Страница 1 из 1
Rodion_T
Всем привет!
У меня такая проблема: Идет вибрация руля при торможении на скорости от 90 до 110 км/ч, причем очень сильная, а также при скорости от 40 до 50 км/ч но уже заметно слабее. Все это началось после того как мне в сервисе прокачали тормоза, до этого вибрации не было Sad
При обычной езде на этих скоростях (кроме 40-50) ощущается очень маленькая вибрация.
Подскажите, пожалуйста куда надо в первую очередь лезть. У меня мысли, что надо менять тормозные диски, но мне кажеться, что если бы они были кривые, то и били бы на всех скоростях. Может я не прав.
Systimax
Такая же проблема появилась после обращения на СТО. Но плюс к этому не тормозит левое переднее колесо, точнее тормозит но плохо, на юз все 3 срабатывают кроме переднего левого и + вибрация появилась.
Serge_B
Добавлюсь и я (опять).... Вибрация от 60 до 40 при торможении. При небольшом давлении на мастеров знакомых в сервисе сделали замер на биение. Оказалось, что обе ступицы поведенные! Причем они удивлялись, так как ступицу саму убить довольно таки тяжело..... Заменил одну, проблем меньше, но не все ушло. Теперь собираюсь заменить вторую.
А еще мож быть и диски тормозные кривые....
S@M
Если колодки с завода, то первое дело смени их.
Rodion_T
Колодки менял совсем недавно, после чего собственно обратился в сервис чтобы как следует прокачали. Может быть колодки г..но? Хотя до прокачки все было хорошо (после замены ездил где-то 3 дня).
Long
диски кривые! у меня так было... если будешь менять сразу ставь вентелируемые... проблем не будешь знать... тлько тогда придется почти весь супорт менять (кроме цылиндра) :wink:
Rodion_T
Всем спасибо. Завтра поробую поменять. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы