Страница 1 из 1
BG
http://www.lada.cc/news.phtml?type=auto&show=new&id=538


Цитата:

Автомобиль LADA Revolution одержал победу на прошедших в Литве международных соревнованиях "HORN Grand Prix 1003 km" в классе А1600 и занял второе место в абсолютном зачете, сообщает "За рулем".

В первый тренировочный день 28 июля единственная российская команда "Максмотор-Ульяновск" показала третье время среди 35 участников, вышедших на трассу Palanga (2,994 км). На тренировке 29 июля пилоты Виталий Дудин и Вадим Харлов показали четвертый результат.

В квалификационном заезде LADA Revolution также финишировала четвертой, пропустив вперед AGM Cit Car и два Porsche 996 GT3, выступающие в классе А3000+.

Основные заезды "HORN Grand Prix 1003 km" состоялись 30 июля. Как отмечают организаторы соревнований, они не ожидали такого поворота событий. Российский автомобиль класса А1600 боролся на равных с именитыми корифеями соревнований А3000 и А3000+.

В абсолютном зачете российская команда обошла латвийские, литовские и финскую команды, выступавшие на автомобилях LEXUS, Audi, Renault, BMW, Opel, VW, Toyota и Honda. Российский спортпрототип уступил лишь Porsche 966 GT3 литовской команды "LOktanas-Snaige 1" в классе А3000+.

iva?
ТАЗы то от этого лучше не стали к сожалению...
Tony999io
Smile лада обошла лексус и других именитых произодителей с моторами 3 и выше
афтар пиши исчо, статью явно проплатили рекламному журналу ЗР

скупайте тазы пока на них цены не подняли
Mahmud
Сейчас к зданию банка подрулил один на "Калине". Спрашиваю, как машина? "Заебись, - говорит, - лучше 10-ки! По трассе иду 180 нехуй делать. Десятка пыжится, пыжится, с трудом набирает эту скорость, а мне - как 2 пальца обоссать!"
Что-то мне расхотелось продолжать беседу дальше...
Tony999io
а там разве мотор другой?
с какого Х она интересно как нехуя делать разгоняется
Dima22
Emperor писал(а):

Сейчас к зданию банка подрулил один на "Калине". Спрашиваю, как машина? "Заебись, - говорит, - лучше 10-ки! По трассе иду 180 нехуй делать. Десятка пыжится, пыжится, с трудом набирает эту скорость, а мне - как 2 пальца обоссать!"
Что-то мне расхотелось продолжать беседу дальше...



Какие движоки-то на "уделанных" ей десятках стояли? И какой на ней стоит? Видел я "Калину" на трассе, нихрена не резвее. Может по комфорту только превосходит, не знаю.
BG
Tony999io писал(а):

Smile лада обошла лексус и других именитых произодителей с моторами 3 и выше
афтар пиши исчо, статью явно проплатили рекламному журналу ЗР

скупайте тазы пока на них цены не подняли



ржунимагу!Smile
ну как весгда статья заказная и т.д. и т.п.
народ, учитесь воспринимать правду такой какая она есть:)
Raven 78
BG, ну, как говорится, Бог в помощь! Приятно слышить хорошие новости от российских спортивных команд, которые побеждают на отечественной технике, управляют которой наши же соотечественники.
Дед Мороз
Цитата:

Автомобиль LADA Revolution одержал победу на прошедших в Литве международных соревнованиях "HORN Grand Prix 1003 km" в классе А1600 и занял второе место в абсолютном зачете, сообщает "За рулем".

В первый тренировочный день 28 июля единственная российская команда "Максмотор-Ульяновск" показала третье время среди 35 участников, вышедших на трассу Palanga (2,994 км). На тренировке 29 июля пилоты Виталий Дудин и Вадим Харлов показали четвертый результат.

В квалификационном заезде LADA Revolution также финишировала четвертой, пропустив вперед AGM Cit Car и два Porsche 996 GT3, выступающие в классе А3000+.

Основные заезды "HORN Grand Prix 1003 km" состоялись 30 июля. Как отмечают организаторы соревнований, они не ожидали такого поворота событий. Российский автомобиль класса А1600 боролся на равных с именитыми корифеями соревнований А3000 и А3000+.

В абсолютном зачете российская команда обошла латвийские, литовские и финскую команды, выступавшие на автомобилях LEXUS, Audi, Renault, BMW, Opel, VW, Toyota и Honda. Российский спортпрототип уступил лишь Porsche 966 GT3 литовской команды "LOktanas-Snaige 1" в классе А3000+.


Действительно, всё так и было :cool:
Наши смотрелись довольно неплохо, но автор статьи скромно не упомянул о том, что некоторые лидеры сошли из-за поломок...
Но результат всё равно приятственен 8-)
Саша_
Emperor писал(а):

"Заебись, - говорит, - лучше 10-ки! По трассе иду 180 нехуй делать. ...



Это, конечно, ерунда.
У Калины аэродинамика хуже, чем у 10-ки. Это факт. А движки у них одинаковые.
У 10-ки аэродинамика вообще на хорошем мировом уровне.
Вроде, Сх - 0,35.
denis_s
BG писал(а):

http://www.lada.cc/news.phtml?type=auto&show=new&id=538


Цитата:

Автомобиль LADA Revolution одержал победу на прошедших в Литве международных соревнованиях "HORN Grand Prix 1003 km" в классе А1600 и занял второе место в абсолютном зачете, сообщает "За рулем".

В первый тренировочный день 28 июля единственная российская команда "Максмотор-Ульяновск" показала третье время среди 35 участников, вышедших на трассу Palanga (2,994 км). На тренировке 29 июля пилоты Виталий Дудин и Вадим Харлов показали четвертый результат.

В квалификационном заезде LADA Revolution также финишировала четвертой, пропустив вперед AGM Cit Car и два Porsche 996 GT3, выступающие в классе А3000+.

Основные заезды "HORN Grand Prix 1003 km" состоялись 30 июля. Как отмечают организаторы соревнований, они не ожидали такого поворота событий. Российский автомобиль класса А1600 боролся на равных с именитыми корифеями соревнований А3000 и А3000+.

В абсолютном зачете российская команда обошла латвийские, литовские и финскую команды, выступавшие на автомобилях LEXUS, Audi, Renault, BMW, Opel, VW, Toyota и Honda. Российский спортпрототип уступил лишь Porsche 966 GT3 литовской команды "LOktanas-Snaige 1" в классе А3000+.



ну что же... молодцы
Jury
Emperor писал(а):

"Заебись, - говорит, - лучше 10-ки! По трассе иду 180 нехуй делать. Десятка пыжится, пыжится, с трудом набирает эту скорость, а мне - как 2 пальца обоссать!"


Я ржунимагу когда начинают рассказывать когда на 10/093/калина(недалеко ушла) как нехуй делать едут 180-200 км/ч(по настоящему тюненые в расчет неберуться..)... Это если под горку с попутным ветром до 30 м/с. :-)
Да и по нашим дорогам уже на 140 страшно :shock: ...
Tony999io
[quote="BG"народ, учитесь воспринимать правду такой какая она есть:)[/quote]

советую начать с себя, а не верить в сказки
Scammy
Jury писал(а):

Emperor писал(а):

"Заебись, - говорит, - лучше 10-ки! По трассе иду 180 нехуй делать. Десятка пыжится, пыжится, с трудом набирает эту скорость, а мне - как 2 пальца обоссать!"


Я ржунимагу когда начинают рассказывать когда на 10/093/калина(недалеко ушла) как нехуй делать едут 180-200 км/ч(по настоящему тюненые в расчет неберуться..)... Это если под горку с попутным ветром до 30 м/с. Smile
Да и по нашим дорогам уже на 140 страшно Shocked ...


Слазил в АР, как раз в последнем номере тест сравнительный был.
Итак, "Калина": макс. скорость 170 заявленная производителем, 161,6 реальная. Точность показаний спидометра: 160 по спидометру, 154 в реале. Итого: можно похвалить создателей данного шедевра за довольно точный спидометр. До 180 стрелку догнать вряд ли получится.
BG
Scammy писал(а):

Jury писал(а):

Emperor писал(а):

"Заебись, - говорит, - лучше 10-ки! По трассе иду 180 нехуй делать. Десятка пыжится, пыжится, с трудом набирает эту скорость, а мне - как 2 пальца обоссать!"


Я ржунимагу когда начинают рассказывать когда на 10/093/калина(недалеко ушла) как нехуй делать едут 180-200 км/ч(по настоящему тюненые в расчет неберуться..)... Это если под горку с попутным ветром до 30 м/с. Smile
Да и по нашим дорогам уже на 140 страшно Shocked ...


Слазил в АР, как раз в последнем номере тест сравнительный был.
Итак, "Калина": макс. скорость 170 заявленная производителем, 161,6 реальная. Точность показаний спидометра: 160 по спидометру, 154 в реале. Итого: можно похвалить создателей данного шедевра за довольно точный спидометр. До 180 стрелку догнать вряд ли получится.



на 16 клапанной получится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы