Страница 1 из 1
actron
хелло, други..
собственно вопрос! Кто ездил из СПб в Мск и обратно без номеров? Туда на девятке, обратно на другой машинке. Обе будут сняты с учёта.. так вот, как там на дороге, спокойненько? Confused
iva?
Ябут щас за " без номеров " довольно сурово , в свете событий с инкассаторами
pokeemon
чо вообще без номеров или хотя бы с перегонками??

если первый вариант то может оооочень дорого обойтись
а если второй то ничего страшного, ну единственно что могут часто тормозить на постах для проверок, что конечно неприятно но не смертельно 8)
actron
Да нет.. с транзитами естессно, и со справкой счёт.. без криминала
Я про обстановку спрашивал.. там ночью из-за дерева никто не выскочит с автоматом? Confused
Xelam
Я ездил! Smile На девятине из Москвы в Питер и обратно, правда с номерами (но номера не Московские и даже не Питерские). Выехал в 4 утра, там был в 12 где-то. Если ехать позже, то машин больше и наверное спокойнее, проще затеряться в толпе! Smile А утром зато меньше стоят в деревнях... В общем главное чтоб с доками было все в поряде и не нарушй особо...думаю все будет ОК! Меня тормознули только раз за превышение (ни один водитель не моргнул Sad , хотя машин уже было довольно много!)...квиток выписали (до сих пор валяется в бардачке) :-D и все... больше не докапывались (это по дороге туда) а обратно вообще долетел без проблем (выехал в 12). Если ишо что интересует постараюсь подсказать!


YES, IT's ME!!! 8-)

Последний раз редактировалось: Xelam (19 Августа 2005 11:16), всего редактировалось 1 раз
Xelam
Из-за деревьев вроде никто не выскакивал с автоматами!Smile Да и с обилием фур набитых разнообразными ино врядли кто будет на Тебя внимания обращать! Ну или дабы полностью застраховаться езжай не один, днем и будь спок! Желаю УДАЧИ!!! 8)
actron
Понятно. Спасибо. Бандосов значит нет ))) ни и славно!
pokeemon
у меня весной один товарищ из питера свою прульку гнал, тоже на перегонках, ездил вдвоем с другом никаких отрицательных последствий или впечатлений (кроме похмелья гы гы..) не было 8-)
Renegade7
Xelam писал(а):

Из-за деревьев вроде никто не выскакивал с автоматами!Smile Да и с обилием фур набитых разнообразными ино врядли кто будет на Тебя внимания обращать! Ну или дабы полностью застраховаться езжай не один, днем и будь спок! Желаю УДАЧИ!!! 8)


Ездил в Питер причем в ночь.................с автоматами никто не выскакивал..................но гайцов на трассе очень много................и на фуры они скуки никакого внимания не обращают..................пробовал с разной скоростью..................в населенных пробовал разок до 80 скинуть все равно останавливают...................так что как шел 140-150 таки и шел .....................а на плохой дороге на такой скрости кочек меньше чувствовал Very Happy ................. 8-)
Саша_
Довольно часто езжу по этой трассе.
Бондеров не встречал.
При том, что 4 раза ездил на новых машинах без номеров.
10-ка, 2 Хендэ Акцента и 9-ка.

Пару раз даже спал у гаишных постов, закрывшись в машине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы