Страница 4 из 4
Mike77
26600. Что заметался-то между темами? Топай в свою ветку про исторические мифы. Может все же толкнешь пространную речь о неких доходах, которые кто-то имеет с этих мифов? Заблевал уже полфорума своими пустыми изречениями. И как только ненадоест нести такой бред? Laughing
GEN?
6600 писал(а):

Черножопые конечно в Питере размножаются, но с Москвой - НЕ СРАВНИТЬ, Причем в Питере наглые черножопые не задерживаются - их выжимают разными способами...


Ну пока плоховато получается у питерцев - тебя-то не выперли еще...
6600 писал(а):

...Повторю - каждый русский в таком случае не должен дать спуску инородцу...


В общем согласен, только ты-то тут при чем, это ж русских касается...
Mike77
2GEN. Bravo "Не в бровь, а в глаз!" (с)
Георгий2000
Цитата:

Pavel 99

Георгий2000 писал(а):
Хач" это армянское слово, означает крест.
Так что лучше использовать слово "черножопые". Хотя, если быть точными, жопы не у всех черные. А давить на них можно было конечно, но только тогда у России не были бы Армен Джигарханяна и Евгений Петросяна, Микояна (конструктора МИГ), Пушкина, Суворова, Багратиона, Кутузова, Айвазовского и многих других.

Вот деятель,даже Пушкина в армяне записал?
Хач,дорогие мои,говорю,как антрополог,рискуя навлечь праведный гнев,это производное от арм. имени Хач.
Все наверное помнят персонажа фильма "Мимино",т-ща Хачикяна,вот тот самый).
Бьюсь об заклад,след. тема пурги будут лица уже еврейской национальности,я даже авторов знаю)



Разве в приведенном списке только армяне? Происхождение Пушкина настолько известно, что Вы могли бы не беспокоится.

Имя Хачик от слова "хач"- крест. Если кому-то нравится обзывать всех армян, грузин, азербайджанцев, таджиков и т.д. черножопыми, то это Ваш форум, и между собой говорите, как Вам хочется. Однако, правильно ли для православных христиан использовать слова "крест" и "черножопый" как синонимы?
Peltik
Однако, правильно ли для православных христиан использовать слова "крест" и "черножопый" как синонимы?




А я вообще здесь удивляюсь некоторым, считающими себя православными и глубоко верующими. Как-то вступил в полемику с одним по поводу какой-то грубости. А потом как почитал его посты - так и о?уел - мат через каждое слово, ненависть к оппонентам и тп и тд. М-да, господа. В какого Бога веруете?
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

Однако, правильно ли для православных христиан использовать слова "крест" и "черножопый" как синонимы?




А я вообще здесь удивляюсь некоторым, считающими себя православными и глубоко верующими. Как-то вступил в полемику с одним по поводу какой-то грубости. А потом как почитал его посты - так и о?уел - мат через каждое слово, ненависть к оппонентам и тп и тд. М-да, господа. В какого Бога веруете?



Георгий,джан,чтоб ты знал Хач-это армянское имя.
А то,что здесь верующих полно,ТАК Бог им судья.
Не учи нас жизни)

_____________________
Москва.Щукино
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

Однако, правильно ли для православных христиан использовать слова "крест" и "черножопый" как синонимы?




А я вообще здесь удивляюсь некоторым, считающими себя православными и глубоко верующими. Как-то вступил в полемику с одним по поводу какой-то грубости. А потом как почитал его посты - так и о?уел - мат через каждое слово, ненависть к оппонентам и тп и тд. М-да, господа. В какого Бога веруете?



Георгий-джан,чтоб ты знал Хач-это армянское имя.
А то,что здесь верующих полно,ТАК Бог им судья.
Не учи нас жизни)

_____________________
Москва.Щукино
Mike77
Pavel 99 писал(а):

Москва.Утро.Дтп.Пока не ясно кто,но в замес попадают две машины.
Перепалка словесная,поножовщина и .......... ответный ход-выстрел в обидчка,насмерть.

Неуспели утихнуть страсти по 2 работягам мерившимися х...ми на грузовозах,как с редь бела дня.......
Не знаю,господа,складывается впечатление,что слишком много отморозков среди нас,,того гляди подрежут,да еще застрелят.
Такое ощущение,что ситуация как-то выходит из-под контроля.
____________________
Москва.Щукино.


А все начиналось так прозаически... Pavel 99, всего лишь, спросил "Доколе?" И тут, как чертик из табакерки, выскочил наш неназываемый - Дон Пиздилло Питерский. И понеслось...
Может хватит переливать из пустого в порожнее, а? Вроде как, автор поднял несколько иную тему. Если нечего добавить - может стоит закончить?
Юрий Деточкин
_________________
Москва.Щукино.[/quote]
А все начиналось так прозаически... Pavel 99, всего лишь, спросил "Доколе?" И тут, как чертик из табакерки, выскочил наш неназываемый - Дон Пиздилло Питерский. И понеслось...
Может хватит переливать из пустого в порожнее, а? Вроде как, автор поднял несколько иную тему. Если нечего добавить - может стоит закончить?[/quote]

2 Mike 77,такие как 66,знаешь как называются???? Баламут.
Но жизнь показывает,что если бы не было таких персонажей(у него есть мнение,но жаль пеклинивает),то не было бы некоего запала на форуме.
Он выполняет роль красной тряпки,а такие как Ты,на это ведутся,и я тебе отвечу,Он от этого получает ох.......ое удовольствие.
Никто ж не заигнорил его....
Я все не могу забыть,когда я еще был зрителем,зимой,я читал посты Тано,такая умора,как он рвал всех в Питере.
А тут такая метаморфоза,он стал вдруг рассуждать на серьезные темы.
Мне жаль,что народ вроде неглупый,а ведутся на подставу как дети...
Славы захотелось 66 му,публичный чел))))))

___________
Москва.Щукино.
Mike77
2Pavel 99. А что, Tano где-то отметился? Что-то я давненько его на форуме не наблюдаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы