Страница 2 из 4
Юрий Деточкин
6600 писал(а):

На самом деле такая "фобия "к хачам - у 90% населения России Т.е. у Русских. Но на момент когда хач не выскочил из мерса - я не знал с кем имею дело. Хотя и в этот момент думал , что еврей "гламурный" - длинные волосы, морда чисто жидовская.. на вид.. Суть в общем-то не меняется. Я просто не успел выскочить даже из машины - он разбил стекло. Взявшись обеими руками за край (у меня оно было опущено на 5 см примерно) и рванув на себя.. И удрал после этого..

Фобия у меня есть - я считаю, что черножопые если и имеют тут права, то только работать и соблюдать все законы. Если они этого не делают - поступать с ними как в США, канаде и в любой прочей стране с нежелательными мигрантами - гобить по полной (что разумеется США и Канада не афишурует, снимая про то, какие они "терпимые")



Признай,что и в этой войне мы прогнулись.
Почитай историю русской девушки, кот попала в рабство,в родной России(МК,от 12.08.05).
На улице -хозяева они..Их много,и они хорошо организованы)
НО! В питере их меньше,это факт.

________________________
Москва.Щукино.
Больше я не вернусь
МОсква может и прогнулась под черножопых. Но не Питер и не РОссия. Тут их гнобят по полной. Тем не менее и Москва не вся прогнулась
Кроме истории с девушкой попавшей в рабство есть уголовное дело девушки, которое заведено в москве - она нанесла ножом удар в пах армяшке за то, что он попытлася ее изнасиловать (перед этим она думала. что он ее подвезет как частное такси - ловила машину, армяшка не вызвал подозрений - такой был" паинка" на вид)..

В общем она попла ему в паховую артерию и он истек кровью - не выжил. Она сама позвонила в милицию московскую - ее привлекли за убийство по неосторожности. Однако черножопая родня еще и потребовеала возмещения в 200.000 рублей от нее.. Но дело повторно в суде. Ее поддержала одна организация, которая ставит целью борьбу с незаконной миграцией - выплатили ей премию в 50 тыс рублей.

Черножопые может и лучше организованы, но это поможет лишь до той поры пока их совершенно не организованно начнут резать .. люди из нескольких сотен миллионов русских. По закону больших чисел черножопые проживут не более месяца в России. Уголовные дела в связи с их убийством никто уже не будет расследовать - это будет откровенная резня. Ответ на их поведение в России. Пусть винят сами себя. Лично я совершенно не испытываю комплексов по отноешнию к черножопым, Любым способом наношу им вред. Как материальный - так и физический
Duche
6600 писал(а):

МОсква может и прогнулась под черножопых. Но не Питер и не РОссия. Тут их гнобят по полной.
Кроме истории с девушкой попавшей в рабство есть уголовное дело девушки, которое заведено в москве - она нанесла ножом удар в пах армяшке за то, что он попытлася ее изнасиловать (перед этим она думала. что он ее подвезет как частное такси - ловила машину, армяшка не вызвал подозрений - такой был" паинка" на вид)..

В общем она попла ему в паховую артерию и он истек кровью - не выжил. Она сама позвонила в милицию московскую - ее привлекли за убийство по неосторожности. Однако черножопая родня еще и потребовеала возмещения в 200.000 рублей от нее.. Но дело повторно в суде. Ее поддержала одна организация, которая ставит целью борьбу с незаконной миграцией - выплатили ей премию в 50 тыс рублей.


Черножопые может и лучше организованы, но это поможет лишь до той поры пока их совершенно не организованно начнут резать .. люди из нескольких сотен миллионов русских. По закону больших чисел черножопые проживут не более месяца в России. Уголовные дела в связи с их убийством никто уже не будет расследовать - это будет откровенная резня. Ответ на их поведение в России. Пусть винят сами себя


Не думаю, что такое время наступит.
Больше я не вернусь
[quote="Duche"][quote="6600"]МОсква может и прогнулась под черножопых. Но не Питер и не РОссия. Тут их гнобят по полной.
Кроме истории с девушкой попавшей в рабство есть уголовное дело девушки, которое заведено в москве - она нанесла ножом удар в пах армяшке за то, что он попытлася ее изнасиловать (перед этим она думала. что он ее подвезет как частное такси - ловила машину, армяшка не вызвал подозрений - такой был" паинка" на вид)..

В общем она попла ему в паховую артерию и он истек кровью - не выжил. Она сама позвонила в милицию московскую - ее привлекли за убийство по неосторожности. Однако черножопая родня еще и потребовеала возмещения в 200.000 рублей от нее.. Но дело повторно в суде. Ее поддержала одна организация, которая ставит целью борьбу с незаконной миграцией - выплатили ей премию в 50 тыс рублей.


Черножопые может и лучше организованы, но это поможет лишь до той поры пока их совершенно не организованно начнут резать .. люди из нескольких сотен миллионов русских. По закону больших чисел черножопые проживут не более месяца в России. Уголовные дела в связи с их убийством никто уже не будет расследовать - это будет откровенная резня. Ответ на их поведение в России. Пусть винят сами себя[/quote]
Не думаю, что такое время наступит.[/quote]

Оно уже наступила. Риторика власти о том, что нужно быть интернационалистом - это все из области того же, что и США делают.. Дескать у нас ксенофобии нет.. Но это для мира сказки. Не для мигрантов нежелательных - им спуску никто не дает. Просто чтобы не повторять ошибок США , которые пустили много этих тварей - теперь расхлебывают (как и Франция).. Канада например их гнобит уже с момента пересчения границы. Да и вехать-то они туда не могут.. Если в кАнаде мигрант провинился - он оттуда пинком под зад на родину. Ему гражданство заслужить - нужно через жопу вывернуться.

Что касабельно России - власть говорит одно, но в Питере если нужно - устраивается облава на черножопых. Много их отсюда выперели, К сожалению они в Москву уезжают. Ну тут уж москвичи должны принимать меры... Да и вообще наказывать не только черножопых, но и тех, кто за взятки им гражданство дает (к сожалению в милиции Москвы - черножопых-то много)
Юрий Деточкин
6600 писал(а):

МОсква может и прогнулась под черножопых. Но не Питер и не РОссия. Тут их гнобят по полной. Тем не менее и Москва не вся прогнулась
Кроме истории с девушкой попавшей в рабство есть уголовное дело девушки, которое заведено в москве - она нанесла ножом удар в пах армяшке за то, что он попытлася ее изнасиловать (перед этим она думала. что он ее подвезет как частное такси - ловила машину, армяшка не вызвал подозрений - такой был" паинка" на вид)..

В общем она попла ему в паховую артерию и он истек кровью - не выжил. Она сама позвонила в милицию московскую - ее привлекли за убийство по неосторожности. Однако черножопая родня еще и потребовеала возмещения в 200.000 рублей от нее.. Но дело повторно в суде. Ее поддержала одна организация, которая ставит целью борьбу с незаконной миграцией - выплатили ей премию в 50 тыс рублей.

Черножопые может и лучше организованы, но это поможет лишь до той поры пока их совершенно не организованно начнут резать .. люди из нескольких сотен миллионов русских. По закону больших чисел черножопые проживут не более месяца в России. Уголовные дела в связи с их убийством никто уже не будет расследовать - это будет откровенная резня. Ответ на их поведение в России. Пусть винят сами себя. Лично я совершенно не испытываю комплексов по отноешнию к черножопым, Любым способом наношу им вред. Как материальный - так и физический



Пьяна Россия,где мужики уже пашут на них,а бабы рожают им детей??? Smile
Вы идеалист и наци.
Неинтересно,право слово.Необъктивно.
А в том ДТП-ты прав,но в том-то и дело,что оно не у нас а у вас случилось,тоже показатель?

________________________
Москва.Щукино.
Юрий Деточкин
6600 писал(а):

МОсква может и прогнулась под черножопых. Но не Питер и не РОссия. Тут их гнобят по полной. Тем не менее и Москва не вся прогнулась
Кроме истории с девушкой попавшей в рабство есть уголовное дело девушки, которое заведено в москве - она нанесла ножом удар в пах армяшке за то, что он попытлася ее изнасиловать (перед этим она думала. что он ее подвезет как частное такси - ловила машину, армяшка не вызвал подозрений - такой был" паинка" на вид)..

В общем она попла ему в паховую артерию и он истек кровью - не выжил. Она сама позвонила в милицию московскую - ее привлекли за убийство по неосторожности. Однако черножопая родня еще и потребовеала возмещения в 200.000 рублей от нее.. Но дело повторно в суде. Ее поддержала одна организация, которая ставит целью борьбу с незаконной миграцией - выплатили ей премию в 50 тыс рублей.

Черножопые может и лучше организованы, но это поможет лишь до той поры пока их совершенно не организованно начнут резать .. люди из нескольких сотен миллионов русских. По закону больших чисел черножопые проживут не более месяца в России. Уголовные дела в связи с их убийством никто уже не будет расследовать - это будет откровенная резня. Ответ на их поведение в России. Пусть винят сами себя. Лично я совершенно не испытываю комплексов по отноешнию к черножопым, Любым способом наношу им вред. Как материальный - так и физический



Пьяная Россия,где мужики уже пашут на них,а бабы рожают им детей??? Smile
Вы идеалист и наци.
Тот случай с такси-не более чем случай.
Неинтересно,право слово.Необъктивно.
А в том ДТП-ты прав,но в том-то и дело,что оно не у нас а у вас случилось,тоже показатель?

________________________
Москва.Щукино.
Больше я не вернусь
Пьяна Россия,где мужики уже пашут на них,а бабы рожают им детей??? :-)
Вы идеалист и наци.
Неинтересно,право слово.Необъктивно.
А в том ДТП-ты прав,но в том-то и дело,что оно не у нас а у вас случилось,тоже показатель?

________________________



Москва.Щукино.[/quote]

Мужики на них где-то может и "пашут", но косу точат давно. Дай знак -всех вырежут.
Что касабельно Почему ДТП у нас .. Бывает и у нас- нужно бить так, чтобы он уже не поднялся. Что я и сделаю.
Duche
Москва мне уже напоминает аул. Все рынки под хачами, и что-то никаких сдвигов в лучшую сторону. Может в Питере и лучше, давно там не был.
2 6600. Ты же сам пример приводил про девушку - еще не известно, как все обернется для нее. Но даже если ее и оправдают (в чем я сомневаюсь), представляю, сколько она переживет. Так что пока хачи здесь себя чувствуют лучше, чем русские.
Больше я не вернусь
[quote="Duche"]Москва мне уже напоминает аул. Все рынки под хачами, и что-то никаких сдвигов в лучшую сторону. Может в Питере и лучше, давно там не был.
2 6600. Ты же сам пример приводил про девушку - еще не известно, как все обернется для нее. Но даже если ее и оправдают (в чем я сомневаюсь), представляю, сколько она переживет. Так что пока хачи здесь себя чувствуют лучше, чем русские.[/quote]

Если ее осудят - немало разных хачей погибнет просто так.. по неизестным причинам от рук неизвестных (приплетут все на "мифических скинхеадов")
Ее скорее всего оправдают - в суде дураков нет. Народ уже волнуется по полной.

В Питере хачаем аул не дают устроить. Они пробуют разнуми способами. Но им в ответ большую дулю. Например недавно хачи попробвали открытое кафе устроить рядом со своими хачевским кафе. При этом улицу перегородили на 2/3. Власти просто удалили на х.. и открытое кафе и само кафе. Хачи испарились. Граждане активные борются законными методами, Другие черные недавно кафе открыли.. типа "грузинская кухня.. заходы - дешево". В общем это кафе сразу санэпидстанция прикрыла на х.. хотя взятками очевидно трясли. Питер - не москва. тут давно с дермом не чичкаются

В Питере такое настроение напряженное, что хачи чувствуют уже - еще немного их и их детей (возможно даже) вырежут не известные "скинхеады", которые в реальной жизни - соврешенно нормальные и даже образованные люди.. Которым просто надоело многое. Хачи жопами почувствовали - убийств много случилось этим летом, СМИ особенно не распространяются - зачем.
Шилов
НА ДНЯХ В ГОРОДЕ У ХАЧЕЙ СНЕСЛИ нафиг. КАФЕ И ПРИЛЕГАЮЩИЙ К НЕМУ ДОМ - ЗА НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. НАРОД СЧАСТЛИВ ДО БЕЗУМИЯ Wink
ВСЕХ ИХ нафиг..Й НА КАВКАЗ
Acquirer
6600 писал(а):


Если ее осудят - немало разных хачей погибнет просто так.. по неизестным причинам от рук неизвестных (приплетут все на "мифических скинхеадов")
Ее скорее всего оправдают - в суде дураков нет. Народ уже волнуется по полной.

В Питере хачаем аул не дают устроить. Они пробуют разнуми способами. Но им в ответ большую дулю. Например недавно хачи попробвали открытое кафе устроить рядом со своими хачевским кафе. При этом улицу перегородили на 2/3. Власти просто удалили на х.. и открытое кафе и само кафе. Хачи испарились. Граждане активные борются законными методами, Другие черные недавно кафе открыли.. типа "грузинская кухня.. заходы - дешево". В общем это кафе сразу санэпидстанция прикрыла на х.. хотя взятками очевидно трясли. Питер - не москва. тут давно с дермом не чичкаются


Может у Вас хачи победнее. Денег мало дали.
Может быть у Вас сверху негласное распоряжение получено РОДНОЙ город ВВП в рамках держать. А тут уже деньги роли не играют.
В любом случае бороться должна система, один ты ничего не сделаешь, даже если морду бить каждому хачу. В Москве карательная система продалась и все зависит от суммы денег и чурки это хорошо понимают. У кого денег нет, бегают поджав хвост. У кого есть - хозяева жизни.
Больше я не вернусь
БЫл у нас в питере такой вор в законе. В миру - "честный предприниматель" Мишико Миерашвили.. Богатый грузинский еврей. Тоже пытлася откупиться, Когда посадили - привлекал к своим пиар-ациям жидов города, деятелей культуГЫ.. известных и т.п.. Дескать такой он меценат. А посажен за заказное убийство.. Других черножопых.. Все Ок. Мишико жидо-грузин- в тюряге, других черножопых- просто на свете нет.
Работают органы у нас. Не удивлюсь, если они перессорили всех черножопых этих.
GEN?
Pavel 99 писал(а):

GEN писал(а):

СузТС писал(а):

Не попробовал Sad Или не получилось...


Для меня это слишком тонко... шарики, понимаешь...



Ген,привет!
я могу тебя понять,но ты перегибаешь палку.
Без обид.


Чеоножопых не люблю, конечно. Но и отморозков типа 6600-го тоже терпеть ненавижу. Кого больше - ХЗ.
В данном случае просто порадовался.
Независимо от конкретики ситуации...
Больше я не вернусь
В российском обществе растет доля сторонников идеи "Россия для русских". Сейчас их число составляет 16%, а в июне 2004 года их было 11%. Таковы данные опроса, проведенного ВЦИОМ. Эти данные со ссылкой на Интерфакс приводит NEWSru.com.



Социологи полагают, что причина роста полярных точек зрения о месте русских в России - в некотором сокращении доли "мягких" националистов, которые считают, что все народы в России равны, но русские "чуть равнее других" и поэтому должны иметь больше прав, чем остальные: с 34% до 27%.

Наибольшие симпатии у россиян вызывают русские (33%), а также белорусы и украинцы (по 12%). По 4% опрошенных отдали симпатии "кавказцам" и татарам, по 20% - евреям и 2 %"народам Севера". Не смогли определиться в своих симпатиях 27% опрошенных.

Среди народов, вызывающих неприязнь и раздражение, с огромным перевесом лидируют "кавказцы" в целом (23%), и конкретно чеченцы (8%). Гораздо ниже уровень неприязни к цыганам (3%).

Каждый третий опрошенный (34%) заявляет, что нет такого народа, который вызывал бы у него неприязнь; 18% затрудняются ответить.

Претензии опрошенных к людях других национальностей состоят в том, что те не хотят считаться с обычаями и нормами поведения, принятыми в России (отмечают 23% респондентов, среди москвичей и петербуржцев - 33%).

22% россиян видят в представителях других национальностей конкурентов на рынке труда, 15% опасаются угрозы террористических актов, 14% россиян (среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга меньше - 9%) испытывают неприязнь к представителям других народов на физиологическом уровне: им не нравится внешность, манера поведения и черты характера "чужих".

В опросе ВЦИОМ участвовали 1600 человек в 153 населенных пунктах 46 регионов России.


Что касается конкретно дебила Гена - дебил он и есть дебил. Любить его или ненавидеть - много чести. Дебилизм как известно от нации не зависит - только от возраста. Однако встретите малолетнего ублюдка Гена - не убивайте. Ему предстоит быть вымазанным в дерьме.. Тем более он подлец и врун. В общем за вранье и подлость. Чтобы виртуал ему реалом стал.
Duche
6600 писал(а):


...В Питере такое настроение напряженное, что хачи чувствуют уже - еще немного их и их детей (возможно даже) вырежут не известные "скинхеады", которые в реальной жизни - соврешенно нормальные и даже образованные люди.. Которым просто надоело многое. Хачи жопами почувствовали - убийств много случилось этим летом, СМИ особенно не распространяются - зачем.


Да, заипись сочетаннице... Даже и сказать нечего :-(
BOM-53
Duche писал(а):


Да, заипись сочетаннице... Даже и сказать нечего :-(



Точно подмечено!
Да уж! Это- настоящая Питерская интеллигенция!
Duche
6600 писал(а):

В российском обществе растет доля сторонников идеи "Россия для русских". Сейчас их число составляет 16%, а в июне 2004 года их было 11%. Таковы данные опроса, проведенного ВЦИОМ. Эти данные со ссылкой на Интерфакс приводит NEWSru.com.



Социологи полагают, что причина роста полярных точек зрения о месте русских в России - в некотором сокращении доли "мягких" националистов, которые считают, что все народы в России равны, но русские "чуть равнее других" и поэтому должны иметь больше прав, чем остальные: с 34% до 27%.

Наибольшие симпатии у россиян вызывают русские (33%), а также белорусы и украинцы (по 12%). По 4% опрошенных отдали симпатии "кавказцам" и татарам, по 20% - евреям и 2 %"народам Севера". Не смогли определиться в своих симпатиях 27% опрошенных.

Среди народов, вызывающих неприязнь и раздражение, с огромным перевесом лидируют "кавказцы" в целом (23%), и конкретно чеченцы (8Confused. Гораздо ниже уровень неприязни к цыганам (3Confused.

Каждый третий опрошенный (34%) заявляет, что нет такого народа, который вызывал бы у него неприязнь; 18% затрудняются ответить.

Претензии опрошенных к людях других национальностей состоят в том, что те не хотят считаться с обычаями и нормами поведения, принятыми в России (отмечают 23% респондентов, среди москвичей и петербуржцев - 33%).

22% россиян видят в представителях других национальностей конкурентов на рынке труда, 15% опасаются угрозы террористических актов, 14% россиян (среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга меньше - 9Confused испытывают неприязнь к представителям других народов на физиологическом уровне: им не нравится внешность, манера поведения и черты характера "чужих".

В опросе ВЦИОМ участвовали 1600 человек в 153 населенных пунктах 46 регионов России.


Что касается конкретно дебила Гена - дебил он и есть дебил. Любить его или ненавидеть - много чести. Дебилизм как известно от нации не зависит - только от возраста. Однако встретите малолетнего ублюдка Гена - не убивайте. Ему предстоит быть вымазанным в дерьме.. Тем более он подлец и врун. В общем за вранье и подлость. Чтобы виртуал ему реалом стал.


Опять евреи на первое место метят....
Пора записываться, а то поздно будет....
Mike77
Стыхотворэние пра джыгыта воина дарог.

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях.
Утром еду дамой я на тачка сваей.
Как всэгда забиваю дэжюрный косяк,
Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк ! Косячок анаши!
Я адын дакурил, забиваю другой,
Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин:
Памаги, дарагой ! Памаги, дарагой !

Гаварит - палмался савсем наш матор!
Датащи до поста, а иначе - каюк !
Атвечаю - канешна, какой разгавор ?
Прицепляйте к мой Вольво ви свой развалюх !

И они прицепились ко мне, ишаки !
Пятьдесят километров мой Вольво пошел.
И уже перестал я считать косяки.
Ай, кумар харашо ! Ай, кумар харашо!!!

И когда у мине замутился мазги,
Я о дэвушка вспомнил, о мой красате !
Оглянулся назад - о, Аллах, памаги !
Вай, менты на хвасте ! Вай, менты на хвасте !!!

Я прибавил газку, но они не отстал.
Значит - точно за мною пагоня спишат!
И я скорость уже догоняю до ста.
И с сабой у мине килограмм анаша !!!

А они все за мной, вай, какой паразит!
Hеужели у них больше мощность движка ?
И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ !!!
И включают мигалка (на ста сорока).

Все к абочина жмутся у нас на пути.
Я сто семдесят выжал и понял - баран !
Так же ведь никогда мне от них не уйти,
Я папробую их заматать по дворам !

И шарахался в стороны с визгом народ,
Вай, какие вадитель в милиций пашли !
Раз пятьсот не вписались они в паварот,
Все падъезды, заборы и урны снесли.

И отстали они на четвертом часу.
Вай, каво захатэли дагнать по дворам ?
Я косяк забиваю, машин тармажу,
Вихажу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое ? Как будто би хвост
У машина моей вирастал из зада.
Присмотрелся получше - да это же трос !
Ржавый бампер на нем, вай, какая беда !!!

И надолго прощай, мой радимый кишлак.
Здравствуй, северный город, проклятый Инта !
Здравствуй черствый сухарь и халодный барак.
Вот и дэлай дабро этим подлым ментам !!!!
Parus
Да правильно 6600 поступил в данном конкретном случае. Эти хачи от безнаказанности уже совсем охренели! В натуре, ведут себя как у себя дома! Хоть одного поставили на место!
Mako
Parus писал(а):

Да правильно 6600 поступил в данном конкретном случае. Эти хачи от безнаказанности уже совсем охренели! В натуре, ведут себя как у себя дома! Хоть одного поставили на место!



Не будь наивным! Его не поставили на место... Думаю что было так - хач на мерине попытался втиснуться, но тут две шестерки и два ноля решил его не пропустить... бла-бла.... Хач вышел из тачки, а 6600 уже закрылся на все кнопочки в машине и включил свою супер-пупер технику. В следствие чего ему тюкнули стекло и пригрозив уехали. 6600 дождавшись пока тот отъедет на почтительное расстояние выскочил из машинки и грозя воздуху "Осой" или еще чем выкрикивая проклятия из-за бессилия, а потом решил выплеснуть свою обиду на форум чтобы найти единомышленников...
Короче предполагаю что 6600 опять п*з**т как дышит. Зае##л уже со своими понтами. Angry
Mike77
2Mako. Согласен. История мутновата. Что-то в ней "не клеется".
Duche
Счас вот придет злой 6600 и письками вас обложит, за то что сомневаетесь Smile
Mike77
Duche писал(а):

Счас вот придет злой 6600 и письками вас обложит, за то что сомневаетесь Smile


Скорее всего дерьмом попытается накормить Smile Это фирменное блюдо в его меню :-D
Duche
Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Счас вот придет злой 6600 и письками вас обложит, за то что сомневаетесь Smile


Скорее всего дерьмом попытается накормить Smile Это фирменное блюдо в его меню :-D


А скорее всего пойдет комплексный вариант Smile
Parus
Цитата:

Думаю что было так - хач на мерине попытался втиснуться, но тут две шестерки и два ноля решил его не пропустить... бла-бла.... Хач вышел из тачки, а 6600 уже закрылся на все кнопочки в машине и включил свою супер-пупер технику. В следствие чего ему тюкнули стекло и пригрозив уехали. 6600 дождавшись пока тот отъедет на почтительное расстояние выскочил из машинки и грозя воздуху "Осой" или еще чем выкрикивая проклятия из-за бессилия, а потом решил выплеснуть свою обиду на форум чтобы найти единомышленников...
Короче предполагаю что 6600 опять п*з**т как дышит. Зае##л уже со своими понтами.


Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы