Страница 3 из 3
WerwolfX
а кстати.. на карбовых вроде при разгоне стрелка уровня топлива уходит в ноль а на инжекторах при поворотах (при повороте налево)!? Так вроде? кто в курсе?
roman83
WerwolfX писал(а):

а кстати.. на карбовых вроде при разгоне стрелка уровня топлива уходит в ноль а на инжекторах при поворотах (при повороте налево)!? Так вроде? кто в курсе?



про карб верно.........правда не в ноль....но при разгоне показывает меньше бензина....а при торможении наоборот больше....
...эх......года же на вазе нам сделают многосекнионный бак... Very Happy
CTPAHHuK
ГЫ. У меня вчера вообще преклинило стрелку. Она лежала на упоре в нуле. А МК твердо показывал 11 литров. Выключил зажигание-включил. Стрелка поднялась.
WerwolfX
CTPAHHuK писал(а):

ГЫ. У меня вчера вообще преклинило стрелку. Она лежала на упоре в нуле. А МК твердо показывал 11 литров. Выключил зажигание-включил. Стрелка поднялась.

хм.. странно.. мк же тоже читает с провода который к ДУТ идет =))
глюкнул датчик на панеле.Может он(датчик) просто высчитавал.. измерял.. думал..сколько бы тебе показать бензина.. полный бак или нет =)) Наша машина.Это мелочь на которую никто не обращает внимания =))
CTPAHHuK
На сколько я понимаю, датчик сам на бензонасосе находиться. А в панели только прибор. На панель напруга пришла, а стрелочка за чтото зацепилась (ну или рамка прибора). Думал мож и правда ноль, но странно, лампочка не горит... Я уж думал не слили ли, пока домой заходил, а МК через пару минут только схватывает показания. Спецом подальше проехал Smile
Ну собственно я не удивляюсь этому. Еще не такое видали на наших машинах Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы