Страница 1 из 1
Troy05
Люди помогите определиться с выбором тачки из 10-ого семейства.
Вообщще мне нравится 112 и я собирался ее взять,
может вы мне посоветуете что нибудь другое. Ато я на счет этого семейства ничего незнаю.
Посоветуйте мне плиз что нибудь.
Заранее спасибо.
Форумян
Ну посоветовать можно 2110, 2111, 2112 ну и движок по вкусу Very Happy

А если серьезно, определись, что важно для тебя.
Например 21103М - вполне представительный вид, для "типа-того-солидного" человека, а если спойлер вдвое больше чем машина поставить, красные брызговики огромные и насадку на глушак, чтоб тыква пролезала - и уже "спорт-кар" получился;-)
Взять универсал, к примеру 21114 - будет тебе удобная "хозяйственная сумка" - увезти дофига всего можно, поехал на отдых с семьей и тещей - чемоданы и мешки на колени класть не надо. Покупали племяннику велосипед - я одну треть задней сидушки сложил, положили этот велосипед аккуратно, и еще 4 человека с "настоящим ВАЗовским комфортом" ехали.
Ну а двенашка - типа спортивное авто, и багажник большой - два сабвуфера, усилок и пара кондеров хороших влезет. А уж если обвес (элеганс, например) да 16-дюймовые диски - все деффки твои;-)
Собсно, вот, ИМХО
genia
Я тоже не знал что взять или 21112 или 21111. Приехал в салон спросил, мне показали и знаешь я купил 21114 универсал с двигателем 1.6 16 кл. И к тому же она и люксовская. Я взял её за 255000 р. + всё необходимоё (сам знаешь) и я уложился в 285000р. Знаешь я её взял и несколько не желею, всё что надо увести всё увез. Даже старинную ванну вез (200) и несколько не почувствовала машина. Мой совет бери 11 и всё, конечно она дороже 12
AWAS
Слушай, тебе гемор нужен? Если ты ответил на этот вопрос словом "НЕТ", то не бери никакую Русскую машину. Мне это сказали в декабре, а 15 декабря я пошёл и купил 21124 - зряяяяяя Я это сделал, очень советую не повторяй моих ошибок. Купи акцента, или гетца и всё будет в норме, а этО уё... сыпется, как последняя сволочь. У меня шаха была с 97 года и то надёжнее аппарат, чем новая двенашка!!! Вот! Confused

А на ВАЗе не хватает одного станка - пресса, готовую продукцию до ума доводить, на болванки и в Японию, что бы из них нормальные тачки сделали.

И как Русские в космос летаю, понять не могу... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы