Страница 1 из 2
denis_s
что вы на это скажете??
я вот думаю...
может мне с ней не спать?? а д****ть как советуют камрады??
а то как-то не охота её беспокоить 8-)
Acquirer
denis_s писал(а):

что вы на это скажете??
я вот думаю...
может мне с ней не спать?? а д****ть как советуют камрады??
а то как-то не охота её беспокоить 8-)


Думаю раза в год будет достаточно. И никакого ОНАНИЗМУ во все остальное время. КОПИТЬ!
Duche
denis_s писал(а):

что вы на это скажете??
я вот думаю...
может мне с ней не спать?? а д****ть как советуют камрады??
а то как-то не охота её беспокоить 8-)


Одобрямс. Жена - это друг, а в друзей нельзя писькой тыкать.
А лучше сделать как в Судане. После первых месячных девочкам отрезают часть половых губ и зашивают наглухо (оставляют очень маленькую дырочку для выхода крови). Перед свадьбой разрезают. Как забеременела - опять зашили, перед родами разрезали. И так вся жизнь...
Надо чтоб Е.В. своей жене такой вариант предложил, интересно как бы она отнеслась
denis_s
Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):

что вы на это скажете??
я вот думаю...
может мне с ней не спать?? а д****ть как советуют камрады??
а то как-то не охота её беспокоить 8-)


Думаю раза в год будет достаточно. И никакого ОНАНИЗМУ во все остальное время. КОПИТЬ!


трахнуть её в первую брачную ночь и хватит с нее... пусть книги читает.
denis_s
Duche писал(а):

denis_s писал(а):

что вы на это скажете??
я вот думаю...
может мне с ней не спать?? а д****ть как советуют камрады??
а то как-то не охота её беспокоить 8-)


Одобрямс. Жена - это друг, а в друзей нельзя писькой тыкать.
А лучше сделать как в Судане. После первых месячных девочкам отрезают часть половых губ и зашивают наглухо (оставляют очень маленькую дырочку для выхода крови). Перед свадьбой разрезают. Как забеременела - опять зашили, перед родами разрезали. И так вся жизнь...
Надо чтоб Е.В. своей жене такой вариант предложил, интересно как бы она отнеслась


и задницу тоже зашить. Чтоб уж вообще вез вариантов.
SergeySergey
denis_s писал(а):

что вы на это скажете??
я вот думаю...
может мне с ней не спать?? а д****ть как советуют камрады??
а то как-то не охота её беспокоить 8-)


С женой можно только ради продолжения рода!
iva?
denis_s писал(а):

что вы на это скажете??
я вот думаю...
может мне с ней не спать?? а д****ть как советуют камрады??
а то как-то не охота её беспокоить 8-)

Чревато :


SergeySergey
denis_s писал(а):

и задницу тоже зашить. Чтоб уж вообще вез вариантов.


А что со ртом делать? Smile
Acquirer
denis_s писал(а):

Duche писал(а):

denis_s писал(а):

что вы на это скажете??
я вот думаю...
может мне с ней не спать?? а д****ть как советуют камрады??
а то как-то не охота её беспокоить 8-)


Одобрямс. Жена - это друг, а в друзей нельзя писькой тыкать.
А лучше сделать как в Судане. После первых месячных девочкам отрезают часть половых губ и зашивают наглухо (оставляют очень маленькую дырочку для выхода крови). Перед свадьбой разрезают. Как забеременела - опять зашили, перед родами разрезали. И так вся жизнь...
Надо чтоб Е.В. своей жене такой вариант предложил, интересно как бы она отнеслась


и задницу тоже зашить. Чтоб уж вообще вез вариантов.


Дык эта, рот ещё остался? Зашить и катетер вставить Smile
denis_s
и руки оторвать, дабы петингу не допустить Smile
S.V.A.T.
извращенцы Laughing
aai
Если Евгений хочет быть последовательным, то должен отказаться от секса с какой-либо иной целью, кроме как для зачатия.
Tony999io
хорош прикалыватся
над (как бы помягче написать) короче не смеются
denis_s
Tony999io писал(а):

хорош прикалыватся
над (как бы помягче написать) короче не смеются


и правда.
может дипресняк у человека, а мы...
вот его и несет, да и полные яйца делают свое дело...
Гудвин
Duche писал(а):

А лучше сделать как в Судане.



А чего, реально над женским полом там так издеваются?????????
Евгений В.
aai писал(а):

Если Евгений хочет быть последовательным, то должен отказаться от секса с какой-либо иной целью, кроме как для зачатия.


я еще не дорос до таких высот
Duche
Гудвин писал(а):

Duche писал(а):

А лучше сделать как в Судане.



А чего, реально над женским полом там так издеваются?????????


Да, это на самом деле, без приколов.
Гудвин
Duche писал(а):

Да, это на самом деле, без приколов.



Вот гады (((((((((((((( им бы с наступлением половой зрелости хрен их в задницу засунуть и суперклеем замазать.... а в туалет через нос, уши и рот ходить... А сперму шприцом из их яиц вытягивать....

чмыри...
SergeySergey
Гудвин писал(а):

Duche писал(а):

Да, это на самом деле, без приколов.



Вот гады (((((((((((((( им бы с наступлением половой зрелости хрен их в задницу засунуть и суперклеем замазать.... а в туалет через нос, уши и рот ходить... А сперму шприцом из их яиц вытягивать....

чмыри...


Религиозные недочеловеки... Sad
Alekca
Была у меня подруга Very Happy , дак она по молодости за такого вот придурка вышла замуж, в год он ее трахал от силы раза два три, а остальное, то пост, то нельзя, а в аконцовке вообще обнаглел, лег на диван и пофиг на все положил вот с такой формулеровкой: буду есть что птичка в клюве принесет Smile , а носить что бог пошлет, вообщем она погорбатилась на двух работах 1.5 года и нафиг его послала, а самое что интересное, что она ему не изменяла, во бабе мозги запарил Very Happy
Member
Shocked

она сама то мозги свои куда дела? с таким год жить.
SergeySergey
Alekca писал(а):

Была у меня подруга Very Happy , дак она по молодости за такого вот придурка вышла замуж, в год он ее трахал от силы раза два три, а остальное, то пост, то нельзя, а в аконцовке вообще обнаглел, лег на диван и пофиг на все положил вот с такой формулеровкой: буду есть что птичка в клюве принесет Smile , а носить что бог пошлет, вообщем она погорбатилась на двух работах 1.5 года и нафиг его послала, а самое что интересное, что она ему не изменяла, во бабе мозги запарил Very Happy


Есть по жизни такие особи-паразиты. Очень хорошо о них сказал Афанасенков (www.afanas.ru):
Цитата:

"Паразиты".
Приведу некоторые примеры из совершенно разных областей, чтобы не разводить общей философии:

нет денег, низкая зарплата - виновато правительство, новые русские, евреи (в зависимости от политических пристрастий). Поменять работу, квалификацию, место жительства - лень.
уволили с работы (плохо работал(а)), или не приняли на работу (по конкурсу) - будет судиться настаивая на дискриминации (половой, национальной, сексуальной, медицинской, по вкусу) и произволе руководства. Наиболее распространены в Америке, но и унас стали появляться. А если уметь работать - работодатели сами в очередь встанут...
влетел в порог без спасжилета - виновата плохая лоция (сам читал такой дневник, и как автор лоции утверждаю - она тут ни при чём Smile )
ушёл муж - "бросил, предал и пр." Вообще эти два слова, плюс слово "должен" - любимые в арсенале паразита.
кстати о словах. Паразиты особенно любят номинализации. Сравните: "у меня маленькая зарплата"(номинализация) и "я мало зарабатываю". Второе слишком близко к истине: мало=плохо="я не умею работать", поэтому обычно пользуются первым Smile. Список легко продолжить: "маленькая зарплата", "слабое здоровье", "в семье горе", "отсутствие взаимопонимания", "наша любовь (дружба, семья)", "моя судьба", "мой характер", и т.п. Лучше всего объяснил номинализацию (задолго до появления NLP) профессор Преображенский из "Собачьего сердца" (своими словами, первоисточник лень искать): "разруха! что это, старуха с клюкой? Нет, просто когда все писают мимо унитаза, в сортире начинается разруха. Не нужно БОРОТЬСЯ С РАЗРУХОЙ, нужно писать в унитаз!".
соответсвенно, слова НЕпаразита: я смог, я не смог, я сделал, я отвечаю, я решил, я не захотел и т.п.
поскольку паразиты не хотят отвечать за свою жизнь, они легко поддаются на сказки различных священников, прорицателей, колдунов, гадалок и прочих шарлатанов. Удобно - ничего делать, ни о чём думать и ни за что отвечать не надо - всё в руках господа Smile. Если неудачи - это сглаз. Или - "судьба у меня такая". Россия в этом плане уникальна тем, что один и тот же человек ОДНОВРЕМЕННО верит и в языческие приметы, и в восточный календарь, и в европейский зодиак, и в православного бога, и в чёрную магию, и в экстрасенсов...

rover
Alekca писал(а):

Была у меня подруга Very Happy , дак она по молодости за такого вот придурка вышла замуж, в год он ее трахал от силы раза два три, а остальное, то пост, то нельзя, а в аконцовке вообще обнаглел, лег на диван и пофиг на все положил вот с такой формулеровкой: буду есть что птичка в клюве принесет Smile , а носить что бог пошлет, вообщем она погорбатилась на двух работах 1.5 года и нафиг его послала, а самое что интересное, что она ему не изменяла, во бабе мозги запарил Very Happy


Клизму бы ему двухведерную. С патефонными иголками.
Acquirer
rover писал(а):


Клизму бы ему двухведерную. С патефонными иголками.


А Вы батенька таки извращенец Smile. Тема про иголки раскрыта не до конца. Smile
Если серьезно, я минимум таких двух му#@%ов знаю. И их число растет с каждым годом.
Иголок не напасешься...
Евгений В.
в лично моем понимании обязанностей православных мужчин согласен с морозовым:

1)воцерковление всей семьи, под чутким окормлением своего духовного отца.
2)защита своего народа, деятельная борьба с врагами Церкви и отечества.
3)добывание хлеба насущного в поте лица (Быт 3, 19). обеспечение в семье благочестия и достатка.
4)приобретение и совершенствование мастерства в тех ремеслах, которыми добывается хлеб и ведется борьба с врагом.

Что же нужно мужчинам для спасения в миру, кроме двух служений Богу, которые свойственны и женщинам (церковного и семейного).
Во-первых, общественное. Особенно при тяжелом положении народа и отечества. Надо помнить, что после гибели нашего Царя и упразднения фактом этой гибели недостойного дворянства, каждый православный взрослый мужчина оказался вершиной, представителем высшего сословия нашего народа. Следовательно все обязанности служения благоверных князей стали обязанностями всех нас - простых прихожан. Кроме нас уже никто не будет их выполнять.
Сказано ?возлюби ближнего твоего, как самого себя? (Мф 22, 39). Кто есть ближний? Тот, кому сейчас плохо, кто в нас нуждается и кому мы можем помочь. А плохо сейчас всему нашему народу и ему мы помочь обязаны. Разве небыли патриотами Пророк Моисей и Преподобный Сергий? Но ?хвостиков? это не касается. У них прическа ?каре? и дома ?уютное гнездышко?, может им еще кто прикажет врагов убивать? Жены - вдовы, дети - сироты, кровь мешается с грязью, в чем тут служение Богу? Странные какие-то Георгий Победоносец и Александр Невский, не ужели им было врагов не жалко? Не понятно... Наш народ становится народом маменькиных сынков, которых в армии чморят кавказцы (да и не только в армии).
Во-вторых, профессиональное. В оставшееся время от церковного, общественного и семейного служения, нужно еще и стараться повышать свои профессиональные качества, ибо это входит в добывание хлеба в поте лица для семьи и может пригодиться для служения общественно-политического.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы