 Августа 2005 11:06), всего редактировалось 1 раз
volkOFF
Пользуйся поиском...

ИМХО за эти деньги НЕКСИЯ рулит... Можно отличную машинку за такие деньги присмотреть...
Николай Ш
volkOFF писал(а):



ИМХО за эти деньги НЕКСИЯ рулит... Можно отличную машинку за такие деньги присмотреть...



Не знаю почему, но в Нексии себя не вижу, а что если Opel Vectra 93-95гг, или VW Passat, или Audi-80 (тех же годов)
Женя
Николай Ш писал(а):

volkOFF писал(а):



ИМХО за эти деньги НЕКСИЯ рулит... Можно отличную машинку за такие деньги присмотреть...



Не знаю почему, но в Нексии себя не вижу, а что если Opel Vectra 93-95гг, или VW Passat, или Audi-80 (тех же годов)


Твоя ошибка в том, что ты смотришь на старенькие машинки. Выбирай попроще и посвежее. Предыдущий оратор был прав. Если не нравится нексия обрати внимание на др. подобные машины. Я бы посмотрел в сторону япошек.
Антон НеГородецкий
Полностью согласен с Женькой! Ты хочешь много машины за мало денег, но так не бывает. 7 килобаксов - этого хватит на хорошую Нексию, нормальную Эсперу, праворукие Санни, Пульсар и Короллу. Вектра, Пассат, конечно, аппараты более солидные, но в этом возрасте уже потребуют определенных вложений. В принципе, и их взять можно, но только имей в запасе еще тысячу на доводку их до ума.
ToropovDV
за 7 штук убитых енотов и если тебе пофиг что руль из "бардачка" я бы посмотрел в сторону японцев бу они в хороших комплектациях идут по сравнению с европейцами которые стоят дороже и более пустые.
7 штук уе. это из праворулек примерно двиган 1,5-1,6л, АКПП, климат, п/эп, ГУР, АБС, AIRBag, литье и КАЕСТВО. Главное чтоб состояние было не УБИТОЕ.
А то Косоглазые падлюки хорошо умеют убивать машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы