Страница 1 из 3
Евгений В.
поскольку общечеловеки(сатанисты) на этом форуме в один голос вопят что я наелся уранового гавна, раз принципиально не приемлю секса с беременной женой, то вот еще могу предложить на родственницах жениться или совокупляться с ними.
а что ? раз Церковь запрещает брак с родственниками до седьмого колена и брак с духовными родственниками, то это тоже фигня и надо конечно скорей поиметь свою сестру!
чего отказываться от такого удовольствия? она ведь такая красивая и сексуальная...
Duche
Давай уж лучше про евреев
iva?
Или про пидороф
Scammy
Так, сюжет нашей порнушки становиться все более увлекательным. Групповуха с участием евреев и сатанистов, камера ушла в сторону... вау... Тут уже инцест с беременными копрофилами... Ну вы затейник, однако...
iva?
Аффтару : Есть замечательный белорусский город , там недавно метро открыли , съездий , прокатись
Вот и схемка :

denis_s
Евгений В. писал(а):

поскольку общечеловеки(сатанисты) на этом форуме в один голос вопят что я наелся уранового гавна, раз принципиально не приемлю секса с беременной женой, то вот еще могу предложить на родственницах жениться или совокупляться с ними.
а что ? раз Церковь запрещает брак с родственниками до седьмого колена и брак с духовными родственниками, то это тоже фигня и надо конечно скорей поиметь свою сестру!
чего отказываться от такого удовольствия? она ведь такая красивая и сексуальная...


не стоит трахать своих сестер и братьев
я вам точно гаварю
Евгений 55555
denis_s писал(а):


не стоит трахать своих сестер и братьев
я вам точно гаварю



особенно братьев :-D
Duche
denis_s писал(а):

Евгений В. писал(а):

поскольку общечеловеки(сатанисты) на этом форуме в один голос вопят что я наелся уранового гавна, раз принципиально не приемлю секса с беременной женой, то вот еще могу предложить на родственницах жениться или совокупляться с ними.
а что ? раз Церковь запрещает брак с родственниками до седьмого колена и брак с духовными родственниками, то это тоже фигня и надо конечно скорей поиметь свою сестру!
чего отказываться от такого удовольствия? она ведь такая красивая и сексуальная...


не стоит трахать своих сестер и братьев
я вам точно гаварю


А также кушать гуано
denis_s
впрочем...
поступайте как знаете
Dima22
Евгений В. писал(а):

поскольку общечеловеки(сатанисты) на этом форуме в один голос вопят что я наелся уранового гавна, раз принципиально не приемлю секса с беременной женой, то вот еще могу предложить на родственницах жениться или совокупляться с ними.
а что ? раз Церковь запрещает брак с родственниками до седьмого колена и брак с духовными родственниками, то это тоже фигня и надо конечно скорей поиметь свою сестру!
чего отказываться от такого удовольствия? она ведь такая красивая и сексуальная...



В Новоуральске че, жарко так, что-ли? "Рождение" подобных тем на солнечный удар смахивает. Very Happy
Acquirer
Dima22 писал(а):

Евгений В. писал(а):

поскольку общечеловеки(сатанисты) на этом форуме в один голос вопят что я наелся уранового гавна, раз принципиально не приемлю секса с беременной женой, то вот еще могу предложить на родственницах жениться или совокупляться с ними.
а что ? раз Церковь запрещает брак с родственниками до седьмого колена и брак с духовными родственниками, то это тоже фигня и надо конечно скорей поиметь свою сестру!
чего отказываться от такого удовольствия? она ведь такая красивая и сексуальная...



В Новоуральске че, жарко так, что-ли? "Рождение" подобных тем на солнечный удар смахивает. Very Happy


Это СПЕРМОУДАР Smile
morgion
Евгений В. писал(а):

поскольку общечеловеки(сатанисты)


Сударь- так это вы общечеловек позапрошлого века. Типичный православный с запедренными с детства мозгами. Извините конечно, но то, что вы писали в последних темах- это не просто чушь человека с мозгами заглушенными религией, это просто бред.
aai
Евгений В. писал(а):

поскольку общечеловеки(сатанисты) на этом форуме в один голос вопят что я наелся уранового гавна, раз принципиально не приемлю секса с беременной женой ...

С чего-ты решил, что общечеловеки=сатанисты и чем плохи последние.
В один голос тебе говорят, что никаких оснований(кроме идеологических) для подобного ограничения нет.
Цитата:

, то вот еще могу предложить на родственницах жениться или совокупляться с ними.

Да наздоровье, только если вздумаете завести совместных детей, то имеет смысл проконсультироваться у генетиков.
iva?
Цитата:

то имеет смысл проконсультироваться у генетиков


И у психотерапевта
Евгений В.
почему в попытках диалога с людьми с низким интеллектом часто натыкаешься на слова "спермотоксикоз", "спермоудар", "яйца" в их лексиконе?
когда имбецилу крыть нечем - сразу обвиняет в спермотоксикозе, этом выдуманном педиками мнимом синдроме.
Duche
Евгений В. писал(а):

почему в попытках диалога с людьми с низким интеллектом часто натыкаешься на слова "спермотоксикоз", "спермоудар", "яйца" в их лексиконе?
когда имбецилу крыть нечем - сразу обвиняет в спермотоксикозе, этом выдуманном педиками мнимом синдроме.


Ну, насчет интеллекта, это вы наверное о себе? Наверное это у Вас периодически, обострения так сказать. В некоторых Ваших высказываниях Вы выглядите вполне нормальным человеком, но в других, извините, просто дебилом (в клиническом смысле). Взять хотя бы данный топик, что Вы хотели услышать? Что сожительствовать с родственниками хорошо? Ну может, есть, конечно, и такие, но тогда Вам в форум для извращенцев.
Про топик о говноедении - ну это мог написать только даун (опять же в клиническом смысле) 5-ти летнего возраста.
S.V.A.T.
Не в защиту товарисча Евгения В. но могу сказать, что история знает не мало случаев у великих людей сожительства с родственниками , но это првда было лет эдак 1000-1500 назад, а мож и больше, тогда это считалось вполне обыденно... Здесь вопрос не в дебилизме и идиотизме аффторских тем, человек просто лезет на стенку от жажды по@баться, вот и прет из него... У меня тоже был период полугодового воздержания Shocked , я сломал 2 руля на своей 99, один раз оторвал боковое зеркало кулаком... Воздержание - такая весчь - малоприятная... можно сойти с ума (на личном опыте)... Вот такие дела...
Acquirer
2 S.V.A.T
Евгений В. писал(а):

...c низким интеллектом...
...имбецилу...педиками мнимом синдроме.


О как! Ну и кто ты после этого? Страшно представить и я тоже из тех Smile
Саша_
Евгений В. писал(а):


диалога с людьми с низким интеллектом ...
когда имбецилу крыть нечем...



Ну, что сказать? Женька - прикольный чувак, хоть и еврей.
Насчет низкого интеллекта сильно сказано.
Тут надо заметить, что нам с тобой, евреЯм, негоже ошибки делать. Видишь ли, слово "имбИцил" пишется несколько по-другому.

Кстати, ошибок стало уже меньше. Скоро можно будет и обрезание делать.
Евгений В.
Саша_ писал(а):

Евгений В. писал(а):


диалога с людьми с низким интеллектом ...
когда имбецилу крыть нечем...



Ну, что сказать? Женька - прикольный чувак, хоть и еврей.
Насчет низкого интеллекта сильно сказано.
Тут надо заметить, что нам с тобой, евреЯм, негоже ошибки делать. Видишь ли, слово "имбИцил" пишется несколько по-другому.

Кстати, ошибок стало уже меньше. Скоро можно будет и обрезание делать.


чувак, учи...
ну ты в курсе?
..албанский!
Евгений В.
Duche писал(а):

Евгений В. писал(а):

почему в попытках диалога с людьми с низким интеллектом часто натыкаешься на слова "спермотоксикоз", "спермоудар", "яйца" в их лексиконе?
когда имбецилу крыть нечем - сразу обвиняет в спермотоксикозе, этом выдуманном педиками мнимом синдроме.


Ну, насчет интеллекта, это вы наверное о себе? Наверное это у Вас периодически, обострения так сказать. В некоторых Ваших высказываниях Вы выглядите вполне нормальным человеком, но в других, извините, просто дебилом (в клиническом смысле). Взять хотя бы данный топик, что Вы хотели услышать? Что сожительствовать с родственниками хорошо? Ну может, есть, конечно, и такие, но тогда Вам в форум для извращенцев.
Про топик о говноедении - ну это мог написать только даун (опять же в клиническом смысле) 5-ти летнего возраста.


ну наверно это не у меня переклинило елси уже совсем не хера нкито ничо не понимает
Acquirer
Саша_ писал(а):

Евгений В. писал(а):


диалога с людьми с низким интеллектом ...
когда имбецилу крыть нечем...



Ну, что сказать? Женька - прикольный чувак, хоть и еврей.
Насчет низкого интеллекта сильно сказано.
Тут надо заметить, что нам с тобой, евреЯм, негоже ошибки делать. Видишь ли, слово "имбИцил" пишется несколько по-другому.

Кстати, ошибок стало уже меньше. Скоро можно будет и обрезание делать.


Ты думаешь (вспоминая первоисточники Very Happy ), опять змея кусающая себя за хвост?
Кто читал тот поймет Smile
Евгений В.
Duche писал(а):

Евгений В. писал(а):

почему в попытках диалога с людьми с низким интеллектом часто натыкаешься на слова "спермотоксикоз", "спермоудар", "яйца" в их лексиконе?
когда имбецилу крыть нечем - сразу обвиняет в спермотоксикозе, этом выдуманном педиками мнимом синдроме.


Ну, насчет интеллекта, это вы наверное о себе? Наверное это у Вас периодически, обострения так сказать. В некоторых Ваших высказываниях Вы выглядите вполне нормальным человеком, но в других, извините, просто дебилом (в клиническом смысле). Взять хотя бы данный топик, что Вы хотели услышать? Что сожительствовать с родственниками хорошо? Ну может, есть, конечно, и такие, но тогда Вам в форум для извращенцев.
Про топик о говноедении - ну это мог написать только даун (опять же в клиническом смысле) 5-ти летнего возраста.

народ видимо совсем ниччо не понимает уже что как раз всё наоборот я хотел сказать.
еще вот я подумал а что если сессть на перила вытянуть ноги параллельно земле, просунуть мошонку между ног и так,приподнявшись на руках, спрыгнуть на землю?
Евгений В.
напоследок , на ночь глядя, хочу сказать тем кто выкает чтобы засунули себе в жопу это свое вы
GEN?
Евгений В. писал(а):

ну наверно это не у меня переклинило елси уже совсем не хера нкито ничо не понимает


Логика окончательно покидает аффтара... Проще предположить, что переклинило его одного.
А что если меньше есть говна, заниматься инцестом и забивать голову всякой куйней, и больше радовать и жену, себя и окружающих...

Лучше рассказал бы про то, как обрезание делал, имхо это было бы гораздо интересней...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы