Страница 1 из 1
BlairSCR
Привет, народ!
У меня ВАЗ 21102,1999,BOSCH MP-7 (evro-2)

Такая штука случилась:
3500км назад перебирали мне коробку (масло текло между крышками коробки -герметика там не стояло) и ходовую до кучи. После ремонта все ездило отлично.
Сегодня, после 40 км (ср. скорость 95-100, темп.двигателя ~90) заезжаю на стоянку в небольшую горку на 1-й, вдруг раздается глухой звук удара (как будто на кол сел Smile) и встал. Выжимаю сцепление, завожу, на холостых до 3000 оборотов начинаю отпускать сцепление - обороты падают, падают, опять как ударчик и обороты в 0 и заглох. И так несколько раз.
Затем выключаю и включаю заново 1-ю передачу, трогаюсь - все ок. Минут 10 туда сюда на 1-й и задней покатался - все ок. Встал на стоянку, потом смотрю по компьютеру (штат)- ошибка датчика скорости горит. Сбросил ее.Включил зажигание - нету ошибок. но пока еще никуда не ездил.
Вот теперь сижу и думаю - что это может быть??? Есть мысли у кого какие-нибудь?
Alexsa91
если так резко глохнет, возможно это ДПКВ.
BlairSCR
Alexsa91 писал(а):

если так резко глохнет, возможно это ДПКВ.


в том-то и дело, что резко было в первый раз - я все-таки двигался. А в последующие (до выключения и заново включения 1-й передачи) - как только начинате подхват сцепления - обороты падают, а при отпускании - глохнет - как будто колеса намертво заблокированны.
А сейчас (на обеде) - поехал ее погонять/проверить:
нормально ездит, всн передачи включаются, ничего не грохочет, спидометр работает... Вобще непонятки полные Sad
Правда, какая-то лужа масла на земле образовалась... Уж не знаю, что и думать теперь....
Sad Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы