Нужен ли мне ФФ-2 по цене 2.2 "одиннадцатых" (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2005 20:05
bono писал(а):

ДИМОН63 писал(а):

Стою тоже перед проблемой. Собственно нужен универсал. С десятками решил завязать, хотя своей 102-й вроде кроме качества сборки кузова предъявить нечего. Уже все поменяно, что сломалось, детские болячки залечены. Но больше не хочу.
Вот думаю над ФФ2 универсал с турбодизелем. Выйдет с нужными опциями около 19 тыс. Но вот Мондео универсал всего на четыре штуки дороже выйдет, а хонда на пять. Весь извелся. Можно и на Мазду-6 универсал 1.8 замахнуться, тож четыре штуки добавить Sad


Хонда аккорд универсал очень стильно смотрится...


Audi классно смотрится! Сегодня ехал по Варшавке - недалеко от м.Варшавская на улице стоият с ценами на все лобовое... Немного добавь и купи! Цены разные, чуть-чуть дороже 102-й...

#52:  Автор: vredgeОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 06:43
Beacon писал(а):

Hi!

Я вот осенью думал на что менять свою 2112... Форд или ещё что...

Взял 21124. Сейчас сильно жалею.


Я сделал так же, повыбирав среди дешевых иномарок типа ФФ2 и т.п. сменил 2112 на 21124, но ни капли не жалею.
Beacon писал(а):

По поводу АБС... Очень хочу. Зимой еду около 30км/ч светофор метров 500... Чуть нажал на тормаз. Под заднем левым лёд оказался... Начало крутить с выносом на встречку...


В шипах надо зимой ездить.

#53:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 19:43
[quote="vredge]повыбирав среди дешевых иномарок типа ФФ2 и т.п. сменил 2112 на 21124, но ни капли не жалею.
[/quote]

Я тоже смотрел универсалы.

ФФ2 у нас - единственный дилер, стремный договор, который меня не устраивают, и предоплата 30 тыс. (половина невозвращаемая), очередь на июнь-июль 2006 года (10 месяцев!) и лотерея с "повезет - не повезет" с соблюдением комплектации и отсутствием дефектов (см. www.ffclub.ru). Выбирать то будешь безальтернативно, что привезут, то и твое.

Еще думал насчет Лачетти, но постремался редкости авто => проблем с запчастями и сервисом.

И ФФ2, и Лачетти универсал выходили минимум 16+ штук уепков. Штуки 3 пришлось бы в кредит.

Прикинул размеры страховки, приплюсовал к кредиту. Задумался. Купить смогу - содержать вряд ли. Не хочу 2-3 месяца работать исключительно на железку.

В итоге неделю назад поехал, выбрал, какой понравится, и купил ВАЗ-21114 люкс, 250 т.р. вся радость, 5 тыс. еще сделали скидку. Как пишут в форумах акцентоводов, "пробег 500 км - все супер!!!".

Честно, машинка пока радует. Антикор, подкрылки, защита картера - музыка - хорошая сигналка - КАСКО добавили еще около 40 тыс. (почти половина - КАСКО).

Весной думаю кондиционер поставить, если хорошо себя будет вести.

#54:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 20:25
Ну дай бог, чтобы с мафынкой повезло. В принципе, другого-то решения тебя и не было. Но дорого, блин. Все-таки 250 000 через чур много. Лично мне не улыбается столько за матреху отваливать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU