Страница 1 из 1
Scammy
Ну вот и все... Дописав это пост я встану и уйду... Последний раз посмотрю на свой стол, за которым просидел 2 года, 7 месяцев и 11 дней, в последний раз пройду по длинному коридору, который меня всегда раздражал. Не знаю почему, но мне грустно... Впереди другая работа, может более интересная и уж точно более денежная... но все же... Правы те, кто говорит, что работу надо менять раз в 1.5 года. Привыкаешь, сильно затягивает... Никогда не думал, что буду грустить по своей конторе, а вон как получается... Прощай, как оказалось, любимый офис.
Dima22
И скупая мужская слеза потекла по щеке... БУ-ГА-ГА Smile Smile Smile
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:01), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Да ты парень часом не c Лубянки/ПрРФ/ГНСРФ .Тема про длинные коридоры власти оч. заинтриговала. Да,а некоторые по 4 года сидят...
и ни гугу...а ктой-то по контракту на государевой службе десятилетьями мыкаеца-по аморалке не хочет уходить.Не жалей.
Любовь бывает долгая-а жизнь еще длинней...
rover
Ну вот. Сам собирался в Оренбург приехать. Я тут цисцерну пива приготовил... А нас с напарником шеф раком сейчас ставил. Чет он успокоился быстро, думал все, уволит.
Это не я
Scammy писал(а):

Никогда не думал, что буду грустить по своей конторе, а вон как получается... Прощай, как оказалось, любимый офис.



...Но как себе неверны мы!
Лишь я порог перешагнул ---
Я о тюрьме моей взгрустнул...


(с) Байрон "Шильонский узник"
fox_74
svarnoi писал(а):

Да,а некоторые по 4 года сидят...
и ни гугу...а ктой-то по контракту на государевой службе десятилетьями мыкаеца-по аморалке не хочет уходить.


Мля, я вот засиделся на предприятии... 11 лет уже...
Правда за этим столом (и в этой должности) всего (?) четыре года... Время быстро летит.
Последнее время в поиске...
OlegD
А я вот сегодня вечером буду дописывать свою последнюю строчку Sad С понедельника уже на новом месте. Возможно и в инет первое время выйти не смогу. А сидел я здесь чуть по-более 3 года и две недели, во как. И тоже жуть как жалко уходить, работа отличная, но материальное повышение превыше всего, да и когда начальство начинает считать тебя величиной постоянной это плохо, перестаешь расти дальше и перспектив не видно ...
Abziй
Удачи на новом месте, хороших коллег и побольше денег 8-)
McRae
у меня вчера собеседование прошло. Вроде успешно. В понедельник дам ответ. Новое место, новая зарплата, новый коллектив. Правда, думается мне, мысли как у Scammy будут перед уходом. Тоже 4 года на одном месте. Пора, пора перебираться!
Acquirer
McRae писал(а):

у меня вчера собеседование прошло. Вроде успешно. В понедельник дам ответ. Новое место, новая зарплата, новый коллектив. Правда, думается мне, мысли как у Scammy будут перед уходом. Тоже 4 года на одном месте. Пора, пора перебираться!


Хм, у меня в октябре будет 4 года. Тоже время пришло. Но кроме работы хочу поменять и направление деятельности. Куда податься с высшим техническим?
Но на теперешнем месте нравится коллектив (сам создавал с нуля отдел и набирал персонал), и в принципе извернувшись можно ещё поднять свою з/п.
С другой стороны работы стало мало по независящим от меня причинам, а просиживать штаны неохота.
McRae
Acquirer писал(а):

McRae писал(а):

у меня вчера собеседование прошло. Вроде успешно. В понедельник дам ответ. Новое место, новая зарплата, новый коллектив. Правда, думается мне, мысли как у Scammy будут перед уходом. Тоже 4 года на одном месте. Пора, пора перебираться!


Хм, у меня в октябре будет 4 года. Тоже время пришло. Но кроме работы хочу поменять и направление деятельности. Куда податься с высшим техническим?
Но на теперешнем месте нравится коллектив (сам создавал с нуля отдел и набирал персонал), и в принципе извернувшись можно ещё поднять свою з/п.
С другой стороны работы стало мало по независящим от меня причинам, а просиживать штаны неохота.



У меня такая же байда! Сначала тоже хотел поменять направление деятельности, но понял. что не все так просто, если нет знакомых там, куда хочется срулить. Потыркался-потыркался, так и остался в своей области. На новом месте обещают завалить работой! И денюЖками!
S.S.
А я уже на этом месте 4 года, и 2 с половиной месяца, но еще не надоело и по-прежнему интересно... Если приходится работу менять каждые 1.5 года, может не те работы выбираем?
Acquirer
McRae писал(а):


У меня такая же байда! Сначала тоже хотел поменять направление деятельности, но понял. что не все так просто, если нет знакомых там, куда хочется срулить. Потыркался-потыркался, так и остался в своей области. На новом месте обещают завалить работой! И денюЖками!


Предлагают почти по профилю (з/п умножаем на 2), но домой будешь приходить часов в 11-12 каждый день. Знакомый который туда ушел (и зовет меня) уже жалеет что захотел беспокойной жизни полной работы.
Вот и думай что лучше. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы