Страница 2 из 3
denis_s
Евгений В. писал(а):

напоследок , на ночь глядя, хочу сказать тем кто выкает чтобы засунули себе в жопу это свое вы


а что в этом плохого?

P.S. определенно дипрессия
Acquirer
Евгений В. писал(а):

напоследок , на ночь глядя, хочу сказать тем кто выкает чтобы засунули себе в жопу это свое вы


Опа, вот тебе и раз Smile Как на ночь то забирает, уж и черти из углов полезли Smile Smile Smile
Бригада уже в пути, жди...
Саша_
GEN писал(а):

...
Лучше рассказал бы про то, как обрезание делал, имхо это было бы гораздо интересней...



Да вот уже он писал свою автобиографию:
Цитата:


Он был рыж, Евгений, как первый рыжий человек на земле. Отрезая то, что ему причиталось, он не отцеживал кровь через стеклянную трубочку, а высасывал ее вывороченными своими губами. Кровь размазывалась по всклокоченной его бороде. Он выходил к гостям захмелевший. Медвежьи глазки его сияли весельем. Рыжий, как первый рыжий человек на земле, он гнусавил благословение над вином. Одной рукой Евгений опрокидывал в заросшую кривую, огнедышащую яму своего рта водку, в другой руке у него была
тарелка. На ней лежал ножик, обагренный младенческой кровью, и кусок марли. Собирая деньги, Евгений обходил с этой тарелкой гостей, он толкался между женщинами, валился на них, хватал за груди и орал на всю улицу.
Толстые мамы, - орал старик, сверкая коралловыми глазками, -
печатайте мальчиков для Евгения, молотите пшеницу на ваших животах, старайтесь для Евгения... Печатайте мальчиков, толстые мамы...
Мужья бросали деньги в его тарелку. Жены вытирали салфетками кровь с его бороды

GEN?
Саша_ писал(а):

GEN писал(а):

...
Лучше рассказал бы про то, как обрезание делал, имхо это было бы гораздо интересней...



Да вот уже он писал свою автобиографию:
Цитата:


Он был рыж, Евгений, как первый рыжий человек на земле. Отрезая то, что ему причиталось, он не отцеживал кровь через стеклянную трубочку, а высасывал ее вывороченными своими губами. Кровь размазывалась по всклокоченной его бороде. Он выходил к гостям захмелевший. Медвежьи глазки его сияли весельем. Рыжий, как первый рыжий человек на земле, он гнусавил благословение над вином. Одной рукой Евгений опрокидывал в заросшую кривую, огнедышащую яму своего рта водку, в другой руке у него была
тарелка. На ней лежал ножик, обагренный младенческой кровью, и кусок марли. Собирая деньги, Евгений обходил с этой тарелкой гостей, он толкался между женщинами, валился на них, хватал за груди и орал на всю улицу.
Толстые мамы, - орал старик, сверкая коралловыми глазками, -
печатайте мальчиков для Евгения, молотите пшеницу на ваших животах, старайтесь для Евгения... Печатайте мальчиков, толстые мамы...
Мужья бросали деньги в его тарелку. Жены вытирали салфетками кровь с его бороды


Гламурна.
Ну тут действительно, разве до секса с женой ...
<MexaniK>
Евгений В. писал(а):

поскольку общечеловеки(сатанисты) на этом форуме в один голос вопят что я наелся уранового гавна, раз принципиально не приемлю секса с беременной женой, то вот еще могу предложить на родственницах жениться или совокупляться с ними.
а что ? раз Церковь запрещает брак с родственниками до седьмого колена и брак с духовными родственниками, то это тоже фигня и надо конечно скорей поиметь свою сестру!
чего отказываться от такого удовольствия? она ведь такая красивая и сексуальная...


Ляг вздрочни и все пройдет!!! А то что то тебя последнее время на какие-то еб"нутые темы прет....
Евгений В.
всё теже жидовские уловки. свалить с больной головы на здоровую. прям как из катехизиса еврея в СССР.
надо своих друзей звать:
BOM-53
Евгений В. писал(а):

всё теже жидовские уловки. свалить с больной головы на здоровую. прям как из катехизиса еврея в СССР.
надо своих друзей звать:


Предварительный анализ снимка:
1) Штирлиц одет не по форме!
2) Кэт беременна (только не понял -что она в руке держит...).
3) Повешенный на стенке - не еврей.
4) В тарелке НЕ свинина.
5) Нос у третьего на снимке - явно еврейский.
6) Социальных язв насчитано 3.
AlexVic
То Евгений
У тебя крыша точно сдвигается помаленьку . Поверь мне, говорю так как знаю тебя давно. Понятно, есть тут личности двинутые с рождения, но ты то вроде раньше нормальным был. Воистину религия - опиум. Бросай курить! Вставай на лыжи!
iva?
Цитата:

надо своих друзей звать:


Классные у тебя дружбаны.....
Пиши исчо , обсудим......
Acquirer
iva 728 писал(а):

Цитата:

надо своих друзей звать:


Классные у тебя дружбаны.....
Пиши исчо , обсудим......


Фота, супер.
Афтор жжот :-D .
Ждем продолжения банкета.
Дед Мороз
Я смотрю, Евгений.В, отлично развлекается :mrgreen:
iva?
Дед Мороз писал(а):

Я смотрю, Евгений.В, отлично развлекается :mrgreen:


Ессно вечеринка переросла в содо-мазо шоу с плётками , кожанными шлемами и т.д.
Скушно живем , господа , учитесь кАк надо время проводить :-D
BOM-53
Дед Мороз писал(а):

Я смотрю, Евгений.В, отлично развлекается :mrgreen:


Я бы с твоим ником держался от Ев.В подальше....
Он вешает не только евреев (см. на стенку!) :grin:
Acquirer
Я требую доступ ко всей галерее с той вечеринки!!! И со всех остальных с участием этих персонажей. Smile Smile
Дед Мороз
Цитата:

Я бы с твоим ником держался от Ев.В подальше....
Он вешает не только евреев (см. на стенку!)



Блин...а я и не заметил...молчу-молчу Laughing
Покупаю индульгенцию за все прошлые и будущие грехи Very Happy
Евгений В.
в фотоальбомчик этот зайдите, с этой вечеринки только еще одна фотка но есть там и другие, достойные вашего извращенного подсознания
http://ft.fotoplenka.ru/ft/66/98/29866/38341/aaddcb2b.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/66/98/29866/38341/e4fdc394.jpg

нате: издевайтесь! сцуки
http://eugenev.fotoplenka.ru/album38341

Последний раз редактировалось: Евгений В. (12 Августа 2005 11:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Acquirer
Евгений В. писал(а):

в фотоальбомчик этот зайдите, с этой вечеринки только еще одна фотка но есть там и другие, достойные вашего извращенного подсознания


Дык эта: 403 Forbidden.
Путь тогда дайте полный.
iva?
2 Евгений В. Слушай , ты мне скажи , пожалуйста - ты всё это серьёзно или просто прикалываешься ? Лично я склонен ко второму , раньше то таких фич не было с твоей стороны...
Евгений В.
iva 728 писал(а):

2 Евгений В. Слушай , ты мне скажи , пожалуйста - ты всё это серьёзно или просто прикалываешься ? Лично я склонен ко второму , раньше то таких фич не было с твоей стороны...


что касается Православия и в частности воздержания на время беременности - серьезно.
климовщина - серьезно.
всё остальное - несерьезно.
ыыыыыыыыыыыыы
Acquirer
iva 728 писал(а):

2 Евгений В. Слушай , ты мне скажи , пожалуйста - ты всё это серьёзно или просто прикалываешься ? Лично я склонен ко второму , раньше то таких фич не было с твоей стороны...


Да подожди ты.
Щас месяц-другой пройдет, станет нормальным. Smile Smile
Если санитары не успеют примчаться.

З.Ы. А вдруг Евгений действительно спятил? Smile Или это вообще не он? Smile

Последний раз редактировалось: Acquirer (12 Августа 2005 12:27), всего редактировалось 1 раз
Евгений В.
пойду поссу...
iva?
Евгений В. писал(а):

пойду поссу...


Сильно !!! Smile
Не , блин буду , комрады , лично я скоро ссать буду прямо на рабочем месте , читая ЭТО Smile
Duche
Слов нема
Acquirer
Duche писал(а):

Слов нема


Со мной парень учился в институте. У него воздержание с рождения до текущего момента.
Щас в религию ударился. Живет в Германии.
По высказываниям, ну точно Евгений.
Правда в калопоедание ещё не ударился, но он помоложе маленько, всему свое время.
Будем надеятся на выздоровление Евгения.
Того-то уже ничего не спасет.

З.Ы. Темку надо поднять. Скушно стало как на партийном собрании. Сорокина пойти перечитать что-ли Smile Smile У него-то тема кала раскрыта полностью.
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

Слов нема


Со мной парень учился в институте. У него воздержание с рождения до текущего момента.
Щас в религию ударился. Живет в Германии.
По высказываниям, ну точно Евгений.
Правда в калопоедание ещё не ударился, но он помоложе маленько, всему свое время.
Будем надеятся на выздоровление Евгения.
Того-то уже ничего не спасет.

З.Ы. Темку надо поднять. Скушно стало как на партийном собрании. Сорокина пойти перечитать что-ли Smile Smile У него-то тема кала раскрыта полностью.


Со мной тоже такой учился, а сейчас говорят, что у него свой приход даже. Во как
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы